Гость
Статьи
Опрос: Пожалели или …

Опрос: Пожалели или Счастливы приняв обратно мужа

Мужа, с которым расстались по тем или инным причинам. Измена, просто ссора или что-то еще...
Напишите просто все хорошо у вас или жалеете, что начали все сначала?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

Никогда не стоит делать шага назад. Надо сжигать все мосты для связи, чтобы не было никакх возвращений. Если поставили точку в отношения, она должна быть конкретной. Иначе будете её многократно ставить и всё будет возвращаться. А а оно вам надо ?

Гость
#2

У Майского Жука детей, что ли, нет? Дети связывают навсегда!Так что точку трудно поставить. Кого я знаю,что возвращались в семьи,никто не пожалел. Наоборот,чувства как в медовый месяц, начинают дорожить отношениями. Ведь что имеем, не храним... А тут беречь свою любовь начинают. Сходил мужик на сторону,убедился,что жена самая лучшая, что любит, оказывается, дети дома ждут. Все бывает.

Леся
#3

Пока не пожалела,но все время жду подвоха,хотя паранойей не страдаю..

Карга, стара и нееплива
#4
Гость

У Майского Жука детей, что ли, нет? Дети связывают навсегда!Так что точку трудно поставить. Кого я знаю,что возвращались в семьи,никто не пожалел. Наоборот,чувства как в медовый месяц, начинают дорожить отношениями. Ведь что имеем, не храним... А тут беречь свою любовь начинают. Сходил мужик на сторону,убедился,что жена самая лучшая, что любит, оказывается, дети дома ждут. Все бывает.

У некоторых видимо проблемы с неокортексом-забывают что жена лучшая уже через 5 минут ;)

Автор
#5
Гость

Сходил мужик на сторону,убедился,что жена самая лучшая, что любит, оказывается, дети дома ждут. Все бывает.

А жена счастлива? Как вы думаете?

Гость
#6

разрешила вернуться после того, как выгнала через 3 года брака. Жалею и кусаю себе задницу уже 16 лет! Не выгоняется больше скот( Никогда не принимайте назад!

Майский Жук
#7
Гость

У Майского Жука детей, что ли, нет? Дети связывают навсегда!Так что точку трудно поставить. Кого я знаю,что возвращались в семьи,никто не пожалел. Наоборот,чувства как в медовый месяц, начинают дорожить отношениями. Ведь что имеем, не храним... А тут беречь свою любовь начинают. Сходил мужик на сторону,убедился,что жена самая лучшая, что любит, оказывается, дети дома ждут. Все бывает.

Какая вам разница кто и что у меня есть? Отвечате по теме. Покажите где автор написал о детях или ,по=вашему, брак -это обязательное наличие детей? Не надо домысливать за автора!!

Майский Жук
#8
Карга, стара и нееплива

Гость

У Майского Жука детей, что ли, нет? Дети связывают навсегда!Так что точку трудно поставить. Кого я знаю,что возвращались в семьи,никто не пожалел. Наоборот,чувства как в медовый месяц, начинают дорожить отношениями. Ведь что имеем, не храним... А тут беречь свою любовь начинают. Сходил мужик на сторону,убедился,что жена самая лучшая, что любит, оказывается, дети дома ждут. Все бывает.

У некоторых видимо проблемы с неокортексом-забывают что жена лучшая уже через 5 минут ;)

Чё решила умишком сверкнуть? Ты про свой неокртекс не забывай, пусть у тебя он хоть и маленький, но извращённый- мне пох на жену!!

Mara
#9

Пока не пожалела, согласна с гостем 2. Отношения стали, какими никогда не были, муж как-то сказал: плохо то, что произошло, но если бы этого не было, я бы не понял как сильно тебя люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: