Гость
Статьи
мама или муж

мама или муж

Мама сильно привязана к нашей дочери,т.е.своей внучке .Хочет,чтобы мы чаще приходили в гости,дарит дорогие подарки (внучке).Моего мужа это все раздражает,т.к. к маме моей несколько антагонистичен,и параллельно с этим испытывает чувство ревности-не хочет,чтобы моя мама слишком большое участие принимала в воспитании нашей дочери.Не хочу обижать мамау,но и с мужем не хочется в очередной раз ссориться из-за этого-что делать???

lelik
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,бабушка ребёнка важнее.Муж может уйти ,а она останется.

Эльвина
#2

смешной у Вас муж)) А чем он объясняет свое нежелание того, чтоб Ваша мама принимала участие в воспитании дочери?

Гость
#3
Эльвина

смешной у Вас муж)) А чем он объясняет свое нежелание того, чтоб Ваша мама принимала участие в воспитании дочери?

!

#4

бабушки часто слишком балуют

Гость
#5
Гость

Автор,бабушка ребёнка важнее.Муж может уйти ,а она останется.

!!!!!

Гость
#6

Бабушка!

#7
lelik

чувство ревности-не хочет,чтобы моя мама слишком большое участие принимала в воспитании нашей дочери.Не хочу обижать мамау,но и с мужем не хочется в очередной раз ссориться из-за этого-что делать???

муж прав. воспитывать должны родители. а бабушки-дедушки - это гости. если Вы согласны с позицией мужа, придется маме объяснить

23 Mne
#8

ne obrashajte vnimaniya

СамаСова
#9

Вот парадокс, зачастую свекровь ненавидят просто изначально. В штыки. А то что муж может тоже самое чувствовать к теще - это типа ненормально. При этом свекровь тоже готова заниматься внуками, но невестки сопротивляются - то методы не те, то еще что-то.

С другой стороны, если муж проводит много времени с дочерью - то я его понимаю. Но если на него блажь просто нашла, а сам ребенком занимается 15 минут - то пробовать разговаривать и рулить.

Гость
#10

мужей может быть много, а бабушка одна)) зачем вообще муж? Ребенка родил - все, свободен.

Гость
#11
Гость

мужей может быть много, а бабушка одна)) зачем вообще муж? Ребенка родил - все, свободен.

!!!!!!!!!!

Элис
#12

Сократите время общения с бабушкой в 2 раза. Муж важнее - бабушки скоро не станет, а с мужем вы будете жить до старости. А для ребенка тем более отец важнее.

Деффачка ф сети
#13

Это нормально, если муж сам принемает участие в воспитании ребенка. Вам бы точно не понравилось подобное "участие" со стороны свекрови!

Мышь скуластая
#14

Люди, лично у вас бабудки-дедушки были? Вы их любили? Мои, например, со мной проводили гораздо больше времени, т.к. родители работали. Баловали, конечно. Но при нормальном воспитании это ребенка не испортит. Ребенку любовь нужна, в том числе и бабушкинско-дедушкинская.

Гость
#15

Пусть бабушка занимается внучкой. Но не у Вас дома. У вас с мужем останется больше свободного времени друг на друга, и на трах в том числе. Вам просто надо ненавязчивым лейтмотивом убедить его, что это на пользу.

Гость
#16
Гость

мужей может быть много, а бабушка одна)) зачем вообще муж? Ребенка родил - все, свободен.

А с какой стати бабушка-то одна.. Бабушек вообще-то тоже две, со стороны папы и со стороны мамы.И согласна , что писали бы тут про свекровь, вою бы было. Абсолютно двуличная политка у людей.

мо
#17

дура только напишет - мужей может быть много, а бабушка одна. абсолютное неуважение к отцу ребенка, к мужу. почти уверена, что тема - желание "отзеркалить" проблему мама-свекровь в общении с ребенком, но - отклики то реальных, наверняка, форумчанок? ((потому и разводов столько, что уважения ни хрена нет, ни мозги , ни душу не вкладывают в супружество... вообще, многие жутко отупели и оскотинились(((

Гость
#18

Ну и муж у Вас: с бабской ревностью к ребенку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема