Гость
Статьи
"Любовный" …

"Любовный" квадрат: ему важнее дв.сестры

Хочется спросить совета бывалых. Ситуация такая: после многих лет затишья МЧ начал интенсивное общение со своими дв.сестрами. Он закончил ВУЗ, работает 2 года и понемногу встает на ноги. С кузинами толком общался лет 15 назад, они его помнят, когда он копейки на пирожки считал, а тут он уже вроде как родственник с хорошей работой, деньгами. Он, желая компенсировать бедное детство, тоже не прочь пустить пыль в глаза. И началось. Он стал оплачивать их поездки, вроде как с ним встретиться (речь идет о больших суммах, а у нас кредит на квартиру, мы не можем себе такого позволить), покупать необоснованно дорогие подарки, называет их уменьшительно-ласкательными именами и больше никак. Может пойти с ними танцевать, оставив меня одну сидеть в углу. При всем этом, разговаривать им не о чем, все общение состоит из нескольких ничего не значащих фраз. Один раз он меня пригласил в поездку с ними, чтобы, как он сказал, "было о чем говорить", а то они такие неразговорчивые". Дв.сестры им манипулируют, только он не ответит на смс в течение 20 мин., сразу обижаются:"Мы тебе не нужны", "я для тебя ничего не значу". Я себя чувствую бесплатным приложением к их гарему. В итоге, с проблемами он бежит ко мне, а с радостью-к ним. Спрашивала, зачем он так делает, он мне говорит:"Они меня никогда не выдадут!" Детсад какой-то! Сейчас попритих, но простить ему такого отношения ко мне не могу. Что делать-то?

Просто я
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ой! действительно - детский сад... ))) ждите, пока подрастет дитятко

Просто я
#2

"Дитятку" уже 27... Наверно, никогда не подрастет...

#3

Сами же пишете - пускает пыль в глаза. Просто нашел для себя благодарную аудиторию. Попробуйте перетянуть одеяло на себя, если ему нужно восхваление и одобрение, хвалите его, тешьте тщеславие, постепенно обесценивая присутствие в его жизни сестер. Общение с родственниками - пожалуйста, а материальное участие необходимо исключить.

Только с похвалами не переборщите.:)

Просто я
#4

Я его хвалю, но если ситуация требует - выскажусь. А ему надо мирок, где он Бог и царь, а на него молятся. Или, хотя бы, не говорят, что он неправ.

Гость
#5

Он дева?

Просто я
#6

Нет. Он вьюнош:)

Хорхелина
#7

автор, плохой признак, сегодня кузины, а завтра любая сопливая малолетка его собьет с толку, смотрите..

наводите порядок с финансовыми расходами прежде всего, чтоб не решал единолично, дурачок однако..

Космо_полит
#8

Вот и я боюсь, сегодня он со мной поругался-к кузинам пошел, а завтра-неизвестно куда. Уже малолетки были, "на чай", но так и не торкнуло его, дальше 1-2 чаев не заходит:) Пока я ему тактично намекнула, что есть нам куда деньги девать. Подумал, начал покупать подарки мне - то, что давно было нужно. Не, он не жадный для меня, просто с его желанием самоутвердится иногда тааакую палку перегибает!

Дело даже не в деньгах, а в отношении :(

Просто я
#9

8-это я:)

Остался старый ник с другой темы.

Хорхелина
#10

там, где деньги, там и отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: