Гость
Статьи
Свидание с ну ооочень …

Свидание с ну ооочень классным парнем

Как и все девчонки всегда мечтала встретить прица и...встретила..банально так познакомились..я бежала на работу, предложил подвезти...взял телефон, вчера позвонил и предложил встретиться. И теперь я не знаю..я не знаю даже стоит ли....
я работаю в банке, но я всего лишь операционистка в колл-центре, кто знает, что он подумал...образование у меня средне специальное..говорить красиво и грамотно не умею, да и внешне на шикарную девочку не тяну и ростом не вышла и полновата. Но дело не во внешности совсем. Просто какие у нас с ним могут быть общие интересы, о чем говорить, как вести себя с ним, чтобы не упасть лицом в грязь?
С одной стороны, пойти очень хочу, но с другой..я понимаю, что я ему не пара...

Шишка хмеля
17 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Вы чего переживаете? Откуда вы знаете, какие у него интересы, образование даже толком не пообщавшись? Это для вас он принц, а на самом деле обычный парень. Раз позвонил - значит уже минимум как нравитесь. перестаньте накручивать на себя, настройтесь на то, что это не свидание, а так - просто способ приятно провести воскресный вечер, не пытайтесь что-то ему доказать и не комплексуйте, побольше улыбайтесь и ведите себя непринужденно!

#2

Он может оказаться охранником.

Крошка Ру
#3

случайностей не бывает, если вы встретились, значит так надо, не упускайте свой шанс, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности поближе узнать человека! будьте собой и ничего не бойтесь:)

Анна-консультант
#4

Добрый день!

Вы сомневаетесь насчет того встречаться или нет, потому что вы считаете, что вы ему не пара(по многим, как вы считаете, причинам). Во-первых, так считаете только вы: он вам об этом не сказал; во-вторых, знаете о такой закономерности жизни: противоположности притягивают. Для того чтобы избавиться от терзающих сомнений - нужно просто пойти и сделать это. Если не пойти на свидание с молодым человеком, то будешь потом жалеть об этом и винить себя в том, что ты встретила такого Принца...и пропустила, как воду сквозь пальцы...

На встрече говорить можно о чем угодно. Самое главное не затрагивать такие темы как: сколько раз вы были женаты, почему вы развелись и т.д.

А так тем для обсуждений очень много. Еще, мужчины любят, когда интересуются ими,т.е. спрашивают об его интересах, хобби, увлечениях, кем он работает, почему он выбрал именно эту работу и т.д.

Самое главное - не нужно бояться того, что вы ему не понравитесь. Наоборот, видите себя уверенно даже не боясь того, что можете допустить ошибку в вашей речи. Ведь эта ошибка не сделает вас плохим человеком с плохим характером.

Удачи!

P.S.Напишите по возможности о вашем решении и о его последствиях.

С уважением, Анна-консультант.

#5

Дайте мне его номер. Я шикарная, высокая и стройная:) Встречусь с ним вместо вас ;)

#6

5.... и дура ещё,чего ж ты забыла написать-то?)))))))

Катя
#7

6,Ничего не дура, а просто находчивая девушка!

гость
#8

мож он с приятелями решил банк взять. щас у вас все разузнает и вперед....

#9
Felicia

5.... и дура ещё,чего ж ты забыла написать-то?)))))))

С моей внешностью я могу себе это позволить :-D

#10

9. Респект)))) маладца,нашла что ответить!)))) Значит не такая уж и дура

Гость
#11

Катюшка, такая шикарная и не дура, что ж никто не клюет что ли? Отчаялась уже?)))

angel
#12

автор,он скорее всего просто трахнуть вас хочет)))но!просто будьте самой собой,если судьба-он в вас влюбится и секс уже будет не самым главным)Просто у меня такая же история,не верила в его чувства месяц)

#13
Гость

Катюшка, такая шикарная и не дура, что ж никто не клюет что ли? Отчаялась уже?)))

А у меня мужчина есть. Это просто для поддержания формы. Спортивный интерес, так скажем:)

Гость
#14

13 для поддержания формы ЧЕГО? ***? Понимаю,иначе сузится может от малого количества партнеров.

Утя
#15

Автор, пока вы не полюбите себя, вы будете сами отгонять от себя всех подкатывающих к вам ПрЫнцев. Если позвонил - значит понравилась и захотел!!! что вы себя и всех убеждаете, что вы лохушка? еще чуть-чуть и мы поверим.. Ну ка хвост пистолетом! накарсилась, приоделась и походкой от бедра... ну, короче, вы меня поняли!)))))

Incognito
#16

Мне кажется что это банальный пикап...он попробует, если не получится он исчезнет...

#17

Мне кажется, что такие парни не просто так знакомятся. Может спортивный интерес. Сходить можно на свидание, но как Штирлиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: