Самое страшное слово
Банальность
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Извините, но вы такая дура :) Извините за грубость, но это так. У вас ребенок, вроде уже должны понимать в жизни, а такое ощущение, что вам 16 лет...Неужели вам настолько скучно жить, что вы так живете этим? Нет никаких интересов? Вы же замужем! Куда он-то смотрит?:)
Да, кстати, милая девушка...Умный человек не будет никому говорить, что он собирается "сдохнуть". Когда человек этого хочет, он это делает. Без лишних слов. А у вас, похоже, обычный манипулятор)) Были бы вместе, он вас этим удерживал. В общем, будьте умнее! Не надо рушить семью, пожалеете.
Да, кстати, милая девушка...Умный человек не будет никому говорить, что он собирается "сдохнуть". Когда человек этого хочет, он это делает. Без лишних слов. А у вас, похоже, обычный манипулятор)) Были бы вместе, он вас этим удерживал. В общем, будьте умнее! Не надо рушить семью, пожалеете.
Банальность
Да я и сама понимаю, что про сдохнуть он мне сказал лишь потому, что хотел, чтобы я его отговорила. Да, мне скучно жить. Да, я живу сейчас этой ситуацией, больше похожей на игру. Но от этого мне ни капельки не легче =(
У меня такое ощущение, что человек просто устал от своего одиночества, ему хочется быть кому-то нужным...Я могу дать ему это сполна, для этого вовсе не обязательно семью рушить, между прочим. Просто как представлю, что и правда больше НИКОГДА его не увижу, так все доводы разума вмиг перестают существовать.
У меня такое ощущение, что человек просто устал от своего одиночества, ему хочется быть кому-то нужным...Я могу дать ему это сполна, для этого вовсе не обязательно семью рушить, между прочим. Просто как представлю, что и правда больше НИКОГДА его не увижу, так все доводы разума вмиг перестают существовать.
Банальность
Пусть он окажется каким угодно придурком, пусть играет, если уж так хочется заботы и внимания...лишь бы только живой...
Гость
Банальность, он на вас вампирит! Лучше бы эту энергию мужу и ребенку отдавали...
Гость
Да дофига таких - нефиг на них свою энергию тратить - неудачники, ***... попадались уже не раз... БЕГОМ ОТ НИХ!!!
cafe con baylis
Почти год была спасательным жилетом для одного сорокалетнего неудачника. Как загипнотизированная ***, ходила за ним, слушала его бесконечные ,бредни, утирала сопли, тратила деньги на него, в ущерб собственному ребенку и себе. Никого не слушала только его. Это болезнь. Он мною попользовался и свинтил. Вспоминаю как страшный сон, пелена сошла.
Гость
Детский сад автор.
Просто слов нет от вашей тупости.
Просто слов нет от вашей тупости.
Карга, стара и нееплива
Ненароком упомяните что неплохо было б завещание на вас составить. Вот тогда узнаете и о себе и о нём много нового. А вообще, у вас слишком много свободного времени и по всей видимости вовсе нет проблем, раз на такую дребедень кинулись.
Гость
6. была похожая ситуация - мне 27, он на 15 лет старше был. ходила под гипнозом. я живу в эстонии, он в москве. тратилась на перелеты, на телефонные разговоры, успокаивала его, недооцененного в этом жестоком мире. вспоминаю - прям тьфу.
Гость
***
Гость
Ээээ как вас развезло, милочка. Долго еще слюни-сопли подтирать планиреуте? Всю оставшуюся жизнь? Ну-ну. Слишком кучеряво вы сейчас живете.
Банальность
Да уж, что еще могли на вумане сказать =)))
Конечно же я тупая непроходимо, куда без этого =) Просто я так воспитана, что людям помогать надо, а что это за человек окажется - время покажет
Конечно же я тупая непроходимо, куда без этого =) Просто я так воспитана, что людям помогать надо, а что это за человек окажется - время покажет
Мимо
Познакомьте его с подругой какой нибудь. Таким образом его судьбу устроите и своей семье не навредите.
Банальность
У меня тоже такая мысль в голове есть =) Главное сейчас убедиться, что он всего лишь делает вид, что хочет покончить с с собой...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств55 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?4 ответа
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?17 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Где встретить такую женщину?61 ответ
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств56 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться55 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация настолько идиотская, что сама не могу в нее до конца поверить. В общем уже с полгода общаюсь в аське с одним молодым человеком. К слову: я замужем, есть маленький ребенок. Сначала я считала его полным придурком, избалованным женским вниманием. Потом мы вдрызг разругались и не общались какое-то время. Не знаю, что меня толкнуло тогда на этот шаг, но я ему написала вновь. Человека по ту сторону монитора как будто подменили, он оказался умным, интересным и очень одиноким. В одном из разговоров он мимолетом обомолвился, что собирается сдохнуть (!!!) в скором времени. Я не поверила. Через недельку он написал мне "Прощай" и тут меня как будто по голове обухом ударили. Не помню как, не помню сколько это заняло времени, но я его уговорила встретиться на следующий день. Он был такой изможденный, что еле говорил, а у меня были опухшие от слез и бессонной ночи глаза. И с этой встречи все и началось. Живу только в аське, когда он онлайн. Безумно боюсь его потерять навсегда. Я сейчас была вынуждена уехать из города с сыном, а он остался в нем, видеться мы сейчас никак не можем.
Моя жизнь теперь напоминает странную помесь кошмара и бесконечного счастья. Периоды невероятных надежд сменяются пропастью отчаяния. Пишу все это и сама вижу, как нелепо выглядит...Зачем пишу тоже не знаю, хотя мне просто необходимо обсудить уже всю эту ситуацию, не могу уже в собственном соку вариться =(((