Гость
Статьи
проблемы с мч. …

проблемы с мч. помогите понять

у меня проблемы с мч. мы живем отдельно, встречаемся более 2х лет. раньше все было гладко, мы часто ездили отдыхать, проводили время вместе. иногда он даже оставался у меня. правда всего раза 4 за все время. в постеле мы друг друга вполне устраивали. но проблема в том, что и его и мои родители сторонники старых правил. "спать вместе только после свадьбы" и "а что же скажут соседи". вот сейчас его родители уехали на месяц, он остался один и я естественно хотела рстаться у него хотя бы на одну ночь. с моей мамой я бы решила вопрос. мне все таки уже 20, не так то мало. но он упирается и мы второй день ссоримся на этой почве. я говорю что останусь, а он отвергает мое предложение. он так же проводит со мной каждый день, как и раньше, днем мы занимаемся сексом. что с ним? он трус? я не понимаю его. (((((

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ОПЯТЬ В ПОСТЕЛЕ Е Е Е Е Е Е Е Е Е Е

ЗАПОМНИТЕ ВСЕ РАЗ И НАВСЕГДА - в П О С Т Е Л И И И И И И И И И

гость
#2

и вообще-разводка

;lkj;lkj
#3

ночью к нему приходит другая женщина

Flo
#4

Здесь только одно из двух: или маменькин сынок и боится, что потом узнают родители (от соседей, к примеру) или Вы ему так за день надоели, что он хочет спать спокойно(( В общем, поугасли чувства..

Гость
#5

А у вас какое-то чувство собственного достоинства есть?:)

"я говорю что останусь, а он отвергает мое предложение"

Он НЕ ХОЧЕТ чтобы вы остались у него. Точка. Но вы продолжаете напрашиваться дальше..Неужели вам приятно слышать отказ? Да не хочет он, НЕ ХОЧЕТ. Не хочет проблем, не хочет видеть вас с утра, не хочет слухов и разговоров, он просто хочет спокойно поспать. Имейте гордость хоть чуть-чуть.

#6

он приводит по ночам свой гарем из 5 жён и 10-ти детей)

Славик и Димон
#7

Просто парень видимо учитывает вариант что родители могут вернуться в любой момент и не хочет рисковать, тем более не хочет вас ставить в неловкое положение.

Это только *** тащат домой любовниц, н думая о том что жена может объявиться в любой момент.

евдокия
#8

Так. Парниша из ханжеской семьи - плохо. Вас не слишком хочет - плохо. Не решает вопрос с местом для секса - плохо. ВАМ это все надо?

Не оставайтесь, не давайте, станьте загадочной, иногда отключайте телефон.

евдокия
#9

Мужчины ценят только то, что им достается с трудом, или в бою.

10 мг диазепама
#10
евдокия

Мужчины ценят только то, что им достается с трудом, или в бою.

Это путь к разочарованию и апатии. "И из-за этой фигни я рвал себе зопу, да пошло оно всё..."

Gesha
#11

Если мужчина захочет, он из штанов выпрыгнет, но добьется того, что хочет "его любимая женщина". Следовательно, возможны варианты: 1. Не хочет. 2. Вы не "его любимая женщина". 3. Не умеет добиваться. 4. Вы его слишком утомляете, т.е. вас слишком много. Что имеем в итоге? Сбавьте обороты,проявите "прохладу". Все станет на свои места. Или он воспользуется ситуацией и свалит от вас, или побежит как миленький и начнет "выпрыгивать из штанов". Оба варианты вам только на руку. Или получите, что хотите или перестанете тратить время на пустой вариант. Запомните, он не единственный мужчина на этом свете.

Гость
#12

ну ладно, молодым пора в постелю :))

сайк
#13

прости но ты ненормальная если с ним дружиш.

бросай его и беги. спасайся. не гони дураку понятно что ты ему не нужна.

Надежда
#14

у меня тоже строгие родители, и очень внезапные. Поэтому когда они уезжают, я и хочу переночевать с любимым, но боюсь,что они неожиданно вернуться. тоже ссоримся иногда из-за этого. думаю повода для переживаний нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема