Гость
Статьи
банальная проблема. …

банальная проблема. помогите понять

У меня есть знакомый парень с которым у нас относительно близкие отношения в плане поцелуев, знаков внимания, хождение за руку и тд но, он не озвучивал ничего по поводу наших с ним отношений, т.е. кем мы являемся друг другу. Стоит ли по этому поводу заморачиваться или он просто ждет удобного случая со мной переспать?
И как у вас начинались отношения?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

лет сколько 14?

вау
#2

поцеловались, сходили в кино за ручку, провели вместе 3 дня (без секса на всякий случай) и я поняла что это отношения)

Гость
#3

чем меньше ты лезешь к парням с глупыми ворпросами-тем лучше складываются отношения с ними.

смурфетта
#4

автор ждет-не дождется секса,а пацан только за ручку берет.беда,однако...

Симона
#5

А лет-то вам сколько, для начала?

Гость
#6
Симона

А лет-то вам сколько, для начала?

какая разница сколько этой потаскушке лет? как только месячные начались, уже можно с мальчиками не только за ручку держаться

Гость
#7

Причем здесь возраст автора? У меня подруге 20 лет, а все туда же, точь-в-точь тема автора, только секс у них уже был неоднократный, даже живут вместе, но проблема такая же - "он не озвучивал ничего по поводу наших с ним отношений, т.е. кем мы являемся друг другу". Парит мозг ей про дружбу, мол "зачем нам официальный статус отношений, нам и так хорошо", а сам при этом с другими девушками флиртует и комплименты делает. А подруга все ждет.

Автору - спроси в лоб, кто вы друг для друга. Помню свои первые отношения в 16, мы тоже сначала целовались, дети малые, за ручку ходили. А потом через неделю, знакомая у меня спросила "вы встречаетесь?". Я ему кидаю смс "подруга спрашивает, мы встречаемся?", отвечает "скажи, что да". Вот как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: