Гость
Статьи
Помогите понять, в чем …

Помогите понять, в чем проблема?

Как то вечером мы с подругой качались по городу. И встретили парней, которые тоже гуляли по ночному городу. Решили дальше гулять вчетвером. Шутили, смеялись. Один из них ( ему 32 года, мне 29) сразу начал оказывать знаки внимания, то при обнимет, то рассмешить пытается. В конце общения взял мой номер телефона. На следующий день к вечеру позвонил и предложил увидеться. Я согласилась. Он приехал ( мы гуляли с подругой) и предложил покататься. Вдвоем поехали к озеру. Оба любим ночную тишину, сидеть у воды и любоваться звездами. Разговаривали. Естественно начали целоваться-миловаться. Взрослые же люди. Он очень меня хотел, но я отказала в сексе, объяснив тем, что мало знакомы пока. В конце свидания отвез меня домой. Поцеловал, пожелал приятных снов и сказал что утром наберет. ( мы собирались поехать на рыбалку с палатами на следующий день. Разговор об этом был еще при первой встрече).
Вот только утром мне никто не позвонил. К обеду набрала его сама и выяснилось что телефон выключен. И вот уже второй день у него выключен телефон, а я не знаю что и думать. Не могу поверить что взрослый мужчина может отключить телефон чтобы девушка не звонила. Или это из за того что я ему "не дала"???
Помоги советом или мнением. Мне это очень важно и интересно.
Спасибо огромное.

Нюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нееет)) может че случилось с телефоном?) может зарядку пропотерял. Это бред, если не дала то телефон отключит на два дня. Ему же еще кто то может звонить- какие то важные звонки могут быть- он не будет отключать мобилу. Еслиб хотел прлигнорить- то не брал бы росто трубку от ваших вызовов.

Гость
#2

Может он потерял телефон, или украли

Энн
#3

Сам позвонит, если понравилась
Хотя я думаю, что отключенный тел-это ответ

Пр
#4
Нюша

Как то вечером мы с подругой качались по городу. И встретили парней, которые тоже гуляли по ночному городу. Решили дальше гулять вчетвером. Шутили, смеялись. Один из них ( ему 32 года, мне 29) сразу начал оказывать знаки внимания, то при обнимет, то рассмешить пытается. В конце общения взял мой номер телефона. На следующий день к вечеру позвонил и предложил увидеться. Я согласилась. Он приехал ( мы гуляли с подругой) и предложил покататься. Вдвоем поехали к озеру. Оба любим ночную тишину, сидеть у воды и любоваться звездами. Разговаривали. Естественно начали целоваться-миловаться. Взрослые же люди. Он очень меня хотел, но я отказала в сексе, объяснив тем, что мало знакомы пока. В конце свидания отвез меня домой. Поцеловал, пожелал приятных снов и сказал что утром наберет. ( мы собирались поехать на рыбалку с палатами на следующий день. Разговор об этом был еще при первой встрече).
Вот только утром мне никто не позвонил. К обеду набрала его сама и выяснилось что телефон выключен. И вот уже второй день у него выключен телефон, а я не знаю что и думать. Не могу поверить что взрослый мужчина может отключить телефон чтобы девушка не звонила. Или это из за того что я ему "не дала"???
Помоги советом или мнением. Мне это очень важно и интересно.
Спасибо огромное.

наберите через время с другого номера, мож и правда потерял

Гость
#5

Это старая добрая студенческая схема, староста группы и препод покупают по симке, выговаривают те 5 евро на счету кои прилагались к стартовому пакету, потом выбрасывают симки после зачёта. И дальше, если студент даже ничего не усвоил в учебном процессе, то схему выбрасвания симок он усвоил.

Гость
#6

Абонент временно недоступен. Зачем звонить с другого номера, гений?)))!!! Он потерял телефон по пьяни, че непонятного то

Гость
#7

Гость номер пять кажется прав!)) хорошо что не дала ему- а то наутро бы так де телефон не отвечал- на то и рассчитано было!))

Гала
#8

Судя по стилю написанного, автор ошиблась с указанием возраста обоих лет этак на десять.

Гость
#11

А может он просто женат в 32 года- то.

Гость
#12
Нюша

Не могу поверить что взрослый мужчина может отключить телефон чтобы девушка не звонила. Или это из за того что я ему "не дала"???

А какая разница почему? Просто не позорьтесь больше, сама ему названивая!

Рыба
#13

Занес тебя в блок лист и все. Ты для него недоступна. Звони с другого номера. Вот и проверишь)

Рыба
#14

Вернее он для тебя недоступен. Типа отключен. Сама так делаю)

Мария-Хуанна
#15

"оба любим ночную тишину" - вы откуда знаете то, что он любит?)) человека второй раз в жизни видите. не буду вас огорчать, может парень правда входит в те пару процентов, которые в 32 года обожают ночами с девушками луной любоваться. а так в общем то вполне логично, пригласил на свидание, устроил романтик и уединение, обязательно настроил совместных планов на будущее - девушка потеряла бдительность и оп-ля! - все случилось. у вас не случилось, чего ему еще напрягаться? опять везти вас на озеро и по старому плану? проще найти девочку, для которой это ново. номер в список игнора и без душевных терзаний надеяться на более покладистую добычу. хотя, может и правда потерял телефон)))

Бандерас
#16

А мне Нюша понравилась. Такая простая наивная девчонка, которая не стесняется говорить, что хочет. Побольше бы таких, а не этих прожженных юристок/бухгалтерш с холодными душами.

Кроль
#17

Не звоните ему больше. Какая разница, что там у него случилось. Вы виделись 2 раза в жизни. Наплевать и растереть! Не забивайте вашу голову мусором. Если вы ему действительно понравились, он найдет способ с вами связаться. А по-хорошему, если прям на следующий день после свиданки недоступен, то скорее всего заблокировал вас. И не обязательно потому, что "не дала", а возможно просто пообщался поближе и понял, что вы не его человек. А зачем после 30-ти терять время с "не своим человеком"?

Нюша
#18

Всем неверующим : мне действительно 29. Я не загоняюсь и не переживаю. Просто не могу понять зачем так делать? Я не наивная и не простая. Просто привыкла верить людям. Сама не вру и не вижу смысла во вранье. Честность иногда помогает. Если бы человек сразу сказал, что женат и просто хочет переспать со мной, я бы возможно согласилась ( я свободная девушка и секс для здоровья полезен)); и потом не задалбывала звонками даже. А со своим враньем он только все усугубил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: