Гость
Статьи
Да что ж такое... нет …

Да что ж такое... нет сил...

На душе смута... ничего не понимаю! Засыпала с мыслями об одном,а проснулась в мыслях о другом. История самая обычная,с парнем познакомились давно,была симпатия,но ничего не случилось... смотрели друг на друга,я к нему тянулась,но виду не показывала,потому что с его стороны было все не понятно... Если я не напишу,он и не напишет,вообщем я ждала а он нинаю чего хотел!!! я девочка взрослая и понимаю что скорее всего я ничего не понимаю... Скажу так,если бы он сделал первый шаг,была бы любовь,та любовь которая на всю жизнь! Это я так думаю,но не произошла эта любовь. Я его не вспоминаю,есть мужчина,я люблю своего мужчину.Но пять лет мне снится ОН,тот с которым ничего не вышло... ВОТ ВСЕ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ,ДУМАЮ О НЕМ.НО ЭТО НЕ ТАК. Я живу своей жизнью,забыла о нем,но эти сны меня сводят с ума.Вот вечером лежала думала о другом мужчине,а во сне снова он,девочки,он женился недавно,у него семья... снится мне что они сидят со своей женой в одной комнате со мной,и он поет песню... не смейтесь ))) вообщем песня корни,наперегонки с ветром. И во сне я сижу и грызу ногти от нервов )))),потому что понимаю что он мне поет... бред,правда! А проснулась и стала искать ее в интернете,скачала сидела пол дня слушала ,вообщем схожу девченки с ума по тихой....иногда захожу на его страничку,посмотрю и ничего не напишу,мы не общаемся. А так хочеться ему написать,отпусти меня,не снись мне,вообщем промолчу забуду,а через какое то время он приходит ко мне во сне.... А жена у него я бы сказала один типаж со мной,только я маленькая,а она высокая. Я в душе желаю им счастья,и мечтаю чтобы эти сны прекратились,ведь он выбрал ее,а я жила столько лет рядом и он не пришел,не позвонил,вот такая история...

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

Эх, где мои 15 лет... :)

Гость
#2

Есло сон про не сон - то это сон. А если не сон про сон, то это не сон.

ФИО
#3

комплекс несбывшейся мечты....Вспоминайте почаще слова Оскара Уайльда - нет ничего хуже чем сбывшаяся мечта!

Анонимка
#4

ФИО Ваши слова просто нужно большими буквами и этот плакат перед соббой держать!Вот уже три года-ничего толком и не было,а фантазии не отпускают.Спасибо за реализм)

Валентина
#5

А может написать ему? Или это будет еще глупее того,что я Вам раскрыла свою душу... не знаю что делать,как пережить

Сахарная Луна
#6

не надо никому ничего писать, успокойтесь....

Сахарная Луна
#7

мне кажется, он не поймет к чему вы это пишете... поменьше эмоций :)

Гость
#8

У меня тоже самое, было длительное время...несбывшаяся мечта залипает, хочется доиграть ситуацию до конца а тут облом, вот и клинит. Даже термин есть у психологов, не помню какой...увы.

Валентина
#9

а что делать в такой ситуации,ведь оно сидит занозой... раз в месяц начинаю грустить после очередного сна,сижу дома и не хочу никого видеть,печально

Валентина
#10

Я вот думаю,может написать ему,пусть я унижу себя,пусть он мне сделает больно,может тогда эти сны прекратятся.Хочется вырвать это все,а как я не знаю. Ведь он живет не думая обо мне,почему я должна думать о нем,я бы даже его попросила чтобы он мне сделал больно,больно... чтобы сказал мне что давно забыл меня,может тогда все и пройдет.

Валентина
#11

Люди,но не проходите мимо,видите автор ведет сам с собой беседу ))) ну очень нужна Ваша помощь,поговорите со мной,ведь может кто то пережил такое.Раз я написала это все на форуме,значит сама я не справлюсь,это съедает меня ... понимаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: