Гость
Статьи
Девчонки, (да и парни …

Девчонки, (да и парни тоже )пожалуйста зайдите, подскажите...

Всем привет! Спасибо, что зашли. Такая вот собственно ситуация, даже не знаю, может в этом ничего плохого и нет, но мне почему-то это не нравится. Дело в том, что мой МЧ спит рядом с мамой. В комнате в принципе много места, чтобы раздвинуть кровати в разные углы (он живёт только с мамой, в однушке), так почему же он этого не делает?? Мне неудобно об этом с ним говорить, не знаю, может боюсь обидеть, но когда пришла в нему домой и увидела две стоящие рядом кровати, я спросила "здесь ты спишь и мама?", он ответил что "да", и так спокойно.. Девочки, но разве это нормально, когда здоровый мужик (22 года) спит прям рядом со своей мамой?? Для меня это было дико. Да, он очень привязан к своей матери, но далеко не маменькин сынок, просто очень любит её, уважает, но решения и всё остальное принимает всегда сам.. Меня всё устраивает, но вот то,что они с мамой спят прям рядом-вместе меня очень огорчает. Не знаю даже почему.. Что вы мне скажете? Может это нормально? И как мне об этом ему сказать, чтобы не обидеть?

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня парень тоже жил с мамой в комнате в коммуналке. Она спала с его сестрой на кровати, а он бедный на раскладном кресле в углу! Вот это ужас! А когда своя кровать - так это же хорошо!

муся
#2

знакомая со своим 17-летним сыном на одном раскладном диване спала. места не было для двух кроватей. потом уже кресло-кровать купили. никаких проблем: он давно женат,ребёнок есть. она тоже недавно нашла свою очередную "половинку". что делать, нелегко одной женщине с ребёнком.

Вероника
#3

Гость, своя кровать - да, хорошо, но можно же их раздвинуть по разным сторонам комнаты и спать, но зачем же рядом с мамой спать??? Если бы у меня был отец (я выросла без отца), то я не представляю как бы я спала с ним рядом. Я даже с братом не могу так лечь. Не подумайте, я современная девушка, не монашка, но этого я точно не могу понять.(((

экса
#4

У моего бывшего мама жила в другой стране, приезжала примерно раз в полгода на месяц. Так вот его младший брат в эти периоды (а ему было 25) ставил рядом с кроватью, где она спала, раскладушку, и спал там. Мне это тоже казалось странным, места там было вообще море. Так что - наверное, все-таки маменькин сынок, раз есть куда отодвинуть кровать, а он спит там.

Злюка
#5

Послушайте, если бы пришли к ним в трешку и такое увидили, тогда он был бы ненормальным, а сейчас он жертва жилищных условий. и не надо говорить, что вы бы так не стали. благо жизнь ваша так сложилась, что не пришлось.

Новое Имя
#6

Хех, а это точно мама? Проверьте его паспорт, походу он женат.

Злюка
#7

Вероника, а сексом вы как занимаетесь? Точнее где?

Zzz
#8

может интерьер не позволяет. я имею ввиду, что если раздвинуть кровати, то будет неудобно и местя сободного мало. у меня бывший парень, он тоже живет с мамой в однушке, у них рядом кровать и раскладно екресло, отделяла их только малюсенькая ручка кресла. я даже никогда не задумывалась на эту тему.

Вероника
#9

Злюка, вы правы. Да, у меня такого в жизни не было, потому что я живу в двушке, и дома "женский батальон" всю жизнь был.))Мама, бабушка и сестра. Сестра-то уже замуж вышла, и остались мы втроем жить, и кровать у меня отдельная, вот поэтому я и не представляла себе как так можно спать с противоположным полом родственной души.)) А насчёт секса, у нас это стабильно либо в его машине, либо у него дома, когда у него совпадает выходной с маминым рабочим днём. А 6, не издевайтесь пожалуйста. Конечно это его мама.))Ему в принципе рано-то ещё, чтобы быть женатым.

Рупрeхт
#10

А плюшевого мишки у него в кровати нету? Ты пасмари.

Вероника
#11

О,о!! Всеми нами любимый Рупрехт!!! привет! нет, мишек у него там нету.))) Ну вот это разве нормально, что он спит рядом с мамой???

Гость
#12

Автор, вот именно вы себе не представляете, что такое быть с "противоположным полом родственной души" быть действительно родственными душами, и для многих девушек отец не "противоположный пол" а самый настоящий родной человек, я так говорю потому что вижу эти отношения у многих, сама выросла без отца. и если вы достаточно взрослая для секса, то пора взрослеть окончательно, в том числе и мозгами.

Гость
#13

Так что не вижу ничего предосудительного, или чем он по-вашему занимается ночью в кровати "возле противоположного пола"? не будьте так развращены.

#14

Здоровый мужик (22 года) :-D Кто скажет что это девочка пусть первым кинет в меня камень (с). Детский сад ей богу. Автор - кончились школьные каникулы?

Вероника
#15

12-13 и 14, Ну зачем вы так??? Гость, я всё это понимаю, но всё же, даже когда я спросила у своей мамы,что если бы у неё был сын, спала бы она рядом с сыном?? мама ответила что "нет". Ходить например в ночнушке, может даже переодеваться она смогла бы, но вот спать говорит надо раздельно.. Социолог, не надо так, меня эта ситуация напрягает, правда. А вам лишь бы засмеять..((((

Гость
#16

я б со своей мамой рядом бы не ложилась. Когда она в гости приезжает, мы ставим кресло в противоположный угол комнаты... Нафик-нафик такие родственные связи в одной кровати.

Гость
#17

Скорее всего, просто привыкли так, ведь, когда ребенок, особенно совсем крошка, лучше вместе. Шли годы, крошка подросла, а привычка осталась. В любом случае, не забивайте голову) :) Удачи)

Гость
#18

15, а вы я вижу вся в свою маму... что ж, продолжайте подозревать вашего парня во всевозможных извращениях, вам похоже нравится это)))

Арина Давоская
#19

ну и что , стоят кровати рядом, что тут такого?

не морочтесь

Гость
#20

как-то странно - прийти в гости и сразу начать прикидывать, кто где спит.

Домна Евстигневна
#21

А я бы спросила "Почему кровати не раздвигаете? Нравится, когда в затылок дышат?"

По мне так ситуация не совсем нормальная. Ну, перекантоваться так можно какое-то время, если другого выхода нет. Но постоянно! Может я извращенка, но мне, пардон, иногда самоудовлетвориться охота. и как? если кто-то под боком? Так что я эту семейку не понимаю...

Ну, пусть сынок к маме привязан болезненно. Но и она не вполне нормальна. Иначе уж давно бы от него за ширму какую сбежала...

Домна Евстигневна
#22
Гость

как-то странно - прийти в гости и сразу начать прикидывать, кто где спит.

Странно было бы не прикинуть. Там же не хоромы, а одна комната всего, всё на виду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: