Гость
Статьи
Девочки, которые сидят …

Девочки, которые сидят на СЗ зайдите, пожалуйста.

Девчонки, всем привет! Мне 23 года, и недавно (около 1 недели назад) зарегестрировалась в приложении на подобии Тиндера. Скажите, как вы там знакомитесь с мужчинами? Как происходит общение? Очень много пишут, простите меня «гопников» старше 30 лет, которые на аве с пивасом в руках и рыбкой. Есть и нормальные парни, но с ними общение тоже не совсем клеится: наша переписка включает в себя вопрос, ответ и все. Очень часто после 1 часа переписки сразу зовут меня гулять, я не могу себе перебороть и идти с незнакомым мне по сути человеком, которого я знаю только 1 час и по анкете в приложении. Раньше знакомилась с парнями на работе/учебе и через знакомых. Никаких проблем с общением не было, все происходило естественно. Скажите, у вас также? Вас сразу зовут на свидание? Заваливают вопросами? Это нормальная практика для СЗ? 😅 О себе: высоких требований к парням не предъявляю: главное чтобы общался со мной нормально и работал, а не сидел на шее у кого-либо, ну и конечно чтобы был свободен. Материальное положение не интересует. Очень ценю в парнях хорошее чувство юмора, но пока с поисками все плачевно😂
Скажите, у вас так? Надо дольше искать? Знаю по своим знакомым, что многие находили отношения именно там. Заранее спасибо за ваши ответы.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я например против сайтов знакомств. Что тиндер что баду одна и та же коммерческая площадка.

Гость
#2

У меня были отношения год с парнем с сз,расстались,он в принципе не плохой,но вот как то не сошлись характерами,сейчас вот тоже в отношениях с мужчиной,пока все нравится)среди хлама там можно найти нормальных)по поводу встречи даа действительно многие сразу зовут увидеться,но хочу сказать,что первый мч что сегодняшний мужчина тоже звали сразу на встречу,но я в первый раз реально болела и он ждал когда я поправлюсь,потому у меня было время с ним просто переписываться и созвониться,а второй когда позвал я прямо сказала,что сразу не готова на встречу,он предложил хотя бы созвониться,мы поговорили и я после разговора поняла,что стоит все таки увидеться!то есть вы смотрите по ситуации,не боитесь им сказать,что нет,сегодня не готова видеться,если вы понравились мужчине он подождет!что касаемо переписки вопрос-ответ-ну так иначе как?!))сначала вопрос-ответ,потом если зацепит он вас и вы его,то общение сложится)

Гость
#3
Гость

У меня были отношения год с парнем с сз,расстались,он в принципе не плохой,но вот как то не сошлись характерами,сейчас вот тоже в отношениях с мужчиной,пока все нравится)среди хлама там можно найти нормальных)по поводу встречи даа действительно многие сразу зовут увидеться,но хочу сказать,что первый мч что сегодняшний мужчина тоже звали сразу на встречу,но я в первый раз реально болела и он ждал когда я поправлюсь,потому у меня было время с ним просто переписываться и созвониться,а второй когда позвал я прямо сказала,что сразу не готова на встречу,он предложил хотя бы созвониться,мы поговорили и я после разговора поняла,что стоит все таки увидеться!то есть вы смотрите по ситуации,не боитесь им сказать,что нет,сегодня не готова видеться,если вы понравились мужчине он подождет!что касаемо переписки вопрос-ответ-ну так иначе как?!))сначала вопрос-ответ,потом если зацепит он вас и вы его,то общение сложится)

Спасибо больше за совет!
Парни действительно там времени не теряют: сразу все подавай. Это очень странно😄
Да и общение какое-то скучное, может покатан встретила своего.

Гость
#4
Гость

Я например против сайтов знакомств. Что тиндер что баду одна и та же коммерческая площадка.

По сути у меня также же негативное мнение о них, но где знакомится ещё я не знаю. Все друзья уже женаты😬 Поэтому и через них уже никак, никак вместе не тусуется. На работе - женский коллектив. Теперь пытаюсь там искать.

Гость
#5
Гость

Спасибо больше за совет!
Парни действительно там времени не теряют: сразу все подавай. Это очень странно😄
Да и общение какое-то скучное, может покатан встретила своего.

Мужчины иначе думают в этом плане)как мне пояснил мой сегодняшний мч быстро позвал,потому что тоже среди "хлама" (а девчушки там такие бывают...что ***) увидел хорошую девочку (меня то есть😁) и сразу не надо тупить надо брать,а то уведут))и ксиати там есть категория мужчин,которые наоборот будут месяц писать и не позовут вообще никуда)короче,созвонитесь с парнем если как то общение сложилось то идите,просто прогуляться хоть посмотреть на него))

Гость
#6
Гость

Мужчины иначе думают в этом плане)как мне пояснил мой сегодняшний мч быстро позвал,потому что тоже среди "хлама" (а девчушки там такие бывают...что ***) увидел хорошую девочку (меня то есть😁) и сразу не надо тупить надо брать,а то уведут))и ксиати там есть категория мужчин,которые наоборот будут месяц писать и не позовут вообще никуда)короче,созвонитесь с парнем если как то общение сложилось то идите,просто прогуляться хоть посмотреть на него))

Это да, тоже верно
Хлама там много, к сожалению😂
И они как я уже поняла за пару дней самые наглые и уверенные в себе

)))))
#7

Я сидела на сз 1 год и поняла, что нормального и адекватного мужчину, там не найти. И пару недель назад удалилась оттуда.

Гость
#8

Часто сразу зовут на встречу, но я не соглашаюсь, говорю что надо сначала немного пообщаться. Но не затягивать, день-два переписка, потом разговор по телефону и уже ясно, нужна ли эта встреча. На СЗ много женатых, зеков, гастробайтеров, в присках женщины с квартирой, озаботов, просто больных на голову и т.д. Вопросы я и сама задаю, мне важно, чтобы был не тупой быдлан, с воспитанием, свободный от отношений, не судимый, не алкаш. Кстати, были такие случаи, что на фото нормалтный приличный мужик, а в реале оказывался алкаш, нарк без зубов или неприятный растолстевший свин. Мудики ставят в анкетах старые фото или только лицо, убавляют себе возраст. Причем такие и сами с огромными запросами и требованиями к женщинам, все хотят молодую, с идеальной фигурой, обеспеченную, со своим жильем. На СЗ есть адекватные мужчины, с серьезными намерениями, которые ухаживают, дарят цветы, но таких единицы. Огромный процент мужиков сидят годами в поисках идеала, ни разу не женатые до 40 лет) Нормального, умного и не страшного тяжело там найти. И такой же результат у всех знакомых девушек и женщин.

Гость
#9
Гость

По сути у меня также же негативное мнение о них, но где знакомится ещё я не знаю. Все друзья уже женаты😬 Поэтому и через них уже никак, никак вместе не тусуется. На работе - женский коллектив. Теперь пытаюсь там искать.

На работе не вариант искать.
Через знакомых возможно,так безопаснее

Гость
#10
Гость

По сути у меня также же негативное мнение о них, но где знакомится ещё я не знаю. Все друзья уже женаты😬 Поэтому и через них уже никак, никак вместе не тусуется. На работе - женский коллектив. Теперь пытаюсь там искать.

На работе не вариант искать.
Через знакомых возможно,так безопаснее

Гость
#11
Гость

На работе не вариант искать.
Через знакомых возможно,так безопаснее

Не у всех большой круг общения и много знакомых. И потом будут лишние разговоры, сплетни, все знакомые будут в курсе вашей личной жизни)

Черный ловилас
#12

тиндер место для педиков и ***

Гость
#13
Черный ловилас

тиндер место для педиков и ***

для *** гриндр

Гость
#14
)))))

Я сидела на сз 1 год и поняла, что нормального и адекватного мужчину, там не найти. И пару недель назад удалилась оттуда.

А в итоге встретили мужчину вообще или нет?

Гость
#15
Гость

Часто сразу зовут на встречу, но я не соглашаюсь, говорю что надо сначала немного пообщаться. Но не затягивать, день-два переписка, потом разговор по телефону и уже ясно, нужна ли эта встреча. На СЗ много женатых, зеков, гастробайтеров, в присках женщины с квартирой, озаботов, просто больных на голову и т.д. Вопросы я и сама задаю, мне важно, чтобы был не тупой быдлан, с воспитанием, свободный от отношений, не судимый, не алкаш. Кстати, были такие случаи, что на фото нормалтный приличный мужик, а в реале оказывался алкаш, нарк без зубов или неприятный растолстевший свин. Мудики ставят в анкетах старые фото или только лицо, убавляют себе возраст. Причем такие и сами с огромными запросами и требованиями к женщинам, все хотят молодую, с идеальной фигурой, обеспеченную, со своим жильем. На СЗ есть адекватные мужчины, с серьезными намерениями, которые ухаживают, дарят цветы, но таких единицы. Огромный процент мужиков сидят годами в поисках идеала, ни разу не женатые до 40 лет) Нормального, умного и не страшного тяжело там найти. И такой же результат у всех знакомых девушек и женщин.

Ужас какой

Гость
#16
Гость

Не у всех большой круг общения и много знакомых. И потом будут лишние разговоры, сплетни, все знакомые будут в курсе вашей личной жизни)

Если так рассуждать,то можно остаться старой девой с кошками,оно тебе надо?)

Гость
#17
Гость

На работе не вариант искать.
Через знакомых возможно,так безопаснее

Почему не вариант? Если вы работаете, например, в одной компании, но в разных подразделениях - идеально, как по мне) вы видите человека, как он ведёт себя на работе, это тоже немаловажно. Можно уже составить определенное мнение о нем и решить для себя стоит пробовать или нет. А на СЗ как лотерея.

#18

В начале 2017 сидела тоже на сайте знакомств - Мамба. За полгода сидения, переписки и встреч с сайта уже совсем отчаялась и решила для себя так: сижу до конца июля и удаляюсь. Собиралась либо на стюардессу пробываться либо на круизный лайнер. И как раз таки в конце июля мне написал мой будущий супруг. В декабре 2019 мы поженились.
Автор, да, на сайте много неадекватных, несерьйозных, жадных. Но все же, пробуйте, не сдавайтесь. Тот кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!!!

Гость
#19
Апельсинка

В начале 2017 сидела тоже на сайте знакомств - Мамба. За полгода сидения, переписки и встреч с сайта уже совсем отчаялась и решила для себя так: сижу до конца июля и удаляюсь. Собиралась либо на стюардессу пробываться либо на круизный лайнер. И как раз таки в конце июля мне написал мой будущий супруг. В декабре 2019 мы поженились.
Автор, да, на сайте много неадекватных, несерьйозных, жадных. Но все же, пробуйте, не сдавайтесь. Тот кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!!!

Спасибо, буду стараться!

Гость
#20

Имейте ввиду, они ставят кучу лайков и пишут куче девушек сразу, а потом смотрят, кто клюнул. Так что если вам написали, не думайте, что написали вам одной.
Шанс найти нормального есть, но очень маленький. В основном там сидят те, кому нужен только секс.
И эти СЗ построены таким образом, что вам будут показывать в основном анкеты стремных мужиков, чтобы вы сидела там как можно больше и тратили как можно денег.

Гость
#21

Еще очень много пишут рекламных постов, мол, нашла свою судьбу на Мамбе-шмамбе, тиндере, баду и т.д. Чтобы заходили, регились и платили.
Мамба так вообще шлак редкостный, там даже фотоверификации нет.

Гость
#22
Апельсинка

В начале 2017 сидела тоже на сайте знакомств - Мамба. За полгода сидения, переписки и встреч с сайта уже совсем отчаялась и решила для себя так: сижу до конца июля и удаляюсь. Собиралась либо на стюардессу пробываться либо на круизный лайнер. И как раз таки в конце июля мне написал мой будущий супруг. В декабре 2019 мы поженились.
Автор, да, на сайте много неадекватных, несерьйозных, жадных. Но все же, пробуйте, не сдавайтесь. Тот кто ищет - тот всегда найдет. Удачи!!!

Апельсинка, а жадным мужчинам какой толк от сайта знакомств?

Гость
#23
Гость

Апельсинка, а жадным мужчинам какой толк от сайта знакомств?

Если женщина пошла на СЗ, значит, жизнь прижала. Так что задача упрощается уже вдвое только от этого.
Большое количество женщин в одном месте - вторая выгода.
Можно копипастить одни и те же сообщения всем - третья выгода.
Приглашать всех конвейером - четвертая выгода.

Гость
#24

Некогда я поставила себе цель - найти мужа-иностранца, ровесника, и под стать мне. Я не пью, не курю, обеспечена, без прицепов, с высшим образованием, без проблем и тд и тп. Нужен непьющий, некурящий...и далее по списку. Я 5 лет искала!! Упёрто и одержимо. Каждый день по несколько часов без выходных и проходных....Это тяжелейший труд! Поиск жемчужины в терриконах шлака. Не счесть, сколько было обломов и падений, сколько раз начинала всё с нуля. Но планку опускать не собиралась... Но в итоге я всё-таки нашла своего заморского прЫнца и идеального мужчину. Очень счастлива. Муж даже лучше, чем мечталось. Не жалею о затраченных усилиях и времени.
А Вы через неделю уже лапки опускаете и готовы сдаться. СЗ - это не для ленивых. Лучше и не начинать тогда...

Гость
#25
Гость

Если так рассуждать,то можно остаться старой девой с кошками,оно тебе надо?)

Лично я уже была замужем, так что точно не старая дева😃 А ты подумал, что тут только автор пишет?) Смешное ты существо))

Гость
#26
Гость

Некогда я поставила себе цель - найти мужа-иностранца, ровесника, и под стать мне. Я не пью, не курю, обеспечена, без прицепов, с высшим образованием, без проблем и тд и тп. Нужен непьющий, некурящий...и далее по списку. Я 5 лет искала!! Упёрто и одержимо. Каждый день по несколько часов без выходных и проходных....Это тяжелейший труд! Поиск жемчужины в терриконах шлака. Не счесть, сколько было обломов и падений, сколько раз начинала всё с нуля. Но планку опускать не собиралась... Но в итоге я всё-таки нашла своего заморского прЫнца и идеального мужчину. Очень счастлива. Муж даже лучше, чем мечталось. Не жалею о затраченных усилиях и времени.
А Вы через неделю уже лапки опускаете и готовы сдаться. СЗ - это не для ленивых. Лучше и не начинать тогда...

Да дело не в лени, а из за колличества г...на мужского пола на СЗ портится мнение о мужчинах в целом, кажется, что остались одни мудаки. Нормального найти это счастливый соучай один на миллион. У моих знакомых женщин в основном негативный опыт на СЗ. Но знаю дамочку, которая отхватила на сайте страшненького тощего сутулого очкарика, женила на себе и счастлива, а он продолжает сидеть на СЗ. Каждому свое)

)))))
#27
Гость

А в итоге встретили мужчину вообще или нет?

Нет. Я решила уйти в работу. Как раз в поиске работы нахожусь.

Гость
#28
Гость

Некогда я поставила себе цель - найти мужа-иностранца, ровесника, и под стать мне. Я не пью, не курю, обеспечена, без прицепов, с высшим образованием, без проблем и тд и тп. Нужен непьющий, некурящий...и далее по списку. Я 5 лет искала!! Упёрто и одержимо. Каждый день по несколько часов без выходных и проходных....Это тяжелейший труд! Поиск жемчужины в терриконах шлака. Не счесть, сколько было обломов и падений, сколько раз начинала всё с нуля. Но планку опускать не собиралась... Но в итоге я всё-таки нашла своего заморского прЫнца и идеального мужчину. Очень счастлива. Муж даже лучше, чем мечталось. Не жалею о затраченных усилиях и времени.
А Вы через неделю уже лапки опускаете и готовы сдаться. СЗ - это не для ленивых. Лучше и не начинать тогда...

Уперто и одержимо) кошмар

Гость
#29
Гость

Уперто и одержимо) кошмар

+
Главное что добились своего и счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: