Гость
Статьи
У кого были удачные …

У кого были удачные знакомства на СЗ -зайдит, пожалуйста

Девочки, кто удачно знакомился на сайтах знакомств, расскажите, какие у вас были анкеты? Писали ли вы какую-то доп информацию о себе или только заполняли стандартные анкеты? Прописывали ли требования к мужчине сразу какие-то или ограничения по знакомствам? Что с фото у вас было?
Зарегестрировалась вот, требований у меня немало :) пока держу их при себе, но смотрю, что пишут все те, кто явно под них не подходит.. Вот думаю сразу чтоли указать или бесполезно?
Расскажите, как на ваш взгляд создать наиболее эффективную анкету и образ
Заранее спасибо всем ответившим!

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не давала никакой доп.информации. спросят - расскажу. а тем, кто не нравился просто не отвечала. чаще всего на сз можно оценить фото, у мужчин, которые мне нравились оценивала, а они уже сами писали.

Гость
#2

На сз одни при...дурки!!!Зачем там сидеть

Настя
#3

Там нет нормальных, а если более менее ничего, то им нужен только секс!!!!

грушенька
#4

У меня только неудачные знакомства: женатики 40-50-60 лет, искатели интима, желающие жениться 30-летние инфантилы и ни.щеб.роды живущие с мамой, один нарик, один алкаш, один психический, безработные, озабоченные 20 летние, один 21 летний альфонс, куча ветреников и гуляк, разведенецы. Короче, элита.

грушенька
#5

Там же, помнится, один 44-летний продавец из Купчино предлагал выйти за него замуж. Осчастливить.

Гость
#6
грушенька

У меня только неудачные знакомства: женатики 40-50-60 лет, искатели интима, желающие жениться 30-летние инфантилы и ни.щеб.роды живущие с мамой, один нарик, один алкаш, один психический, безработные, озабоченные 20 летние, один 21 летний альфонс, куча ветреников и гуляк, разведенецы. Короче, элита.

Огоо!!!Сколько вы через себя пропустили....

Гость
#7

У меня удачное знакомство, правда, мы пока четыре месяца вместе, но есть предпосылки думать, что сз мне уже не понадобится (ттт).
Были три приличные свежие фотки, надпись "женатикам вход воспрещен". И сразу же созванивались.

грушенька
#8
Гость

Огоо!!!Сколько вы через себя пропустили....

С дуба рухнули?) Я с ними по телефону и в интернете только общалась, с некоторыми были на встрече по одному разу)

Гость
#9

Даже если логически подумать, то скорее всего нормальные, роботящие, интересные, симпатичные, востребованные мужчины не сидят на сайтах и не рассматривают фоточки женщин облизываясь. Но! Есть пример одной пары, обоим где-то по 30 лет, на сайте познакомились! Причём она зарегестрировалась, он ей написал через 5 мин, встретились в этот же день и удалились с сайта, через год поженились. Так что бывают и удачные моменты;)

Автор
#10

Да я сама в сайты знакомств не очень верю, но знакомиться реально негде мне..(( вот решила и так попробовать..

А здесь почитала тему из серии "где вы нашли мужа" или что-то такое, так там больше половины знакомств с СЗ! А в темах о СЗ все пишут что там одни ***** :))) непонятно как так

Гость
#11

Фото без оголенного тела, но с улыбкой. 2-3 фото достаточно.
В анкете то, что принципиально: семейное положение, наличие детей, рост, вес. Про заработки и условия проживания писать не надо - это выглядит как оправдание, сразу притягивает безответственных.
В требованиях к партнеру укажите только то, что принципиально, в утвердительном ключе. например: холостой, такого-то возр. диапазона, некурящий,
Писать ограничения в негативном ключе, типа "не пишите мне т.упые бабники нищ.еброды" - не нужно. С одной стороны, это создает негативный, агрессивный образ, с другой - заставляет думать, что только с такими вы и маетесь. Просто в игнор их и всё.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#12

была простая анкета, без излишеств

у меня как-то получалось, знакомиться, созваниваться, встречаться и было сразу понятно есть будущее или нет

плохие мужчины мне не попадались (в смысле не встречалась), так как если у меня была хоть капля сомнения в нем, сразу в черный список (не знаю есть он там сейчас или нет).
а уж то что на свидание что-то не понравилось или просто человек не мой, это уже дело не в СЗ)

Гость
#13
грушенька

С дуба рухнули?) Я с ними по телефону и в интернете только общалась, с некоторыми были на встрече по одному разу)

А я то подумала что вы их всех приняли в себя)

Armande
#14

Выбор спутника жизни - это не тяп-ляп, так что к вопросу анкеты надо подходить со всей серьёзностью. Лучше всего иметь от 3 до 7 фотографий, красивых и хороших, где и лицо и фигура видны. Анкета должна быть абсолютно грамотной, порядочных мужчин очень отталкивает неграмотность - всякие "зарегЕстрировались" и тому подобное. Ответы на анкетные вопросы должны быть в меру подробными, а самое главное - оригинальными в хорошем смысле слова, иначе вы затеряетесь на фоне множества других. Не надо писать в анкете вещи вроде "нищеброды, живущие с мамочкой, которым нечего предложить девушке, не пишите мне". Это очень отталкивает людей. Разве только можно написать, что хотели бы видеть рядом с собой некурящего, если вам это важно. И отсеивать мужиков нужно пачками- штук по 300-400 зараз просматривать анкет. С ними надо как с грибами - если есть какие-то сомнения, идите к следующему. Но в то же время не быть слишком придирчивой, чтобы с водой не выплеснуть ребёнка.

Гость
#15

Я вышла замуж за парня с сайта знакомств. Шестой год женаты, двое сыновей. Анкета была с хорошими фото, в разных ракурсах, но без купальников и голых задниц. В анкете было указано место рождения, проживания, образование и то, что собственным жильем обеспечена. Требования к мужчине я тоже указывала : возрастные ограничения , образование, отсутствие жены и наличие жилплощади. Мне тогда было 27, ему 31. Написал мне первый. Общались на сайте две недели ежедневно, потом встретились и очень скоро переехали жить ко мне. Он в своей квартире делал ремонт. Как закончил, переехали к нему . Оказался по профессии инвестбанкиром. Был женат, но развелся после 12 лет совместной жизни (со школы были вместе) . Очень хотел семью и ребенка. Так что, Автор, на СЗ можно встретить приличного мужчину. Свадьбу мне сделал такую, о которой я и мечтать не могла.

Гость
#16
Настя

Там нет нормальных, а если более менее ничего, то им нужен только секс!!!!

а если в реальной жизни они не могут найти секс, а сидят на сз, то ЛУЗЕРЫ!

Клуша
#17

У меня лично не было, но моя подруга на сз нашла себе мужа. Но она красивая, ей куча мужчин писала, свиданий было много.

vesna
#18

я нашла мужа на сайте по изучению английского языка. Вместе 3 года, ждем бебика). На СЗ невезло, все странные и чудные попадались. А вот когда начинаешь общаться на общую тему, будь то машины, хобби, обучение, то намного легче. Мне так кажется.

Клуша
#19
Клуша

У меня лично не было, но моя подруга на сз нашла себе мужа. Но она красивая, ей куча мужчин писала, свиданий было много.

Анкету она вроде не особо подробно заполняла, выложила 5-6 фоток.

Гость
#20

Девушки, а на каких сайтах были зарегистрированы?

Гость
#21

Главное на правильных сайтах искать!!!!!! на майл например!!!! и в графе указать только серьезные отношения!

Гость
#22

Мои друзья: первые познакомились, стали жить вместе, родили дочь, через 5 лет, расписались, обвенчались. Вторые: познакомились, через месяц забеременели, через 3 свадьба, сыну 2 года. Третьи: познакомились, переписывались- он француз, через полгода встретились. Через полтора летали к ним на свадьбу, уже 5 лет живут. Четвертые: у нее был сложный запрос, не может иметь детей. Встретила мужчину с тремя детьми разведеного. Живут уже 7 лет.

Гость
#23
Гость

Огоо!!!Сколько вы через себя пропустили....

Троллиха :)

Настя
#24
Гость

Главное на правильных сайтах искать!!!!!! на майл например!!!! и в графе указать только серьезные отношения!

Нашли правильный сайт)))

Гость
#25
Автор

Да я сама в сайты знакомств не очень верю, но знакомиться реально негде мне..(( вот решила и так попробовать..А здесь почитала тему из серии "где вы нашли мужа" или что-то такое, так там больше половины знакомств с СЗ! А в темах о СЗ все пишут что там одни ***** :))) непонятно как так

Мы с мужем на сз познакомились ))

юка
#26

Я тоже познакомилась на СЗ, уже 6 лет вместе. Мы были из разных городов, правда находятся они в 80 км....я после развода и с ребёнком, он холост без детей. Переехали жить к нему в город. Так что все реально....хотя раньше сама не верила в реальность таких знакомств. Есть ещё несколько удачных знакомств через СЗ у моих знакомых....кто ищет, тот всегда найдёт.

Гость
#27

Нормальных женщин тоже нет на СЗ! Один отработанный материал, с амбициями и запросами. Всем подавай красивых и богатых олигархов

Гость
#28

Автор,оставьте глупую затею. Я была на сз ровно один вечер,когда рассталась с парнем и хотела побыстрее с кем то познакомиться и отвлечься. Могу сказать одно-это просто парад уродов и идиотов.это касается и мужчин и женщин. Даже логически подумать-зачем красивой востребованной девушке к примеру идти на сайт?с ней итак многие знакомятся,поклонники есть. А мужчина хороший и подавно не обделен женским вниманием.тут многие пишут отговорку-некогда знакомиться.а на сайтах сидеть время есть?и вообще - зачем нужен мужчина у которого круг интересов только работа и комп? В общем,удалилась я оттуда и потом на др подруги познакомилась с любимым.не тратьте время на эти сайты,выходите в реальную жизнь!

Гость
#29

у меня было 2 знакомства очень удачных, но я не любитель сидеть на сайтах знакомств, так для интереса. Я выставила пару фоток, где я была на отдыхе, все прилично без каких-либо купальников, написала, что хочу веселого и общительного и познакомилась с совсем не веселыми и малообщительными, обменялись тел. почти сразу, а потом все закрутилось.
да, фотки были естественные, без макияжа, я стояла в спортивном костюме с косынкой на голове, короче ужас, а второй раз вообще с бокалом вина на пикнике.

Гость
#30
грушенька

У меня только неудачные знакомства: женатики 40-50-60 лет, искатели интима, желающие жениться 30-летние инфантилы и ни.щеб.роды живущие с мамой, один нарик, один алкаш, один психический, безработные, озабоченные 20 летние, один 21 летний альфонс, куча ветреников и гуляк, разведенецы. Короче, элита.

мда, какие-то ***** вам попадались.
у меня первый был на корабле работал инженером, второй биолог, книжки научные писал.

Автор
#31
Гость

Автор,оставьте глупую затею. Я была на сз ровно один вечер,когда рассталась с парнем и хотела побыстрее с кем то познакомиться и отвлечься. Могу сказать одно-это просто парад уродов и идиотов.это касается и мужчин и женщин. Даже логически подумать-зачем красивой востребованной девушке к примеру идти на сайт?с ней итак многие знакомятся,поклонники есть. А мужчина хороший и подавно не обделен женским вниманием.тут многие пишут отговорку-некогда знакомиться.а на сайтах сидеть время есть?и вообще - зачем нужен мужчина у которого круг интересов только работа и комп? В общем,удалилась я оттуда и потом на др подруги познакомилась с любимым.не тратьте время на эти сайты,выходите в реальную жизнь!

Эх..
Ну вот смотрите)
Я честно себя не считаю там каким-то "отбработанным" материалом или страшной или глупой или с космическими запросами.. Я вполне миленькая, маленькая, стройненькая, не глупая, зарабатываю хорошо, москвичка с квартирой-машиной-путешествиями и всеми делами. т.е. никакого содержания не ищу.. У меня долго были отношения с мужчиной (более 4 лет), начали встречаться, когда я еще совсем была молодуха, гуляла-тусила, но за это время многое изменилось, сама стала поспокойнее, друзья все стали семейные, да и поклонники старые тоже женились уже
На работе знакомства без вариантов, через замужних подруг тоже нет, по барам-клубам ходить мне не с кем в поиске мужика да и не особо хочется если честно
Где ж мне в реальной жизни знакомиться, ума не приложу..
На СЗ кстати не могу сказать, что мне пишут одни ***** и извращенцы.. как ни странно, таких мало, в основном все вполне такие обычные и нормальные, просто у меня запросы конечно немаленькие...

Аля
#32

Дамы! Вы хоть думайте иногда! Вот пришло 10 нормальных на СЗ и 1 дурак. 10 нормальных нашло себе жен, 1 дурак остался сидеть. Пришло еще 10 нормальных и 1 дурак. Теперь на сайте 10 нормальных и 2 дурака. 10 нормальных нашли жен, 2 дурака осталось. И т.п. Через некоторое время получится так, что придет еще 10 нормальных, 1 дурак и еще 1000 дураков на сайте с предыдущих итераций. Соотношение 1001 дурак на 10 нормальных, но нормальных найти можно!

Актимелька
#33
Автор

Девочки, кто удачно знакомился на сайтах знакомств, расскажите, какие у вас были анкеты? Писали ли вы какую-то доп информацию о себе или только заполняли стандартные анкеты? Прописывали ли требования к мужчине сразу какие-то или ограничения по знакомствам? Что с фото у вас было?Зарегестрировалась вот, требований у меня немало :) пока держу их при себе, но смотрю, что пишут все те, кто явно под них не подходит.. Вот думаю сразу чтоли указать или бесполезно?Расскажите, как на ваш взгляд создать наиболее эффективную анкету и образЗаранее спасибо всем ответившим!

все коменты не читала, у меня была достаточно подробная анкета, фотки 2 или 3(не студийные), раздел: секс.предпочтения я вообще не заполняла, и также не отвечала, тем МЧ у которых в этом разделе был заполнен хоть 1 пункт.
единственное, что пожалуй отличало мою анкету от остальных, это то, что я сразу написала большими буквами: "Ищу серьезные отношения, дольше 2х недель ни с кем переписываться не буду, любителям долгих переписок желаю большого виртуального счастья"
к слову за месяц-полтора висения на СЗ я познакомилась с моим мужем. в браке 3 года.

Гость
#34
Актимелька

все коменты не читала, у меня была достаточно подробная анкета, фотки 2 или 3(не студийные), раздел: секс.предпочтения я вообще не заполняла, и также не отвечала, тем МЧ у которых в этом разделе был заполнен хоть 1 пункт.единственное, что пожалуй отличало мою анкету от остальных, это то, что я сразу написала большими буквами: "Ищу серьезные отношения, дольше 2х недель ни с кем переписываться не буду, любителям долгих переписок желаю большого виртуального счастья"к слову за месяц-полтора висения на СЗ я познакомилась с моим мужем. в браке 3 года.

Вы молодец! Техничный подход к делу))

гость
#35
Аля

Дамы! Вы хоть думайте иногда! Вот пришло 10 нормальных на СЗ и 1 дурак. 10 нормальных нашло себе жен, 1 дурак остался сидеть. Пришло еще 10 нормальных и 1 дурак. Теперь на сайте 10 нормальных и 2 дурака. 10 нормальных нашли жен, 2 дурака осталось. И т.п. Через некоторое время получится так, что придет еще 10 нормальных, 1 дурак и еще 1000 дураков на сайте с предыдущих итераций. Соотношение 1001 дурак на 10 нормальных, но нормальных найти можно!

Вы такая позитивная))) молодцы! Я тоже считаю можно найти нормального мужчину на СЗ

Актимелька
#36
Гость

Вы молодец! Техничный подход к делу))

ахаха, ну спасибо.
тут многие пишут, что на СЗ нормальных нет. я об этом тоже задумывалась перед регистрацией, но потом включила логику: "я нормальная(по крайней мере считаю себя таковой) ), я иду на СЗ, почему такой же нормальный МЧ не может прийти на СЗ?"

Гость
#37
Актимелька

ахаха, ну спасибо.тут многие пишут, что на СЗ нормальных нет. я об этом тоже задумывалась перед регистрацией, но потом включила логику: "я нормальная(по крайней мере считаю себя таковой) ), я иду на СЗ, почему такой же нормальный МЧ не может прийти на СЗ?"

Думаю, вы удачно сформулировали свои требования, и в целом преподнесли себя на сайте. Хотя, возможно, еще сработал элемент везения.) А, может, просто пришло ваше время. Некоторые годами сидят на сайтах знакомств, разочаровываются в мужчинах вообще, и к представителям мужского пола вырабатывают стойкий иммунитет..

jjjj
#38

Я тоже с мужем на СЗ познакомилась, двое деток (из 10 - 1 нормальный, у меня так вышло).

Гость
#39
Автор

А здесь почитала тему из серии "где вы нашли мужа" или что-то такое, так там больше половины знакомств с СЗ! А в темах о СЗ все пишут что там одни ***** :))) непонятно как так

Да потому что сюда сбегаются все те, кто еще в неудачном поиске, и для них это актуально. А о счастье люди куда меньше треплются, чем о негативе. Вот и весь курьёз.

Гость
#40

Я сделала фейковую анкету прикола ради, виртуальную девушку из 2-х разных фото в фотошопе) Написала что пообщаюсь только с образованным и интересным собеседником. И посыпалась куча всяких разных сообщений, ни одного хамского или неприличного. Просто я никого не ищу на самом деле, поэтому неохота ввязываться в переписку. Но вполне вежливые пишут, зовут сразу посидеть в кафе. Фото только одна, черно/белый портрет такой милой девушки, с улыбкой, не на пафосе) Но красивой. Всем даже на фигуру по фиг - пишут, что очаровательна)

Гость
#41

Я нашла на СЗ своего. Или он меня нашёл... Вопрос. :-) Он жениться хотел, семьянин, искал свою вторую половинку, и каким-то образом его занесло на сайт.

По анкете: никаких требований не выставляла. Вообще. Написала, что ищу "своего" человека. Описала свой характер. Фотографий аж 25 штук загрузила. Всё. У него анкета вообще была заполнена по минимуму, одна фотография, он деловой человек, ему некогда в интернетах сидеть. Главное, чтобы всё это было мимолётом - он недолго на сайте сидел, ты тоже... Оно так вернее всего случается.

Гость
#42
Гость

Даже логически подумать-зачем красивой востребованной девушке к примеру идти на сайт?с ней итак многие знакомятся,поклонники есть. А мужчина хороший и подавно не обделен женским вниманием.тут многие пишут отговорку-некогда знакомиться.а на сайтах сидеть время есть?и вообще - зачем нужен мужчина у которого круг интересов только работа и комп?

Мой вообще не любит зависать в "этих ваших интернетах", только фильмы/книги качает, по работе использует и иногда в стрелялку гоняет (очень редко, раз в год). Но решил попробовать сайт знакомств, потому что подумал, что "может, где-то так сидит тоже занятая девушка". В реальной жизни мы бы никогда не пересеклись - он на машине вечно в разъездах, я - по кафе да библиотекам хожу и по заграницам езжу. Он активный, успешный, вообще ни разу не *****.

Я реально востребована, но мне _никто_ не нравится. А он понравился. Он _реально_ без проблем нашёл бы себе любую девушку, но он хотел "эксклюзива", ему тоже редко кто нравится. Вот, такое тоже бывает. Дерзайте!

Гость
#43

Я на СЗ создала самую примитивную анкету с парой фотографий. И создала заготовки первых писем. Мол, я такая-то такая. возраст. вес, рост. Сама без проблем(дети взрослые), образование. работаю тем-то. Ищу мужчину такого-то возраста ( и все параметры, которые принципиальны) с таким-то образованием, желающего познакомиться для серьезных отношений. Если вы заинтересованы. то ответьте мне...
за годы сидения на СЗ разослала тысячи писем тем, чьи анкеты мне понравились. (на рынке невест конкурения атомная, иногда. чтобы тебя заметили надо поздороваться первой, особенно, если тебе не 20 и ты не модель)На сотню писем в лучшем случае отвечали 50, причем половина из 50 писали:"Извините, не заинтересован". с 10 завязывалась переписка, которая постепенно сходила на нет. И опять я рассылала тысячи писем. Кстати, для второго-четвертого письма я тоже использоала заготовки, куда только подставляла имя мужчины. Небольшими порциями расказать о себе и задать интересующие вопросы....Да, труд великий. Зато я нашла восхитительного мужа, на которого уже 11 лет просто не нарадуюсь. В реальной жизни мы бы никогда не перееклись, потому что были в разных полшариях. Спасибо интернету и сайтам знакомств.

Гость
#44

36. Актимелька | 24.01.2015, 21:14:40 [2365400664]
тут многие пишут, что на СЗ нормальных нет.

А на улице, на работе, в транспорте или клубах, на вечеринках или дискотеах лучше? Там точно такое же процентное соотношение. И мужчины все разные, и их цели тоже разные. Далеко не первый, встреченный там, станет замечательным мужем или бойфрендом. На СЗ хотя бы люди что-то ищут(любви, брака, секса, поразвлекаться, пообщаться, поприкалываться)

Милана
#45
Автор

Девочки, кто удачно знакомился на сайтах знакомств, расскажите, какие у вас были анкеты? Писали ли вы какую-то доп информацию о себе или только заполняли стандартные анкеты? Прописывали ли требования к мужчине сразу какие-то или ограничения по знакомствам? Что с фото у вас было?Зарегестрировалась вот, требований у меня немало :) пока держу их при себе, но смотрю, что пишут все те, кто явно под них не подходит.. Вот думаю сразу чтоли указать или бесполезно?Расскажите, как на ваш взгляд создать наиболее эффективную анкету и образЗаранее спасибо всем ответившим!

Когда мне было 23 я познакомилась с мальчиком ровесник, у нас был очень красивый роман 1,5 года, звал замуж, но я не пошла тк он в подпитии полный неадекват, любил меня, но и от алкоголя отказаться не хотел, я сама от него со временем отходить стала. Сейчас у него семья и у меня тоже, он пытался искать встречи, но это не мои принципы!

Гость
#46

а ты хотела ***** принца в нете найти?

Милана
#47
Гость

а ты хотела ***** принца в нете найти?

Если вопрос адресован мне, я никого не хотела найти, это случайная встреча, я туда от скуки зарегистрировалась сидела на работе только, просто так вышло.

Бандерас
#48
грушенька

Там же, помнится, один 44-летний продавец из Купчино предлагал выйти за него замуж. Осчастливить.

Грушенька, ты тоже из Купченгагена? Давай дружить. Я моложе, чем тот продавец)))) Я тоже из Купчино))))

какой-то человек
#49

Графу дети заполни, достали уже своей «таинственностью».

какой-то человек
#50
грушенька

У меня только неудачные знакомства: женатики 40-50-60 лет, искатели интима, желающие жениться 30-летние инфантилы и ни.щеб.роды живущие с мамой, один нарик, один алкаш, один психический, безработные, озабоченные 20 летние, один 21 летний альфонс, куча ветреников и гуляк, разведенецы. Короче, элита.

Это просто значит что другие на такое сокровище как ты не позарятся