Гость
Статьи
Зачем мужчина …

Зачем мужчина игнорирует женщину?

Раньше очень хорошо общались, мило, много рассказывали друг другу. А потом резко раздражение с его стороны и игнор. И выпендриваться стал, с другими ходит, показывает что и так есть с кем общаться, за соседний столик садится. А теперь вообще игнорирует полностью. Я много ему пишу в вк, он всё читает, но не добавляет меня в черный список, просто читает. Молча. И никогда не отвечает что бы я ни спросила. А раньше хорошо общались, он мне иногда даже советовал (редко) что то.. а потом вот такая вот фигня.
Если ему неприятно, что я пишу, то добавил бы в чс.. а он нет, всё читает. И молчит. Я не понимаю.
Всё было хорошо, потом раздражаться стал когда я с ним говорю. В итоге игнор полный. Я уже ему и говорила что мне очень нравилось с ним общаться, сколько в нём хорошего, и просила его поговорить со мной, высказать всё что ему не нравится в нашем общении.. Молчит. Потом мне пишет женщина, филолог, чтобы я больше ему не писала.
Когда мы с ним общались, он один раз упоминал про неё, невзначай, говорил что "у меня есть знакомая филолог", когда я жаловалась что не могу сделать литературу... Больше он о ней не упоминал. А теперь она мне пишет что я не должна с ним общаться, поскольку мы с ним находимся на разных ступенях "социальной лестницы". Если он не хотел со мной общаться, почему не говорил что это его девушка? Хотя может это и не его девушка.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,немаловажный вопрос к Вам,он курит??Как Вы думаете,когда читает и молчит,то он курит?

Алина
#2

о боже... у меня уже в голове затрещало от этой болтовни,25 раз одно и то же! немудрено что и у него затрещало) а вообще просто научитесь не навязываться мужчинам и тогда они сами будут делать к вам шаги.

Аня
#3

Если есть интерес, какой у человека просыпается посреди мирной жизни к муравьям, как они, что они, зачем они, эти занятные и суетливые букашки - можно и попридумывать, если же интерес не праздный, то, вот мое мнение, не стоит - смириться бы уже с потерей.

Гость
#4

Автор, он с другой. А вы дофига навязчивая. Этим все сказано.

Гостья
#5

когда женщина бегает за мужчиной это их отталкавает и они стараются отмалчиваться. А когда женщина убегает и молчит они задалбывают
Игнорьте его 21 день и увидите как он будет вас задалбывать

Да, бесит когда ты пишешь он читает и не отвечает. Была в такой ситуации, задевает. Но будьте сильнее. Не пишите, ни статусы, ни в ленте нигде. Просто молчите 3 недели

Гостья
#6

И наверное он женат

Гость
#7

Не читала тему. Но обычно мужчина игнорирует женщину не зачем, а почему. Потому что вы его достали, не нужны, неинтересны, у него есть другая. И не надо к нему лезть, особенно с этим вопросом.

Дана
#8

них.рена себе прилипала, отстань уже от человека ну) тебя послать матом нужно что ли чтобы ты поняла что тебе не рады и ты не интересна?

вв-дед
#9

Просто вежливый человек - другой бы послал.

Гость
#10

Автор,зачем вы это делаете? Я бы на его месте посла бы далеко и надолго!

Гость
#11

где так учат -ничего не понимать??

Гость
#12

Есть 2 вида игнора,первый когда не нужна мужчина игнорирует,второй вид игнора,чтобы влюбить в себя девушку
Имеется ввиду он не ответил девушка сидит и думает онем почему не ответил и т д все мысли о нем и влюбляется
В вашем случае автор вас игнорят,потому что не нужна,раз не ответил и не один раз не стоит и писать ему.
Когда мужчине надо он сам напишет))

Гость
#13

Автор! Вы -за-нуда! Даже мы успели устать от Вас, прочтя излияния. Представляю, каково этому мужчине. Он не читает Ваши послания, это абсолютно точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: