Гость
Статьи
Вот так я на права …

Вот так я на права сдала:)

Тема про любофф, сразу скажу:) Вобщем, месяц назад первый раз сдавала на права, сразу понравился сотрудник ГИБДД, принимавший экзамен:) С первого раза город не сдала, пересдавала вчера.. Сотрудник ГИБДД опять тот же:) Сдала:) В который раз поймала себя на мысли, что очень он мне нравится, хоть я вижу я его во второй раз:) Он тоже так недвусмысленно на меня поглядывал.:) Сегодня поехала получать права, стою в очереди, подаю документы, иду фотографироваться и заходит ОН:)))) Миленько улыбнулись друг другу, поздоровались. И он на посту сменил милиционера, который у меня принимал документы, права в руки выдал мне ОН:) Опять поулыбались, попрощались.... Выхожу на улицу - приходит смска с незнакомого номера - поздравляю с получением водительских прав, Наталья:) Я пишу в ответ - спасибо, а кто это? Приходит: тот, кто принимал у тебя экзамены и выдавал водительское удостоверение, Сергей. Я пишу - ясно, спасибо ещё раз за поздравление, Сергей. Он пишет - удачи на дорогах, может как нибудь ещё и созвонимся. Я пишу - хорошо..... На этом все и кончилось. Сижу весь вечер, ломаю голову, во-первых, откуда он мной номер узнал - ведь в документах он нигде не указан!!!! Во-вторых, корю себя за то, что в ответ не написала что-то вроде "Созвонимся и можем даже встретиться:) Ну чтобы он понял, что у меня тоже интерес к нему есть... Нравится он мне очень сильно:))) Сижу, мечтаю о нем теперь:) Вот и думаю, смску завтра с утра ему написать:) Что-нибудь вроде "Добное утро, товарищ капитан:) Как спалось?:) Хочу просто встретиться с ним, пообщаться:) Ну и все остальное:) Вот я и думаю, пойдет такая смска или что-то поинтереснее надо?:) Подскажите, только не смейтесь надо мной:) Честное слово, первый раз в такой ситуации, очень хочу его увидеть:))) Ну и в принципе, он же сам первый шаг сделал к знакомству, надо поддержать его инициативу:) Придумайте, плиз, смску какую нибудь:)))) Как бы вы себя повели на моем месте?:)

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мобильный номер человека узнать просто,достаточно знать его данные.А они у него были :)) Если нравиться - напишите.Я бы дождалась от него инициативы.И не из-за того что он мужчина,просто стеснительная ))))

Паша
#2

2 Наталья ,номер, скорее всего оформлен на Вас и он просто пробил по базе данных:)

Ольга
#3

Ничего не пишите,выдержите паузу.Через недельку он сам напишет,он судя повсему не из пугливых:)А если не напишет,то нужно к нему обратиться ПО ДЕЛУ типа.Товарищ капитан,вопрос как к профессионалу...про знак какой-нибудь или дорожную ситуацию.По телефону прояснить такой момент сложно,может сам предложит повидаться.Но паузу выдержать стоит.

Рыжик
#4

Ну вот зачем себе ментом жизнь ломать? Забудьте как страшный сон. У него таких как ты экзаменующихся сотни были

Гость
#5

"Доброе утро, товарищ капитан:) Как спалось?:)" по-моему как-то очень откровенно. Как будто вы с ним вечер вместе провели и расстались только к ночи. Я бы инициативу проявила на вашем месте, но не такой смс.

ла
#6

Автор,какая хорошая история на ночь....) Позвоните сами.Скажите,что всю ночь не спали,все думали,как узнал ваш номер.Так и разговор начнется.Желаю удачи и огромной любви

#7

а я бы не стала писать. он же сам ясно дал понять, что ещё напишет/позвонит. а звонят мужчины женщинам не для того, чтобы пдд изучать)))ясен перец, и так встретитесь)))а тотолько он понравившуюся женщину начал добиваться, как она ему спустя 2 смски на шею вешается

вино вина
#8

оспади, ну зачем такие смс-ки да еще и с утра? сам напишет. Забудьте на неделю.

#9

Для начала напишите такую СМСку: "Товарищ капитан, а у вас жена-дети есть?"

Энг
#10

9, так он правду скажет?? )))))))))))))

Гость
#11

Задрали эти инструктора - извращенцы. Просто работать они не могут, мле!

Гость
#12

Хороший знак, что он сам узнал ваш телефон, это говорит о том, что он вами заинтересовался. Предлагаю чуточку подождать. Не писать, не звонить прямо сразу.

Астра
#13

Так как очень похожая история и имя капитана тоже...Так и хочется спросить город... :)

Гость
#14

Автор! Не надо смс. Позвоните ему сама, поблагодарите за поздравление и за принятый экзамен. Скажите, как Вы волновались, как теперь довольны, что переживания позади... Вас такой звонок ни к чему не обязывает, это нормальная реакция вежливого человека, но возможно и первый шаг к более тесному знакомству...Лично я считаю СМС - бездушными, сухими, информационными телеграммами. Другое дело живой голос.

Гость
#15

Девушки, это МЕНТ. Это не обычный человек, поверьте :) Я общалась с ними не только на дорогах, но и в жизни. Подумайте, чем для вас это может обернутся...Хотя конечно неплохой мешок, пусть с дерьмом, но зато и вполне обеспечен)))

А вообще, думайте о том, как будете водить, а не о капитанах. Кстати, а правда, вы из какого города? Чтоб знать, где появилось ещё одно чудо на дороге, мечтающее о капитанах...

Гость
#16

А по его голосу так же узнаете, рад ли он Вам или уже давно забыл, о посланной Вам вчера СМС.

#17
Ольга

Ничего не пишите,выдержите паузу.Через недельку он сам напишет,он судя повсему не из пугливых:)А если не напишет,то нужно к нему обратиться ПО ДЕЛУ типа.Товарищ капитан,вопрос как к профессионалу...про знак какой-нибудь или дорожную ситуацию.По телефону прояснить такой момент сложно,может сам предложит повидаться.Но паузу выдержать стоит.

Отличный совет, Автор, прислушайтесь!

Гость
#18

Ну надо было в смс дать понять что он понравился!А так фиг он напишет,позвонит.Мужчины тож боятся быть отвергнутыми,может у вас жених есть откуда он знает.Смс лучше чем звонок,написать можно все ,а сказать иногда смущаешься.Надо ему откровенно написать что он заинтересовал,че потеряете то?Он сделал первый шаг,теперь ваш ход.

Польза
#19

Автор, ну что там?

Автор
#20

Вау, огромное спасибо всем за ответы:)))) Проясню момент, я из Новосибирска:))))прислушалась я к совету ╧6 и написала ему с утра, дескать - всю ночь мучалась, думала-гадала откуда у него мой номер:)))) ну он ответил и разобщались:)))))так что он уже понял, что тоже мне нравится:))))) ещё раз огромное спасибо за ответы:))))) вы меня очень поддержали!

Польза
#21

Удачи тебе девочка!

Светка.
#22
Автор

Вау, огромное спасибо всем за ответы:)))) Проясню момент, я из Новосибирска:))))прислушалась я к совету ╧6 и написала ему с утра, дескать - всю ночь мучалась, думала-гадала откуда у него мой номер:)))) ну он ответил и разобщались:)))))так что он уже понял, что тоже мне нравится:))))) ещё раз огромное спасибо за ответы:))))) вы меня очень поддержали!

ну ,как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: