Гость
Статьи
42-летний и трижды …

42-летний и трижды женатый.Что с ним делать?

Мне27 лет,есть дочка 3 года(мой муж погиб 2,5 года назад).Мужчины мне попадались хорошие и очень хорошие,проблема была в том,что я сама,наверно,не хотела серьёзных отношений(из-за страха).
И вот по работе общаюсь с мужчиной,уже 2 месяца.Всё сугубо по деловому.Но я вижу,что нравлюсь ему как женщина.Он постоянно как бы невзначай притрагивается ко мне,придумывает предлоги,чтобы лишний раз встретится,звонит и спрашивает моего совета по рабочим вопросам,хотя он намного опытнее меня и ему мои советы совершенно не нужны.
Мужчина очень умный и интересный.Ему 42 года.Он был 3 раза женат.И от каждой жены у него по ребёнку.В каких отношениях он с этими женщинами я не знаю,но обо всех троих детях он заботится и помогает.Старшей дочке недавно купил квартиру.
У одной моей дальней знакомой 2 года назад был с ним роман,недолгий.Она сказала,что он ничего серьёзного ни с кем не хочет,заводит временные отношения.Живёт он один.
Сначала я и близко не думала,что у меня с ним может что-то быть,из-за большой разницы в возрасте,меня такие мужчины никогда не привлекали.Но он меня обаял.Ловлю себя на мысли,что постоянно думаю о нём.
На этих выходных мы будем вместе работать над одним делом у него или у меня дома,до этого мы общались только на работе.Я уверенна,что обязательно между нами произойдёт какой-нибудь случайный поцелуй...и так далее по сценарию...
Я вот в 42-летних трижды женатых мужчинах ничего не понимаю.Как мне себя вести?Поцеловатся с ним,сказать что уже поздно и отправить домой?Женщин вокруг него много,некоторые откровенно на него вешаются.Я не хочу быть одной из них...
99,9% уверена,учитывая такую разницу в возрасте,что привлекает его исключительно моя внешность.

Ансунамун
11 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Ну вам-то он нравится? Если нравится - в чём беда? Переспите, хоть оценить героя сможете, почему на него кто-то там вешается:). А так... Кот в мешке.

Ооо!
#2

Гони его в шею. А то не дай бог влюбится, и пааааааааааааааааанесёцца....

Ооо!
#3

И станешь ты четвёртою евойною жоной. Хочешь?

Гость
#4

Автор, тут вам никто советов не даст толковых, только ваша интуиция.. Я сама видела и варианты, когда вот такой гуляка и много раз женатый и тоже дети были от всех браков, вдруг в возрасте за сорок становился таким примерным мужем, что хоть на доску почета вешай.. ну видимо угомонился и нагулялся и потянуло к стабильности, так и варианты, когда он дальше бежал по женщинам.Ну непредсказуемо все, говорю честно.

Ансунамун
#5

млин...вот вляпалась...завтра-послезавтра встреча...боюсь не устоять...

Гость
#6

Кстати, я раз сама разговаривала с мужиком, который в третьем браке был и просто-таки светился от счастья. Говорит , вот не поверишь, я ее нашел, ту которую видимо всю жизнь искал и от нее мне ни гулять не хочется, ни изменять, все.. другие женщины для меня просто умерли, в отличии от двух предыдущих браков. И живут счастливо и сына растят, он прямо с телефона не слезает все ей названивает.. кисулик, лапулик и т.д.Живут уже вместе продолжительное время, т.е. можно делать какие-то выводы.

Гость
#7

Автор , у меня есть знакомый , которому 52 недавно стукнуло .С ПЯТОЙ женой развёлся год назад!

Гость
#8

Ну и зачем такие геморойные мужики нужны? Даже если и зацепится, то при такой разнице в возрасте через десяток лет, всё равно бяка будет.

Гость
#9

Автор, а у Вас выбор невелик. Или пополнить ряды его любовниц-поклонниц или ненадолго стать 4-й женой, хотя это вряд ли. Связавшись с ним, Вы отодвинете на несколько лет возможность встретить подходящего мужчину для жизни. Стоит ли?

Человеческая Самка
#10

Не cри, где работаешь.

Редиска
#11

Автор, все люди очень разные, есть один знакомый, оч. красивый мужик был женат в 35 лет 3 раза 2 детей, было потом еще 2 ГБ, сейчас вроде в 41 остепенился, живет уже в 3 ГБ.

Знаю еще сына моей коллеги был женат в 30 лет 3 раза, без детей, парень очень порядочный женился на всех с кем были серьезные отношения и секс, вообщем если женщины хотели замуж - он женился, третий брак удачный.

В вашем мужчине больше смущает не количество жен, а детей, если он их любит и общается с ними, то на них нужно очень много времени, сил и денег, будет приезжать к вам в пятницу вечером для интима, а в выходные с детьми будет проводить, проверено на знакомых, при таком количестве детей ему нужна женщина без претензий , без обязательств, без посягательств на его личное пространство и молодая (чтобы проще лапшу на уши вешать), как правило у таких людей со свеми одинаковый стиль поведения, имеют большой опыт общения с женщинами и знают их психологию, я бы на вашем месте с ним не связывалась с ним, будете потом жалеть о потерянном времени, дело не в его возрасте, а в человеке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: