Гость
Статьи
Мой так храпит! …

Мой так храпит! Вообще не высыпаюсь!

На каждые выходные мы приезжаем ко мне в комнату в малосемейке. Вместе пока не живем постоянно, каждый у своих родителей, но планируем в дальнейшем снять однушку. Все хорошо, все замечательно, но! Он так храпит ночью! В любой позе: и на спине. и на животе. и на боку. Я уж и пинаю его, и переворачиваю, и подушкой накрываюсь, чтобы меньше слышать, и ничего не помогает. Уйти в другую комнату не могу, комната-то одна! Коммуналка.Каждый понедельник (когда мы возвращаемся по своим квартирамк родителям) я хожу невменяемая, потому что вообще не высыпаюсь! Уже даже начинаю задумываться, как жить-то вместе будем? Никогда не буду высыпаться? Я его очень люблю, но по ночам элементарно хочу убить! Для меня сон вообще очень важен, я инструктор по фитнесу, чтобы хорошо себя чувствовать, нормально проводить тренировки каждый день да и самой заниматься мне нужно ВЫСЫПАТЬСЯ! Девочки, а ваши мужчины храпят? И как вы с этим недостатком справляетесь? Что ж теперь ходить всю жизнь невыспавшейся?

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Scandal
#1

Вам надо купить беруши, а молодого человека отправляйте к лору (и потом туда, куда он пошлет избавляться от храпа).

Гость
#2

Стараюсь засыпать раньше. Кстати, когда у мужа были проблемы с лишним весом, всё было куда страшнее...Еще делают операции-намекните деликатно

Гость
#3

Это неисправимая проблема. Мучаюсь так всю жизнь. Беруши не помогают - 100%.

Автор
#4

Мой тоже хропэ как конь в любой позе. Привыкла...:) Если уж очень сильно, пинаю его под ребра. Он уже знает, старается контролировать себя, чтоб не выгребать лишний раз:) Есть какие-то упражнения для подтяжки мышц в носоглотке. поищите в инете. А вот как заставить мужа их делать - это другой вопрос.

Елена
#5

4- Сорри, я подписалась автор, но я не автор, просто тему неподалеку создавала, забыла убрать имя!

Моё имя Даздраперма
#6

меня только беруши спасли.. и мою маму тоже.

Гость
#7

Беруши не помогают.

flotta
#8

Беруши не помогут.Такая же проблема. Спим в разных комнатах, при условии, что закрыты обе двери. Посылаю к доктору, упирается. Уже и свекровь подключилась, по тихой ему внушает,что врачебное вмешательство необходимо.

Гость
#9

и я мучаюсь!!!! только я еще беременна и мне необходим покой!!! а я просыпаюсь за ночь несколько раз!! НА ДО ЕЛО

Наташа автор
#10

Господи, не одна я такая! Значит действительно придется не высыпаться всю жизнь, если будем вместе жить....

Лентяйка
#11

Мой храпел ужасно, сделали операцию(выровняли сломанную носовую перегородку)стал храпеть потише...

Linda
#12

Ничем тут не помочь. Мой тоже храпит. Спим в разных комнатах.

без понятия
#13

а мне беруши все же малость помогают. Но от одного мужчины я ушла в том числе и по причине его храпливости,да..)

Софья
#14

Гость 9, тоже самое)

Ирина
#15

Мой тоже храпит сильно. И беруши пробовала, и его к врачу выгоняла. Операции делают только по показаниям, а если у человека все в норме, то шанс, что операция поможет - слишком мал... Проблему решили разъездом в разные комнаты... Благо, есть такая возможность )

Пикантная брюнетка
#16

у меня та же проблема((((((у мужа сломана носовая перегородка, а операцию делать не хочет(и уйти спать в другую комнату не могу-живем в однушке(

Гость
#17

Храп - одна из причин мужской смертности во сне. Особенно после 40-ка. Скажите это своим мужчинам. Пусть идут на операцию. Есть еще упражнения против храпа. Можно посмотреть в инете. И почему вы должны уходить в другую комнату? Храпите вы или он?

#18

Ранше думала, что мужчины храпеть начинают после 40-45, но оказывается и в 20 лет можно тАААк храпеть...

вадим
#19

Лечение некоторых видов астмы и храпа.

Выход из ситуации в этой ссылке

http://yadi.sk/d/sxBHNqAs5JhvO

Камелия
#20

Спрей от храпа, mysleepgod хорошо выручает, пару пшиков в рот на ночь и храпа как рукой снимает, всем кто страдает от такой проблемы, рекомендую этот спрей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: