Гость
Статьи
Мой парень ОРЕТ по …

Мой парень ОРЕТ по ночам ! Устала(((

Мой МЧ начал кричать,стонать и т.д. по ночам...
К слову, ему 27 лет,нормальный пацан,но...любит побаловаться ужастиками на ночь,вот потом всякая дурь и снится...Хотя, бывает, и без кошмаров на ночь, дергается во сне...
Вечно,как рассказывает, то от призраков, то от покойников убегает))).......(((
А меня достало,просто нереально достало по ночам из-за его вскриков, дерганий и завываний просыпаться со страху(((
Я не высыпаюсь вообще!!! Он достал меня!!!

Невыспавшаяся
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может это вы ему снитесь?

Гость
#2

ну и зачем вам такой придурок? от него небось дети неполноценные будут.

Гость
#3

Обратитесь к специалисту

#4

А у меня парень был, так вот у него с законом не очень, в общем. Да и боксом занимался. Вот мне по ночам было весело, чувствовала себя грушей :)))))

Гость
#5

У меня был молодой человек, который во сне матом ругался, при этом глаза у него были открыты..вот это было шоу....благо, он меня предупредил

Авось
#6

скажите: "не ори, придурок! Не дома! И дома не ори"

Невыспавшаяся
#7
Авось

скажите: "не ори, придурок! Не дома! И дома не ори"

Почти так и говорю...а еще пенделя ему влипляю...но не помогает...все-равно повизгивает(((

Свобода
#8

Запретите ему ужастики или выгоните на балкон, пускай там спит и орет.

Гость
#9

Ну так ему надо завязывать с ужастиками. Зачем он смотрит?

Я вообще не смотрю мрачные фильмы... всякие ужастики, кино про бандитов по НТВ, тяжёлые драмы, документальные фильмы про НЛО. грустную музыку тоже не слушаю.

Не хочу забивать голову негативной информацией.

Невыспавшаяся
#10
Свобода

Запретите ему ужастики или выгоните на балкон, пускай там спит и орет.

Я ему уже намекнула...что еще один такой концерт-пойдешь домой к мамочке и ори там сколько хочешь!

А еще он причмокивает во сне как ребенок-девочки-это просто жуть...Да так громко!!! Вот это меня больше всего выбешивает!!! И зубами скрипит!!!

Вот ей Богу не вру!!! Что это за симптомы такие???

Кристалик
#11
Гость

У меня был молодой человек, который во сне матом ругался, при этом глаза у него были открыты..вот это было шоу....благо, он меня предупредил

)))))))))))))))) ржу

Гость
#12
Невыспавшаяся

И зубами скрипит!!! Вот ей Богу не вру!!! Что это за симптомы такие???

Если скрипит зубами, то это может быть бруксизм

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бруксизм

#13

пусть прекращает на ночь страшилки смотреть,мне тоже после таких фильмов иногда снятся кошмары,но я к счастью не ору,иногда бывает,что от собственного смеха просыпаюсь

Авось
#14

скажите ему - или я - или ужастики

#15

Ха,мой тоже выдает)))Только он не смотрит ужастики, у него просто работа нервная и он сильно устает. Повизгивает,постанывает. Что-то говорит,прям предложениями, а что - фиг разберешь)))Дергается тоже. Но вот что бесит невероятно - чавкание,или причмокивание. Это вообще атааасс)))Как начнет чавкать,в момент,когда позу меняет,или переворачивается на другой бок.Прям как собака,так громкои смачно))Я несдерживаюсь,начинаю смеятся.А храпит как!!!Мама родная!!короче по ноам такой концерт!!)))А днем,такой милашка!

#16

по ноам = по ночам

Гость
#17

будите его всю ночь, и не спите оба.Ему надоест,или перестанет смотреть фигню или к врачу пойдет.

18
#18

А мой орет во сне, когда сильно перепьет! Что это?

Авось
#19

я когда вина напьюсь

головой об стенку бьюсь.

то ли вредно мне спиртное,

то ли просто возрастное

Гость
#20

Это фигня, у меня муж храпит так, что с ума сойти можно. Уже не знаю что делать.(((((

#21
Гость

Я вообще не смотрю мрачные фильмы... всякие ужастики, кино про бандитов по НТВ, тяжёлые драмы, документальные фильмы про НЛО. грустную музыку тоже не слушаю.

Не хочу забивать голову негативной информацией.

А я как раз НТВ тольько и смотрю, все ужастики, наверное, пересмотрела существующие, только про НЛО передачи не люблю :)

Так мне постоянно снится, что то я в тюрьме, то с топором за всеми бегаю, то за мной кто с осколком стекла...

#22

Если душа не шибко сильно от бесовской отличается, возможна одержимость)) Бегом к экзорцисту)

АнтиЯд
#23
Гость

Автор, может это вы ему снитесь?

)))))

АнтиЯд
#24

Дайте парню нормально поорать, это ведь все таки разрядка. Свой страх надо выплескивать.

Гость
#25
Невыспавшаяся

Я ему уже намекнула...что еще один такой концерт-пойдешь домой к мамочке и ори там сколько хочешь!

А еще он причмокивает во сне как ребенок-девочки-это просто жуть...Да так громко!!! Вот это меня больше всего выбешивает!!! И зубами скрипит!!!

Вот ей Богу не вру!!! Что это за симптомы такие???

слабенькие они. Мужичонки-то. Психика никуда не годится. Одно слово - расходник.

#26

Мой меня во сне однажды ударил так, что у меня синяк потом был. И еще на английском иногда разговаривает, ну и храпит периодически.)))

Гость
#27

ржач.......... где вы такого придурка откопали?

лапти
#28

Мужнин батя орет просто благим матом. Первый раз, когда он у нас заночевал, я испугалась жутко, думала плохо ему. Оказалось - нормально )

Я сама во сне тихо болтаю, но зато могу всю правду рассказать. муж ржет надо мной, вопросы мне всякие задает, гад =)

А сам он одно время во сне руки вперед вытягивал, (или вверх, короче, перпендикулярно к телу). Причем долго так их держал, по нескольок минут. Я первый раз случайно заметила, потом специально ночью просыпалась, смотрела на это шоу. Так странно. Отпустило через какое-то время, хз че это было.

траум
#29

у меня друг вообще во сне песни пел,вот где веселуха!)

Доброжелатель
#30
Гость

Невыспавшаяся

И зубами скрипит!!! Вот ей Богу не вру!!! Что это за симптомы такие???

Если скрипит зубами, то это может быть бруксизм http://ru.wikipedia.org/wiki/Бруксизм

Или глисты

Доброжелатель
#31
Гость

Это фигня, у меня муж храпит так, что с ума сойти можно. Уже не знаю что делать.(((((

Сердце проверить.Храп надо лечить.Может во сне произойти остановка дыхания.Это серьёзно!В аптеке есть от храпа кое-что.

Доброжелатель
#32
лапти

Мужнин батя орет просто благим матом. Первый раз, когда он у нас заночевал, я испугалась жутко, думала плохо ему. Оказалось - нормально ) Я сама во сне тихо болтаю, но зато могу всю правду рассказать. муж ржет надо мной, вопросы мне всякие задает, гад =) А сам он одно время во сне руки вперед вытягивал, (или вверх, короче, перпендикулярно к телу). Причем долго так их держал, по нескольок минут. Я первый раз случайно заметила, потом специально ночью просыпалась, смотрела на это шоу. Так странно. Отпустило через какое-то время, хз че это было.

Наркотики не употребляет?

Доброжелатель
#33

У меня один раз во сне пододеяльник порвал крепкий такойА утром ничего не помнит.

#34

блин , прям как я. тоже на днях привидение снилось. и жуть такая во сне охватила. еле проснулась

Гость
#35
Гость

Автор, может это вы ему снитесь?

))) Все возможно

Невыспавшаяся
#36
Гость

Гость

Автор, может это вы ему снитесь?

))) Все возможно

Если я ему и снюсь, то только в эротических снах)))

Я же написала, что всякие покойники,маньяки и нечисти снятся)

Ламетри
#37

Неуравновешенная психика, скрежет зубов, чмоканье... Он у вас психотропные препараты не употребляет?

Darina
#38

мне мой муж тоже говорил, что я кричу во сне - причем очень сильно и страшно - а я не помню.. Однажды я все-таки проснулась от своего крика. Почему кричала - не знаю..

Ужастиками не увлекаюсь, вообще не люблю все уродливое и некрасивое. Надеюсь, что уже не кричу.

А многие люди говорят во сне. Говорят, что это не очень хорошо - говорит о слабости нервной системы.

Сергей
#39

Такой парень у вас значит трусливый.учите быть храбрым

света
#40

у нас ужасная ситуация мой парень ночью во сне резко орет, потом руки подымает, такие вопли душераздирающие, от этого крика у меня во сне сердце чуть не разрывается от страха..(( раньше я его будила,сейчас вспрыгиваю с постели и убегаю..зрелище не для слабонервных.... кстати это произошло прямо минут 30 назад , не могу уснуть вот решила посмотреть в интернете про это что написано и написать про это вам, может кто нибудь скажет что это может означать((( руки до сих пор дрожат,сердце колотит, голова кружится, и затошнило чуть не вырвало от страха.... я вам скажу честно зрачки увеличиваются в это время когда все происходит можно разум потерять и стань психически больным человеком..((( он просыпается когда говорит что ему приснились кошмары типо : тень, приведения, ведьмы летающие, с уродливыми лицами..и говорит мол как будто снится это ему не во сне а кажется как будто это на яву от этого и орет мол он..(((( после этого я начинаю молится.... включаю свет и долго не могу уснуть..а он сразу засыпает..ему хоть бы что ((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: