Гость
Статьи
Мой парень лентяй?

Мой парень лентяй?

Девочки, мне кажется, что мой парень лентяй

История такая: мне 24 года, а ему 30. Познакомились случайно летом в его городе, я тогда была там на отдыхе. Целый год общались через интернет, он приезжал несколько раз, был очень милым и заботливым, много могли разговаривать, он писал письма и было прям здорово. Короче, начали встречаться. Прошел год.
Я учусь, работаю и раз в месяц он приезжает ко мне на недельку побыть вместе(живёт, естественно, тоже у меня). Всё было хорошо, но я стала замечать, что он постоянно намекает на совместное проживание, хочет переехать ко мне на постоянно. Он работает оператором на дому, зарабатывает очень мало, за меня никогда не платил(я продукты сама всегда покупаю и готовлю, всякие вещи для быта тоже на мне, так как он пока гость и не могу же я быть "сукой мелочной". Рестораны и кафе - один раз за 2 года. И я за нас платила, так как был мой др, а я очень хотела отметить его в красивом месте, так как устала от дома). Я намекала, что ему бы на работу нормальную(просто он постоянно дома, никуда не выходит), но он обижается, говорит, что он работает же и на всё нам хватит... Но я оплачиваю и съем жилья, и продукты, и быт, и лекарства на нас двоих. Он может, конечно, что-то купить, но так это подчеркивает " Я купил нам продукты, видишь?Можешь не переводить мне".
А я устаю ужасно, сплю по 5 часов в сутки(универ и работаю до 12 ночи каждый день, а он 2 через 2 и до 3 часов дня). За этот год весь этот быт, усталость и его лень отбили всю мою любовь, так раздражает его нытьё из-за каких-то мелочей с клиентами, я стараюсь его поддерживать, но чувствую, что уже и не люблю его, превратилась в какую-то лошадь с ним. Он же ревнует ещё меня ко всем, постоянно давит на жалость и я чувствую всегда себя виноватой с ним

Лёля
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Лентяй. Самый натуральный

Гость
#3

Ну пардон муа. Он должен хотя бы 50на50 с вами жить. Раз у нас равноправие. Мы с моим мч жили и у кого были деньги тот и платил, как то все обоюдно. А потом я заболела. Не критично но все же. Он стал работать один. Я же все делаю по дому. Готов ли ваш мужчина при ситуации критической или близко к критической взять ответственность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: