Гость
Статьи
Как вы вообще спите с …

Как вы вообще спите с теми кто храпит?

Как вы вообще можете спать постоянно с теми кто храпит?😬😬😬 У меня наверно такой чуткий сон и для того , чтобы уснуть мне нужна буквально мертвая тишина вообще. Как - то у меня была соседка по квартире, она храпела тоже и я постоянно просыпалась. Бывший мой храпел постоянно, всегда ОЧЕНЬ ПЛОХО у него спала. Сейчас я приехала к родителям, у них тоже гости вчера были и мне пришлось спать в одной комнате с отцом. Он тоже храпит постоянно!!! Толком не спала из-за этого!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Беруши на ночь....

Гость
#2

Я много лет уже в берушах сплю,но даже сквозь них многое слышно.

Жора
#3
Гость

Я много лет уже в берушах сплю,но даже сквозь них многое слышно.

А какие-нить наушники с " розовым шумом " из плеера?

Гость
#4
Жора

А какие-нить наушники с " розовым шумом " из плеера?

Последнее время у меня и так шум в голове,как белый шум из телевизора.Минус берушей в том,что слышишь движение своей крови и это тоже мешает спать.😂

#5

А вы во сне не храпите?

Гость
#6
Fantomas

А вы во сне не храпите?

Я нет!!! Абсолютно

Гость
#7
Гость

Я много лет уже в берушах сплю,но даже сквозь них многое слышно.

Я даже на заказ сделала , пустая трата денег

Гость
#8

никак

Гость
#9

Ну сами и ответили - у вас чуткий, беспокойный сон, поэтому вам всё мешает. А кто-то крепко спит и поэтому храп не слышит.

Гость
#10

Нервные люди чутко спят (если нет в жизни повода спать настороже)

Гость
#11

У меня еще зависит от того чей храп, храп любимого мужика я спокойно воспринимаю, не замечаю, сплю как под колыбельную, а храп мамы меня безумно выбешивает, злит, я вся как оголенный провод становлюсь

#12
Гость

Я нет!!! Абсолютно

Откуда вы знаете, если спите?

Гость
#13

У меня такая же проблема. Самое интересное то что я даже от собственного храпа просыпаюсь.

Гость
#14

первый муж был гулён все глаза через окно проглядела ожидая его . Второй муж домашний храпун и я сплю как убитая зная что он под бочком

#15

Сплю в берушах, и толкаю на бок. Если долго не могу уснуть, буду и муж уходит в другую - ждёт пока усну.
Вообще он даже не храпит, скорее немного сопит.
Но у меня очень чуткий слух - проверено у ЛОРа и подвижная нервная система из-за чего я и реагирую на любые звуки во время засыпания.

Гость
#16
Гера

Сплю в берушах, и толкаю на бок. Если долго не могу уснуть, буду и муж уходит в другую - ждёт пока усну.
Вообще он даже не храпит, скорее немного сопит.
Но у меня очень чуткий слух - проверено у ЛОРа и подвижная нервная система из-за чего я и реагирую на любые звуки во время засыпания.

Сопение все обычные люди слышат. Раздражение на что-то обычное это именно нервность. Вы ему наверно тоже надоели со своими капризами. Хотя сопение - это высокий звук, может и правда раздражать наверно при громкости.
Но при этом, есть выражение "мило сопит", про спящих как младенцев, так и прочих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: