Гость
Статьи
Почему деды не …

Почему деды не готовятся к своим похоронам?

Реально. Знаю несколько бабок, которые все купили на свои похороны - одежду, всякие штуки, что пригодятся, деньги на все это... и мужьям, если есть все подготовили. Одна так вообще гроб деревяный в сарае хранит. 3 года назад купила. Сами деды не купили себе, только их бабки. А если сами живут, то вообще ничего. Это странно. Зачем бабки об этом думают, готовятся? Дети у всех есть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

получается, деды то поумнее будут. накой черт готовится к похоронам?

Гость
#4

Халявщики,нигде не хотят вкладываться.😁

#5

Как для меня, подобный поступок является странным.

#6

Дети НЕ У ВСЕХ есть, к вашему сведению.
И как минимум один дед подготовился- Пеле. Золотой гроб на стадионе поставили, когда она ещё жив был.

Гость
#7

Сбережения же есть у этих дедов, вот оттуда и будут брать на похороны родственники, например. У меня возрастная мама тоже ничего не покупает, но я и сестра знаем, где она хранит деньги в квартире. И папа ничего не покупает на черный день, но я распоряжаюсь его пенсией - так мы договорились и не заморачиваемся.

Гага
#8

Может они их сожгут и ращвебт по ветру да и все. Вообще раньше в деревнях готовились да, сейчас наверно тоже. А вот гроб себе заранее это ужасно конечно и странно

Гость
#9

Сорокалетние деды такие уже пора на кладбище а все хотят чего то надеются

Гога (Хоха)
#10
Гага

Может они их сожгут и ращвебт по ветру да и все. Вообще раньше в деревнях готовились да, сейчас наверно тоже. А вот гроб себе заранее это ужасно конечно и странно

да никто щас не сжигает ты что. просто в черных пакетах складывают в подвалах

Гость
#11

Когда маленькая была , мои родители частенько меня в деревню отправляли к бабке с дедом . Зайдёшь в сарай в деревне а там головы свиные или коровьи и два гроба стояли . Зато теперь ужастики смотрю и ржу .

Гость
#12

Потому что деды - наглые халявщики.
Не думают о том, как их дети должны хоронить.
А щас похороны ппц какие дорогие.
Тыщ 300 надо для нормальных похорон.
Место на кладбище бесплатное - это где-то на болоте, а получше - давай взятку 100 тыщ.
Так что, деды.
Копите бабло и делайте детям банковскую доверенность.
Или сообщайте пин-код от карты.
Чтобы дети успели снять бабло в день вашей смерти и заплатили за похороны.
Иначе хоронить вас будут кое-как.

Гость
#13

у меня у матери лет с 40 лежит одежда на похороны и похоронные деньги...:) сейчас ей 75:) запасливая она у меня, не то, что я, лашаро:)

Гость
#14
Гость

Когда маленькая была , мои родители частенько меня в деревню отправляли к бабке с дедом . Зайдёшь в сарай в деревне а там головы свиные или коровьи и два гроба стояли . Зато теперь ужастики смотрю и ржу .

нормальные дед и бабка у вас были:) правильные:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема