Гость
Статьи
"Кладбище …

"Кладбище домашних животных"

Я вдруг поняла, что внутри меня накопились воспоминания о мужчинах, которые очень сильно обидели меня. Которых я не смогу видеть в своей жизни ни в качестве близких людей, ни в качестве друзей, а значит, их в моей жизни нет. Но есть обида, есть воспоминания тяжелые, есть ощущение предательства. И это мне сильно мешает строить новые отношения. Поэтому я решила думать, что вот был родной и любимый человек. Потом на его месте возник подлый, наглый предатель. Первого я любила. Но он умер. А второго я не хочу знать. Поэтому я решила такие воспоминания и такого человека для себя похоронить. Поплакать. Оставить светлую память о всем хорошем. И больше к этому не возвращаться. А если судьба где-то нас столкнет, я буду думать, что внутри любимой оболочки – чужой. Опасный оборотень, воскресший как на «Кладбище домашних животных». И ему в моей жизни места нет.

Российские женщины многие – мазохистки. Мы страдаем, прощаем, ждем чего-то, терпим. А я вдруг поняла, что больше не мазохистка. То есть в сексе я могу в соответствующие игры поиграть. Но в жизни я хочу хорошего отношения, любви, заботы, нежности и т.д.

А если нет – я такого человека обойду. А если не обошла, а любила, то как только он становится монстром – я его похороню. Буду плакать две недели. А потом встану и буду жить дальше. Потому, что я так хочу. И потому, что это – моя жизнь.

Думаю, это нужно многим женщинам. Давайте вспомним тех, кто нас предал. Зароем воспоминания на этих страницах. Чтобы не носить внутри себя. Так экологичнее. И наша жизнь станет лучше. Давайте попробуем! Присоединяйтесь!
Я продолжу тему, когда ее опубликуют. Если опубликуют…

Интересная
7 ответов
Последний — Перейти
Вы правы
#1

Я согласна с Вами, это большой труд, который нужно проделать

Гость
#2

все хорошо, а чо плакать о г*вне-то, плюнул и растер... проще ко всему надо относиться, проще....

и еще, родные и любимые не предают, а если предают, ты вы ошиблись, не родной это и не любимый

Гость
#3

Тю, я думала речь о романе С.Кинга:))))

#4

А чего делать, если никто из мужчин никогда не обижал, а даже напротив?

Гость
#5

вы правы, большой труд читать это нытье...и не-интересно

как можно было так подло завлечь романом одного из моих любимых писателей

Интересная
#6

Если мужчины не обижали, то надо жить и радоваться.

Кому не интересно - не читайте. Тут вообще про отношения, а не про литературу. Поняли, что не про книгу - идите дальше, не задерживайтесь.

А я предлагаю ╚похороны╩ по следующей схеме:

ЕГО ИМЯ ДЛЯ МЕНЯ: Свин.

Я ЛЮБИЛА В НЕМ

Мне нравилось твое стремление к успеху. Я гордилась тем, что даже твои враги признавал твой профессионализм. Мне импонировало, что ты мог работать, не встревая в сплетни и держась дальше от группировок. Я уважаю твою заботу о матери

Мне нравились цветы, что ты приносил. Я любила твой взгляд сквозь очки. Мне нравилось смотреть в твои глаза снизу вверх и ощущать железо твоих рук. Мне нравилось твое животное желание.

Я ПРОЩАЮ ТЕБЕ. Что ты так жалел время на меня. Что за три года не увидел во мне доброго, умного, ранимого человека. Не взирая на все мои дипломы, картины и прочее А видел только задницу и бюст. Что так и не сказал мне о любви. Что использовал как бесплатную проститутку в то время, как я была влюблена.

ЭПИТАФИЯ (квинтэссенция того, чтобы я ему сказала)

Я против бесчувственного сексуального использования.

Давайте попробуем! Присоединяйтесь!

Viva
#7

"Настольная книга стервы" Е.Шацкая (кладбище)

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли ╚понарошку╩, но для меня √ навсегда. На нем похоронены школьная подруга, предавшая меня, мой лучший друг, моя первая любовь и вот, как оказалось, и втораяи многие другие люди. Иногда я хожу по аллейкам, останавливаюсь около могилок, кладу цветы или просто прохожу мимо. Кладбище внутри меня. О нем никто не знает. На нем не растут сорняки и не гадят бомжи, здесь всегда чисто и красиво. Здесь лежат люди, которые были мне дороги. Иногда я встречаю их на улице, разговариваю и иду дальше. Мне не больно. Они мертвые. Они об этом не знают, но я-то знаю.

Я похоронила их, чтобы не было больно и обидно, чтобы не отворачиваться на улице и не говорить гадостей. О мертвых плохо не говорят. Чем ближе человек, тем тяжелее хоронить. Он не хочет ложиться в могилу, выходить из моей головы и тела, он цепляется за жизнь, поэтому приходится каждый день укладывать его в гроб заново.

Я любила тебя. У тебя будут самые лучшие цветы и красивый гроб, но тебе все равно придется в него лечь, извини. Так мне будет спокойно, так не будет больно. Я поплачу, я приду на могилку, я никогда тебя не забуду, но, извини, ты умер. Я продолжаю жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: