Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Познакомились по инету. Ему 38, мне 32.ОООчень интересный мужчина. Пару дней переписывались на общие темы, я сразу осведомилась о семейном положении, он сказал - свободен. Предложил встретиться. Договорились, но в последний момент его, вроде бы, вызвали на работу. В качестве извинения, на следующее утро он прислал цветы. Договорились еще .раз. За час до свидания, выяснилось, что моя подруга, работает с ним рядом, прекрасно его знает. У него жена и маленькая дочь. Знает их адрес. И это тот адрес, по которому он действительно живет ( на его странице фото на фоне этого жилого комплекса, и он сам говорил, что там живет ). Самое смешное, что мы живем в 150 метрах друг от друга. На свидание я шла в полной решимости докопаться до правды. А он сказал - не слушай сплетни, могу показать паспорт, никакой жены - дочери у меня нет в помине, но паспорт не показал. В ресторане накрыл шикарный стол, но был какой то недовольный что ли. И очень напрашивался в гости на ночь. Я не пуританка, но связываться с женатым не хотелось бы. Поэтому до полного выяснения его семейного положения в гости звать его не стала. Вообщем он отрывает мне телефон, заваливает сообщениями. А по своим каналам я выяснила, что все таки живет он с семьей. Так вот, я не могу понять. Вроде бы не мальчик, должен понимать, что раз сказала - женатого не хочу, ничего у нам не получится. Или все эти прыжки, цветы, шикарные столы, для разового траха. Потом же прадв все равно вылезет. Теряюсь в догадках и отключаю телефон.

Недоумевающая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

"могу показать паспорт, никакой жены - дочери у меня нет в помине, но паспорт не показал" зато вкусно накормил? )))

Аффтогражданка
#2

Афтор,он был бы странным если б сразу сказал,что женат,отдал бы вам ксерокопию страницы из паспорта о семейном положении.и честно сказал что ищет девушку для пере ...(зачеркнуто),для любви))

А так,нормальный женатый кабель.

#3

Автор! Пока не поздно, посылайте его.

Может и не для разового траха он вас охмуряет, но уж точно не для долговременных отношений.

Может просто самоутверждается так. Ему сам процесс завоевания интересен.

А про паспорт... ХМ... Всякое возможно. У моего мужа, например, штамп в паспорте появился только через 5 (!) лет после нашего бракосочетания. Мы когда расписывались, он был военнослужащим. Штамп ему ставили в военный билет. В паспорт перенесли только когда он из армии ушел и паспорт менял.

Гость
#4

tyu....budet lyubit-RAZVEDETSYA,ne v pervoy!!!

#5

Даже если в паспорте пусто - это не признак его свободы от моральных и прочих обязательств по отношению к другой женщине. Соберите доп. инфу о нем и его семье и "задавите" фактами:)

Пушка
#6

Глупый какой-то дядечка действительно. Либо он вас так сильно вожделеет, что готов бегать с цветочками в зубах и тупо отрицать очевидное. Хотите его отвадить, попробуйте взять на пушку. Скажите, что познакомились уже с его женой, и, если он не отвяжется, на свидание к нему придёте вместе с ней. :) Вот увидите, он сразу сдуется и ваще бояться вас станет. Для вящей убедительности соберите, как советуте Lagros разузнайте дополнительные данные.

Нет, ну какими всё-таки иные дядечки идиотами иногда бывают. То лучшую подругу жены обихаживают и удивляются, что она, стервь такая, не даёт, то усиленно изображают холостяков, будучи пойманы с поличным. Правду, значит, пишут, что у мужчин в возбуждённом состоянии деятельность мозга снижается на 60-80%. :) А у вашего кавалера, автор, мозговая деятельность, видимо, угнетается уже заранее, тока при мысле о трахе. :)))

CкакалкА
#7

автор, попросите его прислать вам норковую шубу (зима скоро), от букетов толку нету... а потом киньте его))

Сахарный хвост
#8

Зачем тратить время на сбор информации? Надо было проще поступить, предложить пойти в гости не к вам, а к нему:))

Стаканчик
#9

накрыл стол в ресторане,....... оторвал телефон)))

так и представляю бегающего мужика накрывающего стол и отрывающего телефон

Гость
#10

ему нужна постоянная лубовница, а не одноразовый перепих, вот и все.

Ташка
#11

его не Вадим зовут?

Гость
#12
Аффтогражданка

Афтор,он был бы странным если б сразу сказал,что женат,отдал бы вам ксерокопию страницы из паспорта о семейном положении.и честно сказал что ищет девушку для пере ...(зачеркнуто),для любви))

А так,нормальный женатый кабель.

Аффтогражданка, представьте себе в основном женатые признаются в наличии жён, если спросить. И вовсе не являются странными. Потому что в противном случае вновь обретённая любовница может им на мобильник позвонить неожиданно ночью, разбудить спящую рядом жену.

Гость
#13

Кстати советую Автору напроситься к нему в гости, или названивать ночью на мобильник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: