Гость
Статьи
Любит, но боится …

Любит, но боится ответственности.

Хотела чтобы помогли разобраться в ситуации и дали совет..
Мне 20 лет и ему 20.Встречались 2 года, жили вместе 6 мес., после первого совместного отпуска мы расстались по его инициативе.
До отпуска как раз за 2 недели его уволили. Он с горящими глазами говорил, что приедем и будет искать работу. Я тоже работаю. Но когда мы приехали энтузиазм пропал. Неделю он совсем ничего не делал, ни искал работу, не готовился к экзамену в автошколу, ни готовился к институту. я начала разговоры: когда же что-то начнет двигаться с места? потом он заболевает пневманией, и автошкола и работа опять откладываются. потом заявляет, что не будет искать работу пока не сдаст в автошколe.
сейчас я узнаю много нового от его друзей, как он им рассказывал, что он меня содержал (хотя я зарабатывала больше), что он платил за мою учебу, а я его только упрекала: что он не учиться, сравнивала с друзьями и т д. и расстались мы что ему надоел упреки и ссоры.
он говорит что чувства у него ко мне остались, но быть вместе мы не можем и не будем никогда, т к у нас не получилось. при том, что я хотела вернуть отношения (в этот момент оказывается) он там ночь целовался с новой знакомой девкой, потом со мной и еще сексом занимался. когда я сказала, что мы больше не общаемся, он пошел целоваться (может и еще что-то) с другой, потом с другой.. мне так противно стало от всего этого. но на выходных были в одной общей компании и он признался подруге, что хочет помириться, но боится ответственности. что я знаю что хочу в жизни, он нет. при этом уделял мне внимание, лез целоваться, старался чтобы мы остались на едине, но я старалась держать на расстоянии. на прощание, когда я уезжала, он протянул руки обнять, я отказалась. на этом все закончилось.
тут он подруге сказал такое и на этом все закончилось - никаких действий.
стоит говорить на эту тему? говорить что я знаю о его похождениях и о том что он врал своим друзьям? или как забыть этого человека?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

много текста, много "лез целоваться"... причем ко всем ))))

"я знаю что хочу в жизни, он нет" ключевая фраза. не нужен он вам

Ыыы
#2

Зачем оно вам?

Гость
#3

Детский сад...

гость
#4

много букв....

пока дочитала - перестала понимать о чем речь: набор какой-то бредятины, так что пусть другие гости помогают советом))

Stella
#5

Не нужен вам такой! Найдете лучше со временем

Не ангел
#6

где тут лямур, я так и не поняла.

#7

я тоже не поняла, причём тут любит? не любит, да и всё

гостья
#8

ОЙ, КАК СМЕШНО!

Натали
#9

Автор, я когда прочитала название темы, то подумала что парень вас любит, но не спешит со свадьбой, т.к. не готов к такой ответственности.. А тут...бред какой-то..

Препод
#10

даже не стала читать - много букафф. Единственное отвечу на заголовок: боится ответственности, значит не любит. Точка.

me4talo4ka
#11

детский сад какой-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: