Гость
Статьи
Как вы познакомились с …

Как вы познакомились с богатым мужчиной?

Скажите, где и как можно познакомиться в Москве с уверенным, надежным и обеспеченным мужчиной? Мне 24 года, имею квартиру, машину, xорошую работу, но вот кругом одни неудачники какие-то.

Ранна
54 ответа
Последний — Перейти
#1

ой, автор. прикиньтесь бедной

Grammar Nazi
#2

А какие у Вас критерии? Доход, стоимость машины, размеры хором :)

Рупрeхт
#3

Мы везде. Нас рать!

Grammar Nazi
#4
Рупрeхт

Мы везде. Нас рать!

Только мы женаты уже и у нас дети :)

Гость
#5

Смеритесь с одиночесивом уже

Гость
#6
Grammar Nazi

А какие у Вас критерии? Доход, стоимость машины, размеры хором :)

во-во. мне тоже интересно. На что рассчитывают обеспеченные москвички :)

#7

Эти богатеи... такие прилипчивые... Хочется познакомиться с нормальным скромным парнем.

н
#8

автор, откуда сие багатство?

Гость
#9

Я в московской Меге познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, когда по магазинам бродила. Подошел ко мне, пригласил пойти в кино, так и познакомились )) Но у меня уже был парень и отношений новых я не заводила.

чувак
#10
Жесть

Эти богатеи... такие прилипчивые... Хочется познакомиться с нормальным скромным парнем.

Скромные все заняты. Довольствуйтесь алегархами и не вредничайте!!!

#11
чувак

Скромные все заняты. Довольствуйтесь алегархами и не вредничайте!!!

Противные. Разит одеколонами за километр, каждый день в разной одежде, шмотки все фирменные, кошельки тонкие, только кредитки золотцем отблескивают. В машине как на футбольном поле, везде чисто, плюнуть некуда. Тащат в частные самолеты ужинать в Монако. И после каждого ужина то шубу, то кольцо ключи от виллы. И никто целоваться не лезет. Такая тягомотина.

н
#12
Жесть

Противные. Разит одеколонами за километр, каждый день в разной одежде, шмотки все фирменные, кошельки тонкие, только кредитки золотцем отблескивают. В машине как на футбольном поле, везде чисто, плюнуть некуда. Тащат в частные самолеты ужинать в Монако. И после каждого ужина то шубу, то кольцо ключи от виллы. И никто целоваться не лезет. Такая тягомотина.

патсталом))))))))))ну ну

shakti shakti
#13

знакомая в фитнесс центре познакомилась, вышла замуж... более чем богат

#14

на богатую красивую и умную девушку всегда найдется богатый умный привлекательный молодой человек...

Так что не пиз*ите, что никто вас не хочет, наверное глупая дамочка с вымышленными деньгами, вот никто и не хочет

#15

О! Ково я вижу! Муха,***.... Ты опарышей не завела ещё?

Гость
#16

Привет Мушка, тебя не хватало!

Гость
#17

муха - как жизнь в турецком квартале? ))

#18

Фель привет) Да мне так плохо было, *** думала сдохну, в больнице да по собственной глупости.

#19
Гость

Привет Мушка, тебя не хватало!

привет и я по всем тут соскучилась)

Малыши
#20

Идите работать в налоговую)))

#21
Гость

муха - как жизнь в турецком квартале? ))

а мне все завидуют как я посмотрю)))

#22

18 Шо такое?Серъезное что?

гость
#23

А я как-то зимой частенько ездила на работу не на машине,а на маршрутке,так вот в одно и то же время перходя дорогу на остановку мимо меня презжала дорогущая машины(совсем рядом элитный поселк жилья),и спустя недели две,я опаздывала и вот смотрю эта машина меня ждет.Вобщем так и познакомились,он довез меня до работы,предложил пойти в ресторан.Я в то время только начала встречаться со своим мч,и причин поступать с ним плохо у меня не было. И еще какой-то сложный оказался мой знакомы новый,знаете,это трудно,когда в разговоре ты должен обдумывать каждую свою фразу по 10-ть раз,с ним это было именно так.Вобщем от ресторана я отказалась,телефон не дала,но что меня шокировала, что он нашел мой номер через хозяина компании,где я работала(как выяснилсь они знакомы) и еще какое-то время звонил.Вот уж не думала, что богатые мужчины могут так бегать за простыми девченками.

Гость
#24

Как я познакомилась с богатым? Да вышла замуж за бедного, а потом из него богатого сделала, точнее поддерживала все его положительные начинания. Вот так и познакомились :-D через пару лет в собственной постели.. А что у вы еще, автор, можете предложить, кроме квартиры, машины и престижной работы? Ведь, если логически порассуждать, на фиг это всё, что вы предлагаете богатому? У него этого и своего, я думаю, в достатке! А тогда зачем ему вы?

Гость
#25

Как я познакомилась с богатым? Да вышла замуж за бедного, а потом из него богатого сделала, точнее поддерживала все его положительные начинания. Вот так и познакомились :-D через пару лет в собственной постели.. А что у вы еще, автор, можете предложить, кроме квартиры, машины и престижной работы? Ведь, если логически порассуждать, на фиг это всё, что вы предлагаете богатому? У него этого и своего, я думаю, в достатке! А тогда зачем ему вы?

Гость
#26

Сорри, за повтор :-)))

#27

Если вокруг неудачники, то работа у вас хреноваяю

Гость
#28
Жесть

Противные. Разит одеколонами за километр, каждый день в разной одежде, шмотки все фирменные, кошельки тонкие, только кредитки золотцем отблескивают. В машине как на футбольном поле, везде чисто, плюнуть некуда. Тащат в частные самолеты ужинать в Монако. И после каждого ужина то шубу, то кольцо ключи от виллы. И никто целоваться не лезет. Такая тягомотина.

да вообще никто целоваться не лезет... ни богатый, ни бедный, не чистюля, ни грязнуля, на на машине, на на роликах... вообще((((

гость
#29

познакомилась с богатеньким, тогда когда он был еще бедным студетом и ездил на трамвае)))

Гость
#30

Рупрехт, Твои коментарии - ЛУЧШИЕ! Как тут кто-то сказал "Тетки, марш борщи варить!"

Лу
#31

Познакомилась в ЦДХ на выставке антиквариата, куда попала случайно, вообще-то собиралась картины посмотреть.

YA
#32

В школе, когда он был обыкновенным мальчишкой

Рупрeхт
#33
Гость

Рупрехт, Твои коментарии - ЛУЧШИЕ!

Спасибо, раскланиваюсь:)

Гость
#34

Я на сайте знакомств познакомилась. Сама не ожидала, на вид парень как парень, вернее, молодой и очень симпатичный, машина ничем не примечательная, хотя присматривает порш, дома нормального нет, зато, как потом выяснилось, есть небольшая, но очень прибыльная фирма и пару миллионов в банке. Он американец, из бедной семьи, сам все заработал своими мозгами, может, поэтому понтов излишних нет. У меня есть своя квартира и нормальная работа, мне его деньги не нужны, да он и не предлагает особо, ну разве что оплачивает путешествия которые я себе позволить не могу и подарки дорогие дарит.

Любопытная
#35

Познакомиться можно, встречаться начать тоже можно, а вот только что из этого всего выйдет...хм, это еще вопрос.

из Мадрида
#36

Я в нете знакомилась. На улице не попадались

из Мадрида
#37

а, один раз по работе, и то драгдилер оказался

Andrey
#38
Ранна

Скажите, где и как можно познакомиться в Москве с уверенным, надежным и обеспеченным мужчиной? Мне 24 года, имею квартиру, машину, xорошую работу, но вот кругом одни неудачники какие-то.

хорошо что вы все это имеете.

думаете это привлечет богатого :) ?

из Мадрида
#39

Кстати, обеспеченный это не богатый. Обеспеченных полно, богатых мало

Анна
#40

Я вот несколько месяцев провстречалась с хозяином своей компании. какое-то время невероятной сказки, а потом банальное "мы разные люди" приятного мало, девочки. планочка поднимается и потом на шелупонь всякую уже смотреть не хочется... толку никакого из этого не вышло, а вот обида осталась.

лиза
#41

вот и я встречалась с одним начальником, несмотря на 25 летнюю разницу в возрасте. беда одна - познала все прелести райской жизни слишком рано, а теперь никак не могу опуститься с небес на землю, хотя после нашего с ним расставания уже три года прошло.

света
#42

ищу суперлюбовника с Украины!svetabright@rambler.ru

Саша коба
#43
Гость

Я на сайте знакомств познакомилась. Сама не ожидала, на вид парень как парень, вернее, молодой и очень симпатичный, машина ничем не примечательная, хотя присматривает порш, дома нормального нет, зато, как потом выяснилось, есть небольшая, но очень прибыльная фирма и пару миллионов в банке. Он американец, из бедной семьи, сам все заработал своими мозгами, может, поэтому понтов излишних нет. У меня есть своя квартира и нормальная работа, мне его деньги не нужны, да он и не предлагает особо, ну разве что оплачивает путешествия которые я себе позволить не могу и подарки дорогие дарит.

скажи на каком сайте???и где они все обитают?просто очень интересно на них пасматреть скажи плиз

Brilliant
#44
Жесть

Противные. Разит одеколонами за километр, каждый день в разной одежде, шмотки все фирменные, кошельки тонкие, только кредитки золотцем отблескивают. В машине как на футбольном поле, везде чисто, плюнуть некуда. Тащат в частные самолеты ужинать в Монако. И после каждого ужина то шубу, то кольцо ключи от виллы. И никто целоваться не лезет. Такая тягомотина.

н

патсталом))))))))))ну ну

аааааааааа)))))))))))

гостья
#45

www.sugardaddy.com -здесь много миллионеров со всего мира.

В Москве я знакомилась с очень обеспеченными в GQ-баре, "Галерее", в "Сохо". Но отношения все непродолжительными были, а,как верно замечено выше, спускаться на землю после расставания потом ой как тяжело....:( Слышала, что на Майорке и в Марбелье в период яхтенной регаты можно очень удачно познакомиться.Наших девушек там,вроде, ещё не так много ,как на Лазурном берегу:) У подруги коллега,отдыхая одна и сидя каждый вечер в кафе, за период отдыха с 2умя богатыми познакомилась(англичанин и француз),они ей потом попеременно деньги высылали и замуж звали. Не знаю,чем дело кончилось.

Любовь
#46

А где знакомиться женщинам из других регионов?В нашеим городе мужчин вообще нет!(свободных)Хоть в Москву для этого езжай

Вера
#47

А когда на Майорке и в Марбелье период яхтенной регаты?

Вера
#48

[quote="гостья"]www.sugardaddy.com -здесь много миллионеров со всего мира.

В Москве я знакомилась с очень обеспеченными в GQ-баре, "Галерее", в "Сохо". Но отношения все непродолжительными были, а,как верно замечено выше, спускаться на землю после расставания потом ой как тяжело....:( Слышала, что на Майорке и в Марбелье в период яхтенной регаты можно очень удачно познакомиться.Наших девушек там,вроде, ещё не так много ,как на Лазурном берегу:) У подруги коллега,отдыхая одна и сидя каждый вечер в кафе, за период отдыха с 2умя богатыми познакомилась(англичанин и француз),они ей потом попеременно деньги высылали и замуж звали. Не знаю,чем дело кончилось.

А когда на Майорке и в Марбелье период яхтенной регаты?

#49

С помощью установленных связей и тех, кто знаком с такими людьми.

www.svaha-moscow.ru

Гость
#50
Вера

А когда на Майорке и в Марбелье период яхтенной регаты?

С вашим "яхтенной" только в подворотне знакомиться)) Майорка блиая))))