Гость
Статьи
Ухаживает мужчина на …

Ухаживает мужчина на 13 лет старше. Настойчиво и заботливо. А меня к нему "не тянет"

Привет! Ситуация такая. 3 месяца назад расстались с МЧ - на сентябрь планировали свадьбу (рада что все выяснилось до этого). Я особо не страдала, зарегестрировалась на сайте знакомств - для общения. Недавно пишит мужчина ему 40 лет, пообщались, встретелись. Довольно успешный, интересный. Окружил заботой - звонит, спрашивает не нужна ли помощь, как себя чувствую. Как то раз сказала что ищу обувь на осень - а размер ноги 34-35, всегда долго ищу. На свидание пришел с каробками ботинок.. Оболдела но одни взяла :)))) С одной стороны понимаю что он настроен серьезно, и мне уже не 18 лет, но внутри ни чего не загарается.. Незнаю как вести себя ... И что делать..

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Если вас к нему "не тянет" - какая разница, сколько ему лет?

ЗЫ Если бы на вумане давали медали за самую креативную неграмотность, одна бы вам точно досталась.

Гость
#2

Хоспадя, Вера, ты школу-то закончила? Как можно в 27 лет быть такой безграмотной???

Гость
#3

[quote="Абизян"]Е

ЗЫ Если бы на вумане давали медали за самую креативную неграмотность, Эппл круче!

#4

А нужно, чтоб тянуло?:) Воспользуйтесь хозяйственной резинкой.

Гаврила
#5

Автор, похоже, совсем дура.

А теперь совет: если не нравится мужик, заставляйте себя с ним быть, целуйте через силу, занимайтесь сексом, преодолевая отвращение.

Наша кошка вначале не любила пылесос, а потом ничего, втянулась.

Shocking!
#6

И хочется, и колется

Кити
#7

Как себя с ним вести решать только Вам, хотя я недоверяю сайтам знакомств, но если у Вас нет никого почему бы не закрутить романчик. У женщин часто происходит, сначала не нравится, потом понравился...

Абизян
#8
Гаврила

Сообщение было удалено

ААААААА, нельзя же так с неподготовленной аудиторией!

#9

5 Подписалась за Гаврилу. Тока в его присутствии не блюйте,ему это может не понравится

Пиппина
#10

Автор, ну, вы просто не успели о нем подумать, как о мужчине, а он себя уже так офигительно проявил. Вот и мучаетесь. А вообще слишком мало времени прошло с расставания, тем более с такими серьезными планами. Встречайтесь, наслаждайтесь жизнь. А вообще - побольше наблюдайте. Хорошо себя ведет? Гуд. Общаемся дальше. Цените. что он для вас делает. Внимательных мужчин с достатком не так уже много.

Гость
#11

А где он столько коробок натырил?

питерская тигра
#12

Мужчина познается по поступкам, у меня тоже такой же был, а потом сама полюбила, человек-действий, позвольте ему быть рядом, посмотрите что будет дальше.. от вас не убудет, и что с грамотностью..)) в 27 лет.. не стыдно?

#13

Причем тут разница в возрасте, слушайте сердце, но и разум тоже)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: