Гость
Статьи
Полезное с приятным

Полезное с приятным

Девушки, кто-нибудь из вас встречался с мужчинами из инета за деньги для поправки бюджета? Я веду речь не о профессионалках. Если вы выезжаете на дом к мужчинам, то как они себя ведут? Присутствует ли агрессия с их стороны, в какой момент происходит передача денег?
Бывают ли неприятные моменты, связанные с безопасностью - короче говоря, "кидают" ли ??)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги сразу надо брать, чё маленькая? А когда x-y-й сосать будешь, то бывает что мужчинке захочется мужиком себя почувствовать, так он будет тебя на член свой "одевать", то есть рукой бошку ближе к паху прижимать, и при этом приговаривать "да детка, скажи что любишь сосать, что хочешь выпить моё вкусную сперму"....

Ай
#2

одну такую девицу вызвали, как оказалось потом, к другу ее парня, которого она тоже знала. парень был в шоке и ее после этого послал, естественно. мне не хочется кидать в вас камнями, но хоть помните, что самый неприятный момент - это то, что все тайное становится явным. и если вам потом захочется жить нормально, вы найдете МЧ или хорошую работу, то наверняка найдутся люди, которые раскопают о вас всю эту правду, а это несложно

#3

Немного не в тему: а что здесь прячется за "приятным", а что за "полезным"? Или название дано теме по признаку отсутствия этих штуковин присутствия?;)

Гость
#4

Бывает что по *** уж слишком сильно шлепать начинает, но тут уже особо с его членом в вашем заднем проходе ничего не поделаешь, терпеть придётся

Гость
#5

не профессионалки? а кто ж тогда?! я фигею, дорогая редакция.

Зёбра
#6
Гость

не профессионалки? а кто ж тогда?! я фигею, дорогая редакция.

любительницы. профессионалки таких вопросов не задают. у них схема выработана.

Зёбра
#7
Лурье

Немного не в тему: а что здесь прячется за "приятным", а что за "полезным"? Или название дано теме по признаку отсутствия этих штуковин присутствия?;)

кстати, да. расскажите. особенно интересно про "полезное".

Гость
#8
Зёбра

любительницы. профессионалки таких вопросов не задают. у них схема выработана.

ваще-то любительницы за это денег не требуют. на то они и любительницы. а автор просто начинающая профессионалка, поэтому и вопросы.

Автор
#9

Да какая разница, как меня называть)

"Полезное" - прибавка к бюджету, как я уже писала.

Спрос есть со стороны мужчин, так что здесь странного? Многие готовы платить.

Зёбра
#10
Гость

Зёбра

любительницы. профессионалки таких вопросов не задают. у них схема выработана.

ваще-то любительницы за это денег не требуют. на то они и любительницы. а автор просто начинающая профессионалка, поэтому и вопросы.

начинающий профессионал - оксюморон. автор - любитель.

гость
#11

автор, поддерживаю вас.

я встречалась с парнями с сайтов знакомств. мне 18 лет, выгляжу куда моложе, хотя меня могли и кинуть и не заплатить, почему-то такого никогда не было. деньги всегда давали.

в основе, женатые (следовательно без трипперов), уставшие от семейной жизни. чаще в машине, что для них дешево и удобно.

а перед встречей лучше узнать район и если близко к вашему, лучше не встречаться. я так делаю.

Дима
#12

Ну лучше всего найти пару мужчин, которые будут проверенными клиентами и стараться встречаться только с ними.

Но вообще есть куча других боле безопасных способов заработать денег, поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: