Гость
Статьи
Узнала что МЧ сидит на …

Узнала что МЧ сидит на сайтах сексзнакомств

Мы вместе 2,5 года.Пару месяцев назад в истории Оперы наткнулась на сайты сексзнакомств,по которым ночью лазил мой благоверный.Ну вроде выяснили всё,сказал что было просто интересно.Слабо конечно поверила,но простила.А вчера в его телефоне случайно,обнаружила тоже самое.Не знаю,что делать,как себя вести?Неужели он ищет подружку для секса без обязательств,а я в розовых очках?

Су4ка
16 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

а что ещё, по-вашему, можно там искать?!

#2

что ты вообще забыла в его телефоне? есть подозрения - ищи кого лучше, мож и найдёшь

Девушка
#3

Если таково есть, то быстро все выяснится. Попробуйте последить сами или наймите кого-нибудь... либо подтвердится, либо опровергнится...

ням ням
#4

так все мужики изменяют... что тут удивительного

ням ням
#5

так все мужики изменяют... что тут удивительного

Гость
#6

баб он там смотрит для поднятия потенции блин. Может вам там похудеть надо, подзагореть?

#7

баян

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Мч это не муж

пусть где хочет там и сидит, имхо

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Мч это не муж пусть где хочет там и сидит, имхо

Правильно!..Только у себя дома и со своими вещами, которые соберет ему автор!:)

#10

Не мамба случайно?

Гость
#11

Задолбали уже...НЕ ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, А ТОЛЬКО ПОХОТЛИВЫЕ КОБЕЛИ,зарубите себе не носу.

nezhenkaa
#12

автор сделай красивое студийное фото,заведи себе анкету на том же сайте, и напишите ему что он свободен)

Саида
#13
nezhenkaa

автор сделай красивое студийное фото,заведи себе анкету на том же сайте, и напишите ему что он свободен)

Потрясающий совет :)) Я бы так сделала :)))

челс
#14
Су4ка

Мы вместе 2,5 года.Пару месяцев назад в истории Оперы наткнулась на сайты сексзнакомств,по которым ночью лазил мой благоверный.Ну вроде выяснили всё,сказал что было просто интересно.Слабо конечно поверила,но простила.А вчера в его телефоне случайно,обнаружила тоже самое.Не знаю,что делать,как себя вести?Неужели он ищет подружку для секса без обязательств,а я в розовых очках?

Су4ка

Мы вместе 2,5 года.Пару месяцев назад в истории Оперы наткнулась на сайты сексзнакомств,по которым ночью лазил мой благоверный.Ну вроде выяснили всё,сказал что было просто интересно.Слабо конечно поверила,но простила.А вчера в его телефоне случайно,обнаружила тоже самое.Не знаю,что делать,как себя вести?Неужели он ищет подружку для секса без обязательств,а я в розовых очках?

челс
#15

скорей всего ему в сексе чего-то не хватает.то что ты не делаешь.а ему охото

Гость
#16

Да брось ты его!