Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не пытается заняться сексом

Встречаеюсь с мужчиной 2 месяца, цветы,рестораны, театр. Постоянно хочет меня видеть, приглашает в путешествия,все великолепно, за исключением того, что он целует на прощание только в щеку, больше нет никаких попыток с его стороны. В первый месяц не обращала на это внимания, но сейчас задумалась об этом. Интересно услышать мнение со стороны, почему мужчина проявляет интерес, но не старается как-то сблизиться?

yome
22 ответа
Последний — Перейти
Завидная невеста
#1

Потому, что если начнет приставать - ты будешь ломаться, ему придется уговаривать, тратить время. А так ты к нему сама полезешь. Девочка, ты вчера родилась только?

#2
Завидная невеста

Потому, что если начнет приставать - ты будешь ломаться, ему придется уговаривать, тратить время. А так ты к нему сама полезешь. Девочка, ты вчера родилась только?

ну всё сама начну атаку теперь:))))

франция
#3

А лет то вам сколько?

мнение
#4

ха, бывают такие мужчины. а потом будет хуже-секс 1 раз в 2-3 недели и приговоры "ну ,Дорогая, секс ведь для тебя не главное". Автор, прислушайтесь к интуиции, к вашему женскому ощущению, может быть это вариант пассивного или имеющего серьезные секс.проблемы мужчина,если так, вы должны это почувствовать. не знаю как объяснить. А он хоть хочет поцеловать, вы как чувствуете?

Гость
#5

А может спугнуть боится. Сами-то намекали на более близкие отношения?

крутой мэн
#6

может какие то моральные принципы ну типа есть другая девушка

а может просто автор интересна как друг а не как ну полюбовница

#7

Дева?

Гость
#8

А сколько же лет этому мужчине ?Может, он уже в таком ...хм...критическом возрасте , когда поцелуйчика в щёчку достаточно ? :)

Милана
#9

Скорпион

#10
Гость

А сколько же лет этому мужчине ?Может, он уже в таком ...хм...критическом возрасте , когда поцелуйчика в щёчку достаточно ? :)

Я на соседней ветке тут читала,что у дедушек в 60 потенция ещё ого - го оказывается какая.

автор
#11

а так он не тратит время??? )))))))))

Гостюг
#12

Боится последующего обвинения в изнасиловании:о)

Светская алкогольвица
#13

В койку тащит плохо, не тащит - тоже плохо:)

Гость
#14

Надо обязательно выяснить этот вопрос. Мне вот тоже попался, который может раз в месяц, и то не каждый. А так то голова, то ж0па, то спать хочет.

автор
#15
Гость

Надо обязательно выяснить этот вопрос. Мне вот тоже попался, который может раз в месяц, и то не каждый. А так то голова, то ж0па, то спать хочет.

как думаете только с Вами так?

Bumt
#16

Что вы всех мужчин подозреваете, что они сексуальные маньяки? По правилам хорошего тона, инициатива в первом коитусе принадлежит девушке.

Гость
#17

возможно боиться что тебе покажется что ему от тебя только секс нужен. Дур хватает, может попалась какая-то ему раньше и мозги е..ла

Шрек
#18

Вам повезло наконец! Повстречался нормальный мужчина, который ухаживает за женщиной, дарит цветы, водит в театры, а не тащит в койку на первом свидании. Мужчины тоже любят романтические ухаживания. Это нормально. Подозреваю, что если он узнает, что вы думаетет о сексе - сочтёт вас неприличной женщиной. Берегите такого мужчину.

автор
#19

16,17,18 вы мне как бальзам на душу, надеюсь все так и есть, во всяком случае это не может продолжаься бесконечно и скоро все выяснится))

Лёлечка
#20

Нет, однозначно странно, что после 2-х месяцев даже не пытается целовать в губы...

Меня мой МЧ (5-й год вместе) на вечеринке, до того, как начали встречаться, взял и насильно, напористо поцеловал! Мне понравилось!

Мужик должен быть самцом!!!

Лёлечка
#21

Интеллигентность и романтика-это хорошо, на первых порах, но кому такая размазня нужна???

Диана
#22
ДжУлЬеТтА

Завидная невеста

Потому, что если начнет приставать - ты будешь ломаться, ему придется уговаривать, тратить время. А так ты к нему сама полезешь. Девочка, ты вчера родилась только?

ну всё сама начну атаку теперь:))))

ага и я начну)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: