Гость
Статьи
соглашаться на ГБ с …

соглашаться на ГБ с мужчиной старше на 18лет и переезжать ли к нему в столицу?

вопрос в теме. плюсы для меня-свалю из города, перееду со съемной квартиры. начну новую жизнь в столице, мужчина хороший,любит.,секс хороший,всем обеспечен.минусы для меня-только его возраст....захочу ли я детей от него и офиц брак(он оч хочет)...советы и мнения?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

переезжай

Бяка
#2

Живу в ГБ с мужчиной на 17 лет старше, такое впечатление что у меня еше один сын))))

Гость
#3

а Порше подарит? если нет - в топку таких женихов.

#4

Автор, в столицу какой страны зовет вас этот мужчина?

Полина
#5

гость 3: насмешили, спасибки :))))

Абизян
#6

Да переезжайте конечно и старайтесь там зацепиться - работу найти хорошую, денег поднакопить. А потом посмотрите - либо надоест он и пошлёте его, либо правда замуж выйдите, если окажется, что это большая любовь.

Карга, стара и нееплива
#7

Сдаётся мне что выписав себе сожительницу из нестолицы, этот мужчина сделает всё чтоб она от него зависила полностью. В неземную любовь его к ней как то не очень верится, если любовь и есть то она скорее похожа на любовь к свежим стейкам. Если уж решите переезжать то потрудитесь сначала найти работу, целее будете.

#8

Если у вас возник такой вопрос, и если плюсы для вас заключаются в удобности бытия, а минусы включают в себя главное (нежелание детей от этого человека), то ответ вы наверняка сами знаете. Что победит - желание тепло устроится или таки жить на съемке, самой себя обеспечивать и ждать прынца, которого полюбишь...Можете исправить своё положение, но предупредите мужчину, что к серьёзным вещам вы не готовы и наврядли будете готовы (по крайней мере с ним).

Гость
#9

Автор , его случаем не Александр зовут ?

мадонна борисовна
#10
Карга, стара и нееплива

Сдаётся мне что выписав себе сожительницу из нестолицы, этот мужчина сделает всё чтоб она от него зависила полностью. В неземную любовь его к ней как то не очень верится, если любовь и есть то она скорее похожа на любовь к свежим стейкам. Если уж решите переезжать то потрудитесь сначала найти работу, целее будете.

поддерживаю

Гость
#11

работу найду. я и так уже ищу, и работы для меня в киеве море. но удерживает отсутствие жилья и поддержки. а тут появляется ОН -)) и все проблемы как бфы решаются автоматически. от него не завишу, да и вообще ни от кого. мне по фиг где жить, или тут или в другом городе, я всю жизнь одна и сама себя обеспечиваю. а вот перспективы роста в столице поболее чем тут, хоть и город больше миллиона и зп приличная сейчас. но это вс временно

мадонна борисовна
#12

11 подумайте, куда вы пойдете, если он вас в москве за дверь выставит

Дама в пижаме
#13

ага..ага заманчивая перспектива пожить красиво нахалявку. Я вас, понимаю конечно :) соблазн велик :)

Гость
#14

12-думала.сниму квартиру.есть деньги и сбережения.если еще там работу найду хорошую-будет больше денег

Гость
#15

АВтор! Используйте его как трамплин. Поживите с ним и поублажайте его. А как на ноги встанете - будете думать, сваливать Вам или нет. Во всяком случае на тот момент не будете ему ничего должны. Ваша сделка справедлива и равнозначна. Он получает молодую любовницу - Вы - жильё, блага и перспективы. Халявки,как дама в пижаме 13, я не увидела. расплачиваться будете своим телом и временем.

9
#16

Так как имя его? Любопытство не праздное .У меня тоже есть ...один .По описанию очень похож.И тоже зовёт в столицу . Ему 52 года.

Я
#17

Возраст - это не помеха, конечно соглашайся.

Умница
#18

У меня та-же разница в возрасте, сомнения тоже есть, но если тебе с ним интересно, комфортно,и ты чувствуешь, что он - это твоё - ДУМАТЬ нечего. Я люблю его таким, коков он есть.Детей ещё не предвидится, но мы хотим маленького, замечательного НАШЕГО человечка. Тебе желаю бросить все сомнения, если они только в возрасте и честно признаться себе- любишь ли ты его.Вот и весь совет.Желаю счастья!

Умница
#19

У меня та-же разница в возрасте, сомнения тоже есть, но если тебе с ним интересно, комфортно,и ты чувствуешь, что он - это твоё - ДУМАТЬ нечего. Я люблю его таким, коков он есть.Детей ещё не предвидится, но мы хотим маленького, замечательного НАШЕГО человечка. Тебе желаю бросить все сомнения, если они только в возрасте и честно признаться себе- любишь ли ты его.Вот и весь совет.Желаю счастья!

Гость
#20

Едь, но, как и говорили сразу устраивайся на работу... Не проси подарков типа "машина, брюлики, шубы", проси чтобы с работой помог, или свой бизнес начать... Лучше перестраховаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: