Гость
Статьи
вышла замуж, коллега …

вышла замуж, коллега демонстративно игнорит

на 10 лет старше меня, не женат. познакомились на моей стажировке, общение, от отношений отказался тк есть-девушка-давай-останемся-друзьями-может-потом-пути-пересекутся))). я по другой причине переехала в другой город, не контактировала с ним, пыталась забыть этот кринж. сам писал поздравлял меня с др и предлагал встречу, ходили на кофе/обед/клуб, и так 1-2 раза в год. другого общения не было, я пыталась с ним просто так болтать но сворачивалось до следующего моего др. какие-то подкаты с подставами- пригласит куда-то, я соглашусь а он через 10 минут придумает отмазу. может про девушку вспоминал) все это время у меня были другие мужчины разной степени серьезности, но в соц сетях я не афишировала) один раз оказались на конференции с ним случайно, он так обрадовался что обниматься полез)
и так 3 года, потом ковид, опять мой др) звал куда-нибудь попутешествовать но планов не строил.
потом меня попросили вернуться на работу где мы с ним изначально встретились. он очень прям так обрадовался, начал сразу писать мне, другим рассказывал как мы близки (че?) спрашивал когда я перееду в его город, в имейлах уменьшительно-ласкательно называл меня.
потом на той работе не могли решить продлевать ли мне контракт, я нашла другую работу. они решили что я им все-таки нужна, но я ушла оттуда, приятель оч удивился. новая удаленная работа недалеко от его города, на встрече спросил когда я буду переезжать и мы можем сходить погулять? я сказала не знаю, когда перееду, но погулять погуляем)
не знаю че он хотел, еще большую инициативу от меня? еще год поздравлений с праздниками и подкатов с подставами, во время которых у меня появляются серьезные отношения и я выхожу замуж. первая фотка мужа в соц сетях -это со свадьбы)) приятель не поздравил.
потом опять оказалась с ним случайно на конференции и вот сейчас он меня демонстративно игнорирует! увидела его в группе коллег, поздоровалась, он развернулся и ушел просто! мне исчезнуть или пытаться поговорить? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вредина
#1

Ну хотел поиметь при встречных случаях. А теперь понимает, что замужняя уж точно не даст. Бывает. А вот ваши переживания о чем говорят? Этот коллега вам все же был слишком (духовно) близок, что столько расстройства, аж практически про мужа забыли?

Гость
#2
Вредина

Ну хотел поиметь при встречных случаях. А теперь понимает, что замужняя уж точно не даст. Бывает. А вот ваши переживания о чем говорят? Этот коллега вам все же был слишком (духовно) близок, что столько расстройства, аж практически про мужа забыли?

я не забыла про мужа, я просто не знаю как себя сейчас вести именно в этой ситуации? на конференции сейчас, не вступать в общение с этой группой людей если он там есть или типа не понимать что он меня игнорирует? мы же типа хорошие знакомые как он хотел, так я себя и вела. то что я может быть хотела или нет уже другой вопрос, я все это понимаю, и не имеет никакого смысла тк я замужем
(на первый текст ограничение по буквам, я тут дописывала о чем вы меня спросили)

Гость
#3
Гость

я не забыла про мужа, я просто не знаю как себя сейчас вести именно в этой ситуации? на конференции сейчас, не вступать в общение с этой группой людей если он там есть или типа не понимать что он меня игнорирует? мы же типа хорошие знакомые как он хотел, так я себя и вела. то что я может быть хотела или нет уже другой вопрос, я все это понимаю, и не имеет никакого смысла тк я замужем
(на первый текст ограничение по буквам, я тут дописывала о чем вы меня спросили)

Вести себя свободно и уверенно. Не общается коллега с Вами, это его проблемы и тараканы, к вам лично, это не имеет никакого отношения. Но у меня вопрос, почему Вас это так задевает и страшит?

Гость
#4
Гость

Вести себя свободно и уверенно. Не общается коллега с Вами, это его проблемы и тараканы, к вам лично, это не имеет никакого отношения. Но у меня вопрос, почему Вас это так задевает и страшит?

потому что где я живу даже фальшивая форма приветствия ожидаема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: