Гость
Статьи
Сепаратистский …

Сепаратистский феминизм

Как вы относитесь к идеологии сепаратистского феминизма?

И как вы относитесь к идеи отдельных женских поселений в максимальном удалении от патриархального мира?

Ведь именно сепарация от так называемых мужчин решает практически все женские проблемы и максимально защищает права женщин.

Проблема сексуального насилия, сексуального рабства, абьюза, харассмент, сами понятия эти потеряют актуальность, никакого виктимблейминга, объективации.

А всё, что нужно это отделиться от мужчин.

Неужели они думают, что женщины не смогут наладить быт и выстроить своё эффективное и развитое общество без помощи патриархалов?

Ваше мнение.

Амазонка №12
51 ответ
Последний — Перейти
Мужло
#2

Да нормально! Все это - нормально! Пусть куда хотят - едут! Что хотят делают! Если уедут , то наоборот мне кажется все отлично будет. Я думаю всем - все равно .

Гость
#3

Голову лечи

Гость
#5

А Вы сами из такого поселения пишете?
Интернет и все прочие коммуникации все сами себе сделали? Без мужиков? Ну удачи:)

Гость
#6

Прекрасно отношусь. Всеми руками "ЗА".

Лучик
#8

Автор а чего мелочиться? Какой то островок? Нееет! Подождите когда подготовят первые полеты на марс. Колонизацию марса уже подготавливают. Там будут набирать добровольцев билет в один рейс. Те умирать тоже там. Учите английский язык и вместе с другими сепаратистками обьявите что марс вам намного нужней. На западе очень любят и трепетно относятся к проблемам женских меньшинств. Когда вы скажите что мужчины вас пугают может это поднимут на глобальный уровень. Наберете огромное количество поддержки от сми и массы. Может они вас запустят всех амазонок и 1 и 2 и 3 и 5 и вас номер 12 туда в космос на марс и наслаждайтесь. Стройте общество цивилизацию. С ноля. Решайте вопрос с кислородом с аграрным хозяйством выращиванием. В общем дел там много.
Идея восхитительна но не тут а к более высоким постам обратитесь. И учите английский! С вами уверена отправятся и другие сепаратистки феминистки.

Гость
#9
Гость

Да вот уж х.ерушки ,это м.удло должно уйти ,а ещё лучше в идеале - с.д.охнуть!

За что?

Лучик
#10

И кстати это очень круто будет в летописи амазонок смотрется. Мужчины захватили вашу землю испортили угробили угрожают притесняют, а вы захватите марс. У древних римлян марс это бог войны. Олицетворение мужественности, мужчины- война. Мужское начало доминантность. Вот что символизировала огненная планета миллиарды лет. Идите и нападите на их территорию!)) По моему справедливо. А всех кому неугодно жить с женщинами женоненавистников отправим на венеру. Планету женственности красоты. Символ женского начала. Пусть там колонии строят. Вот а нормальные тут останутся на Земле)

Гость
#11
Гость

Да вот уж х.ерушки ,это м.удло должно уйти ,а ещё лучше в идеале - с.д.охнуть!

Вам что - места мало?)

Гость
#12
Гость

Вам что - места мало?)

Да, мало!

Гость
#13

Здесь не Донбасс, чтобы о сепаратизме разговаривать

Гость
#14
Гость

За что?

За все "хорошее".

#15

Плохо. Это побег, а значит проявление слабости. Нужно искать гармонию между полами, а не бежать.

Гость
#16

А просто жить без мужиков нельзя?
Все возможности для этого есть. Не строить отношений. Создать свое дело и брать на работу только женщин. Или работать на другую женщину в чисто женском коллективе.
Можно вообще на удалёнке. Верующие могут в монастырь уйти. Все общение с мужским полом, будет только формальным и поверхностным.
Зачем нужны эти утопии про отдельные поселения в наше время, когда у женщин есть все права?

Гость
#17

А вообще, чем больше психически больных женщин, тем больше мужчины заработают денег на лекарствах для них. Ведь мужчины производят лекарства. Потратят деньги на личных рабынь🤗

Гость
#18
Гость

За все "хорошее".

А конкретнее?

404
#19

Нормально отношусь. Если вы хотите, то и попутного ветра вам)
Набирайте подружек и вперед.
Я такие поселения уже знаю. Это там где одни старушки остались. А старички умерли. Ну и делают все сами, некоторые по 20 лет так живут.
Никто еще пока от отсутствия мужика в хозяйстве не умер) Моя свекровь вот тоже одна в деревне. У нее и огород и скотина и ноги болят, но делает.

Гость
#20

Отлично относимся. Пора форумчанкам Жыроград в Долине ж0лтого снега строить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Torry

Плохо. Это побег, а значит проявление слабости. Нужно искать гармонию между полами, а не бежать.

Иногда уйти это проявить силу, а не слабость.

Гость
#22
Гость

Да вот уж х.ерушки ,это м.удло должно уйти ,а ещё лучше в идеале - с.д.охнуть!

Понимаешь ли, жырушенька, решать мужлу. И если вас оставить без мужла... асе равно Долина ж0лтого снега будет)))

Гость
#23
Torry

Плохо. Это побег, а значит проявление слабости. Нужно искать гармонию между полами, а не бежать.

Гармония - это людское, а жырухам - Долина ж0лтого снега.

Гость
#24
Гость

А просто жить без мужиков нельзя?
Все возможности для этого есть. Не строить отношений. Создать свое дело и брать на работу только женщин. Или работать на другую женщину в чисто женском коллективе.
Можно вообще на удалёнке. Верующие могут в монастырь уйти. Все общение с мужским полом, будет только формальным и поверхностным.
Зачем нужны эти утопии про отдельные поселения в наше время, когда у женщин есть все права?

Шоб не быть ижливенками, Сеструня. Шоб рыла твоего в супе мужоа больше не было.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Я считаю идея оч здравая и интересная.

Вот все говорят что феминистки не смогут, а я думаю, что пусть попробуют сначала, а потом увидим.

Были же удачные примеры. Например, конечно же всем вам известная феминистическая группа Ячейка №16.

Или Ноива до Кордейро.

Я думаю нужно теткам дать такую возможность.

Автоответчик
#26
Torry

Плохо. Это побег, а значит проявление слабости. Нужно искать гармонию между полами, а не бежать.

Поздно!

Гость
#27
404

Нормально отношусь. Если вы хотите, то и попутного ветра вам)
Набирайте подружек и вперед.
Я такие поселения уже знаю. Это там где одни старушки остались. А старички умерли. Ну и делают все сами, некоторые по 20 лет так живут.
Никто еще пока от отсутствия мужика в хозяйстве не умер) Моя свекровь вот тоже одна в деревне. У нее и огород и скотина и ноги болят, но делает.

Это все полумеры. Надо сепарировацо окончательно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Валите дорогие тетки на здоровье, скатертью дорожка.

Я вас в этом поддерживаю. Ура товарищи тетки!!!

Автоответчик
#29
Гость

А просто жить без мужиков нельзя?
Все возможности для этого есть. Не строить отношений. Создать свое дело и брать на работу только женщин. Или работать на другую женщину в чисто женском коллективе.
Можно вообще на удалёнке. Верующие могут в монастырь уйти. Все общение с мужским полом, будет только формальным и поверхностным.
Зачем нужны эти утопии про отдельные поселения в наше время, когда у женщин есть все права?

Нет, ещё не все. Вот когда законодательно закрепят, что когда рождается мальчик он становится рабом своей сестры, то тогда да, все права есть а то есть равноправие.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30

Кто-нить смотрел сериал Два холма (это не про сиськи)?

Видели какое процветающее общество там выстроили тетки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

Вот например секта Виссарион. Не важно чё они там себе в голову втемяшили по поводу религии, ща не об этом.

Но ведь неплохо так обустроились там у себя, ремесленники у них там.

Гость
#32

Пусть бабы валят на необитаемый остров и там друг друга съедят. 😄

Гость
#33
Гость

Шоб не быть ижливенками, Сеструня. Шоб рыла твоего в супе мужоа больше не было.

А мне надо, чтоб рыла мужиков в моем супу не было. Я за отдельные миски и крепкую дружбу.

Амазонка №12
#34
Гость

Вообще офигенно отношусь. Собирайтесь и валите😂 реально поддерживаю. Чем больше безмозглых баб сепарируются, тем быстрее они сгинут. Всему миру лучше.

Вопрос адресован исключительно женщинам.

Амазонка №12
#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Кто-нить смотрел сериал Два холма (это не про сиськи)?

Видели какое процветающее общество там выстроили тетки?

Именно о таком обществе и идет речь.

Гость
#36
Гость

Пусть бабы валят на необитаемый остров и там друг друга съедят. 😄

Так вы же ,убогие му.дилки за нами и туда ,как собаки прибежите .

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Кто-нить смотрел сериал Два холма (это не про сиськи)?

Видели какое процветающее общество там выстроили тетки?

Редкостное *** этот сериал. Зря потраченное время на просмотр.

Гость
#38
Гость

Так вы же ,убогие му.дилки за нами и туда ,как собаки прибежите .

В том-то и дело что прибегут, расталкивая друг друга.
Теткам прийдется рыть траншеи с крокодилами и отстреливаться )

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

Редкостное *** этот сериал. Зря потраченное время на просмотр.

А мне понравилось, шовинистичекий конечно, но чем-то похож на Сексмиссию.

Там на самом деле все не так, тетки так ничего вроде не создали, всё сделали мужчины или искусственный интеллект, во втором сезоне раскроется.

Гость
#40
Гость

А мне надо, чтоб рыла мужиков в моем супу не было. Я за отдельные миски и крепкую дружбу.

Нет твоего супу. Только суп мужла. И его скоро для вас не будет.

Гость
#41
Гость

Так вы же ,убогие му.дилки за нами и туда ,как собаки прибежите .

Помечтай.

Гость
#42
Гость

В том-то и дело что прибегут, расталкивая друг друга.
Теткам прийдется рыть траншеи с крокодилами и отстреливаться )

*** вас заборами оградит. Шоб ни одна скотница к людям не вернулась.

Гость
#43
Амазонка №12

Вопрос адресован исключительно женщинам.

Заткнись в присутствии Мужчин.
Или сепарируйся🤗

Гость
#45
Гость

*** вас заборами оградит. Шоб ни одна скотница к людям не вернулась.

Вот и замечательно. Заборы городить мужская работа.

Гость
#46

Бред сивой кобылы. Бабье ничем не лучше по сути - такие же лживые, подлые, мелочные, мстительные и эгоистичные твари попадаются.
Детей своих мудохают и учат быть дрянью, обвешивают и обсчитывают, лезут в трусы к чужим мужьям, кидают мусор на улице.
Знакомая вот утку дикую приручила, а потом зарубила к хе рам, домой ей захотелось.
Ещё одна курица мне сегодня рассказывала, что надо срочно пролечить зуб, который 30 лет стоит без нерва и не болит.
Человек или дрянь или нет, независимо от его пола.

Сэмми
#47

Ну да,нам только женских гетто не хватает. 🤦‍♀️
Переезжайте, куда хотите. Меня мужчины не парят, а некоторые вообще радуют. Так что н куда я не поеду. Вы и вам подобные дамы уедут, а я себе мужской гарем заведу, красота. 😍

Alice
#48

Живите где хотите, но нормальным людям жить не мешайте

404
#49
Гость

Это все полумеры. Надо сепарировацо окончательно.

Куда уж окончательнее, если муж умер и жена живет и справляется со всем хозяйством сама.

Тайная мадам
#50

Положительно , я бы за.

Предыдущая тема