Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Милые девушки,дамы. Дайте совет мне очень тяжко на душе🙏🙏🙏🙏 С парнем мы были почти год,добивался,подарки,внимание,бегал. В итоге стали встречаться,жить. Прожили с ним пол года, и он ушел,сказав что я не буду с тобой,что я выношу мозг с ревностью,и не слышу его. Потом через 2 недели он стал общаться с другой женщиной старше его,в итоге я не знаю что у них произошло он стал писать мне как любит,я думаю ладно давай сойдёмся. В итоге: прошло 3 дня он сказал ничего не хочет. Я звонила,приходила ,умоляла вернуться,я осознала свою ошибку ,он посылал меня,говорил не хочет. Прошло время он опять объявился ,я простила.Прошло немного времени он меня опять послал что я не так что то говорю... Прошел месяц,и он начал писать как любит,и тд. Я опять простила,проводили время,прошло 10 дней,и мы поссорились он сказал,короче мы будем всегда ссориться и сходиться. Все говорит я люблю тебя но быть не могу,типо ещё причина что не доверяет мне,хотя я повода некогда не давала. Я для него все делала что бы он понял ,что я могу поменяться ради наших отношений. А он так три раза отказывается. Скажите что делать? Чувства у нас есть... Ну у меня точно,ну у него надеюсь тоже. Просто он не разобрался в себе или что???? Скажите что делать? И скажу он младше меня на 5 лет,мне 28 лет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Опять разводка

Гость
#2

Как много драмы))Да забить на него и отпустить.Не получится ничего толкового.В нормальных здоровых отношениях спокойно,уютно хорошо.А это-**** какая то истерическая.

#3

Вы просто мазохистка! Чем больше вам будет он делать гадости тем вы счастливее... Как можно так сильно ненавидеть себя? Послал, ушёл, и всё! Можно простить ОДИН 1 РАЗ ПРОСТИТЬ! Скоро он для развлечения начнет вам морду бить... издеваться, потому что он понял, чем больше он издевается, тем счастливее вы становитесь!

Гость
#4

Боже, как же вы надоели своими однотипными историями, изо дня в день, изо дня в день..........

Гость
#5

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

Гость
#6

Вообще не парься еще моложе найдешь.

#7

Пользуется Вами, как хочет.
Скажите твердое нет и разорвите отношения. А как появится - еще раз нет.

Захочет, будет добиваться Вас.

А вообще не пробовали прекратить эту подростковую фигню и пообщаться с мужчинами хотя бы своего возраста?

Гость
#8

Да *** он нужен? Он вас дергает когда трахать некого, а когда есть кого - бросает. Вы ведётесь на слова любви как *** каждый раз. Пинка надо дать по-сильнее, а себя перебороть. Ещё меняться ради него , тьфу. Он так и будет вас бросать по каждому случаю «ты не изменилась/недоизменилась/теперь мне нужно по другому/ты опять за старое». На ход ноги его

Гость
#9
Гость

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

И как мне быть? Что мне делать?

Гость
#10
Гость

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

comeback

Гость
#11
Гость

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

Камбек скажите что это?)

Гость
#12
Гость

И как мне быть? Что мне делать?

и всё-таки разводка оказалась

Гость
#13
Гость

И как мне быть? Что мне делать?

Обдумать все комментарии -> понять их -> понять свою значимость для себя -> послать

Гость
#14
Гость

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

Просто я люблю его сильно,наши моменты хорошие я не могу отпустить.

Гость
#15
Гость

и всё-таки разводка оказалась

С чего взял что разводка??? Я человека люблю я не знаю что мне делать

Гость
#16
Гость

Да *** он нужен? Он вас дергает когда трахать некого, а когда есть кого - бросает. Вы ведётесь на слова любви как *** каждый раз. Пинка надо дать по-сильнее, а себя перебороть. Ещё меняться ради него , тьфу. Он так и будет вас бросать по каждому случаю «ты не изменилась/недоизменилась/теперь мне нужно по другому/ты опять за старое». На ход ноги его

Кстати скажу,что были моменты когда я хотела секса он не хотел

Гость
#17
Гость

С чего взял что разводка??? Я человека люблю я не знаю что мне делать

Тут все, наверное, любили и все написали что вам делать.

#18

Классическая история о жизни недалекой женщины, держущейся за парня, который ею управляет как марионеткой.

#19
Гость

Камбек скажите что это?)

В вашем случае дежа вю. 🤣

Гость
#20
Гость

Кстати скажу,что были моменты когда я хотела секса он не хотел

Да это не суть.

#21
Гость

Камбек скажите что это?)

А может день сурка.... Ой, он опять Вам написывает, идите отворяйте дверь и принимайте в очередной раз своего паренька. Бегом, не меняйте картину, мы к этой уже привыкли.😅

Гость
#22
Вредина

А может день сурка.... Ой, он опять Вам написывает, идите отворяйте дверь и принимайте в очередной раз своего паренька. Бегом, не меняйте картину, мы к этой уже привыкли.😅

Не общаемся уже с ним.

Гость
#23
Serjsvs

Пользуется Вами, как хочет.
Скажите твердое нет и разорвите отношения. А как появится - еще раз нет.

Захочет, будет добиваться Вас.

А вообще не пробовали прекратить эту подростковую фигню и пообщаться с мужчинами хотя бы своего возраста?

Не вижу сейчас никого рядом

Гость
#24
Гость

С чего взял что разводка??? Я человека люблю я не знаю что мне делать

себя вы должны любить больше!

Гость
#25

Странная вы, вас посылают, а вы обратно принимаете. Ваша проблема не в парне, а в том, что вы себя не цените.

Гость
#26
Гость

Автор вы наворотили уже столько ошибок,что тут и посоветовать сложно. 4 раза я насчитала "камбэгов" т.е.вы впускаете его в свою жизнь по первому "я пришел". Так нельзя у него в привычку вошло. Вас нет для него вы исчезли!! А еще лучше скажите что беременны и покажите тест. Да банально,да колхоз зато все станет ясно,как день. Если вам ясность нужна конечно. А если нет то продолжайте смотреть через розовые очки

да ну, какой ясности она так добьется. Он малыш, могут родители настоять, чтобы женился, раз залет организовал, но от этого он не перестанет бегать туда-сюда. Ну, может, некоторое время скрывать будет, потом забьет.
Ежу понятно, что автор его достала, он шоркается с другими девками, но там ничего пока конкретного не получается, поэтому ее иногда потрахивает и далеко от себя не отпускает

Гость
#27
Гость

И как мне быть? Что мне делать?

снимать штаны и бегать. Под срак.у лет мозг не отрос, так уже и не отрастет

Автор
#28

Разводка

Гость
#29

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#30

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: