Гость
Статьи
На горизонте новые …

На горизонте новые отношения! как не допустить старых ошибок!!!

Итак, я думаю моя ситуfция схожа со многими. У меня были отношения которые продлились 3,5 г. и которые ни к чему не привели, только к ежедневным нервотрепкам и слезам. Я его любила, он это знал и пользовался этим. Вот теперь у меня новые отношения, и мне бы не хотелось наступать на те же грабли. Тут я задумалась вот о чем, как -то у меня был поклонник, который мне совсем не нравился,я всем своим видом показывала, что мне он безразличен, так он пытался, старался, как-то проявить себя, горы готов был свернуть!И вот новые отношения, где мужчина мне очень нравится, естественно я веду себя иначе и чувствую, что он заметив мое хорошее отношение к нему- расслабился как-то. Вот значит получается, чем меньше обращаем внимания-тем больше нас хотят завоевывать! И как получается надо себя вести? чтобы о тебе не забывали, за тебя переживали и чтобы не было такого, что от хорошего моего отношения к мужчине, он просто борзел и пользовался этим! Давайте вместе разберемся, как мужчине "не дать сесть себе на голову"? )

milla
10 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Просто не нужно показывать мужчине всю силу своей любви. Не показывайте, даже если это так, что он для Вас-центр Вселенной. Занимайтесь побольше своими делами, заведите хобби, следите за собой, но и в снежную королеву играть не нужно. Старайтесь быть максимально естественной. Мужчина должен понимать, что он для Вас единственный и любимый, но Вы сами по себе интересны как личность.Оставайтесь загадкой. Дайте ему возможность добиваться Вас и открывать в Вас новые (положительные) черты характера...

ре-диско
#2

всего должно быть в меру, не показывать своей заинтресованности в мужчине вообще тоже ошибка, до поры до времени его это будет заводить, потом надоест, мужчинам тоже хочеться любить взаимно, никто не хочет страдать, найдет ту которая ему ответит на его проявления чувств и внимание. показывать что я готовая на все ради тебя - скучно ему станет. Есть же золотая середина, где можно самой проявить заботу и внимание к мужчине, и получить от него того-же. Будте самой собой автор, вы уже понравились мужчине за какие-то свои качества, он уже в вас заинтересован, а начнете "играть" можете как раз и спугнуть его. При этом понимайте что вы не собственность друг дургу, вы имеете право оба на друзей и свой круг интересов.

)(
#3

мужик мужику рознь. я о такой сразу забуду, от которой нет внимания

Рыпка
#4

Просто не надо иметь дело с мужиками, которые в ответ на любовь садятся на голову. И не будет вам никаких грабель. Ищите нормального.

Гость
#5

Показывать свою любовь надо обязательно, а тот мужчина, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет вас любить, не сядет вам на шею, а если сел - то это не ваш принц...

Новое Имя
#6

Просто хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики.

рыбка
#7

согласна с 1 и 2. Ведите себя естественно.Он должен знать,что он вам интересен,иначе уплывет.Мне вот тоже хочется иногда позвонить своему мч,при том что он сам сказал позвонит.и вот жду жду,а он не звонит я иногда сразу трубку не беру))типа занята.не нужно ему показывать что вы ждете.иначе расслабится.но это конечно не всегда)короче меру знайте!

Натали
#8

Лисенок, ОХ...как это сложно то ,что вы пишите. Да, возможно,так и надо себя вести, но лично мне не удается. Я если люблю, так люблю..не могу не показывать, не могу не признаваться в любви. Я сейчас встречаюсь с человеком, который меня не любит и один раз рассказал мне о том, что в его жизни было одно сильное увлечение. так вот она (то самое увлечение) его футболила, но зато она в свою очередь любила сильно другого мужчину, который на нее не обращал внимание!)))

Вот западло - жизнь!

английская
#9

мужчины - шо дети, с ними играться надо, чтобы они в тонусе были всегда, чтобы бялись вас потерять, чтобы видели, что вы популярны у других мужчин, чтобы немного ревновали, чтобы ценили итд. иногда это тааак надоедает, что... и када становишься есттественной, какая есть - ему неинтересно, охоте конец. а мужчины охотники. инстинкты однако.

Алка
#10

Махаринский "димай и побеждай" вам в помощь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: