Гость
Статьи
А вы знакомитесь на …

А вы знакомитесь на одноклассниках?

Я понимаю,что тема наверно избита, просто интересно,кто нибудь реально познакомился там и во что вылились отношения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

У меня вообще там анкеты нет. Но вот дочь сотрудницы там познакомилась и через месяц вышла замуж. Честно-честно говорю :) Женаты уже месяца 3-4, вроде нормально у них все.

А вообще есть ли уж и знакомиться в интернете, то пожалуй лучше через социальные сети, т.к. они подразумевают то, что человек укажет свое паспортное имя, и фото будет свое

Польза
#2

Я не знакомлюсь. У меня нет там анкеты

Гость
#3

не знакомлюсь, если пишут не отвечаю, и в друзбя незнакомых не добавляю)) Знакомиться нужно в реале

Гость
#4

А имя и фото вообще можно какие угодно сделать)) У меня в контакте 2 анкеты и все левые )))

Припевочка
#5

На одноклассниках - нет! Только Вконтакте:))))

Гость
#6

нет. я предпочитаю знакомиться с реальными людьми, а не с отфотошопленными в интернете.

Гость
#7

познакомились, уже год вместе, весной планируем свадьбу :)))) но это не совсем знакомство, это был друг моего друга, и перед встречей в реале я у своего друга все выведала про него :)))))

Гость
#8

а я бы хотела познакомиться там ,хотя бы просто для общения. 2 девчонки знакомые познакомились там с парнями, когда просматривали друзей друга какого-нибудь. Причем, знаете, классных парней нашли! Живут все в одном небольшом городе, но никогда не пересекались, а тут встретились на одноклассниках.

Гость
#9

Было дело...познакомились, 1,5 года вместе.

#10

а что такого? как вариент, почему бы и нет. А левые анкеты всегда видно сразу

Алексей Игоревич
#11

нет. я предпочитаю знакомиться с реальными людьми, а не с отфотошопленными в интернете.

В Инете тоже реальные люди...Просто надо выводить скорее на реальную встречу - тогда сразу заметны отличия от фотошопа)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: