Гость
Статьи
мне 23, а знакомятся …

мне 23, а знакомятся 17летние пареньки

опять сегодня на улице пристал мальчик лет 15ти на вид, но мне он заявил что ему почти 18) проводил до магазина, подождал 20 минут пока я делала покупки и проводил до подъезда, просил номер телефона, сказал что будет теперь гулять у моего дома что бы чаще меня видеть, номер так ему и не дала, обосновав тем что он маленький мальчик) на что он был обижен. в магазин шла в джинсовой юбке, футболке и шлепках, на голове творческий беспорядок (полупучок). вообще я уже университет закончила, пока в поисках работы правда, а знакомятся только малолетки. что во мне не так? выгляжу вроде на свой возраст. хожу обычно(если не в магазин))) в платьях и на каблуках,с распущенными волосами, но смотрят все равно мальчишки до 20 лет, а самой нравятся парни постарше(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

молодо выглядите. Ну и что! а с молодыми парнишками можете знакомиться или нет, по желанию! у меня тоже полно знакомых-юных парнишек, они мои хорошие друзья! а муж младше на год.

#2

Вот у меня так же было!!! прям на улице мальчики приставали. Я им объясняла, что у нас разница 5 лет ( я закончила универ, а они школу!!!!!) А им было пофиг...В конце концов нашла себе парня на пару месяцев младше себя)

Вжик
#3

мне 23,я скоро выхожу за 18-летнего.Как выгляжу не знаю

Гость
#4
Вжик

мне 23,я скоро выхожу за 18-летнего.Как выгляжу не знаю

Дети будут?

оля
#5

и у меня также) встречаюсь с парнем на год младше, мне 23, а знакомятся наверно лет от 16 парнишки) но в отличие от вас мне самой нравятся парни младше, так что это только радует)

Рысь
#6

и у меня так. и меня это жутко бесит, потому что такие молодые мальчики часто ведут себя очень нахально, сразу тыкают, да и отвязаться от них сложно. мне тоже 23

Гость
#7

я замужем, мне 27, а знакомятся парни лет 18-ти. автор, не парься. многие путают возраст или думают что постарше легче на секс развести, посылай малолеток в сад

#8

автор, может, уже пора начать одеваться нормально?

Viver
#9
Гость

я замужем, мне 27, а знакомятся парни лет 18-ти. автор, не парься. многие путают возраст или думают что постарше легче на секс развести, посылай малолеток в сад

А это для неудовлётворённой половозрелыми мужиками бабе не катит?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: