Гость
Статьи
нужен совет.мужчине 41 …

нужен совет.мужчине 41 мне 27

Здравствуйте!Девушки подскажите,как себя правельно вести с мужчиной 41 года(мне 27,)познакомились на СЗ.я разведена он тоже,есть дети у меня и у него.сегодня первое свидание.о чём говорить и как вести себя чтоб было продолжение.к слову он Лев по гороскопу.интерестно послушать и мужчин)

АВТОР
71 ответ
Последний — Перейти
Лисса
#1

В смысле - что говорить?!

Будьте самой собой,мужчина в 40 лет встречал в жизни очень много всяких разных женщин,и я уверена, он мгновенно "раскусит",если вы будете кого-то из себя строить! Будьте сама собой, естественная, общительная,открытая, в хорошем настроении,легкая на подьем! Не думайте сразу о совместном будущем(женщины часто так себе что-то придумывают),даже если влюбитесь!

Относитесь к вашей встрече с уважением и вниманием, но не показывайте что очень хотите его заинтересовать!Просто приятно проведите время вместе... :)

Мурка
#2

Надо расслабитса -пусть он вас развлекает а не ви его! Он ведй старпёр! А на самом деле ему нужна ваша енергия молодости -тогда он себя не будет чувствоватй старим, никому не нужним пердуном!!

#3
Мурка

Надо расслабитса -пусть он вас развлекает а не ви его! Он ведй старпёр! А на самом деле ему нужна ваша енергия молодости -тогда он себя не будет чувствоватй старим, никому не нужним пердуном!!

Глупости какие!

Автор. Мой Вам совет. Задавайте вопросы, меньше говорите о себе. Только самое необходимое. Мужчины в таком возрасте, как дети)) Им нужна похвала и участие)

Гость
#4
Мурка

Надо расслабитса -пусть он вас развлекает а не ви его! Он ведй старпёр! А на самом деле ему нужна ваша енергия молодости -тогда он себя не будет чувствоватй старим, никому не нужним пердуном!!

дура какая.

Гость
#5
Гость

дура какая.

а что правда,есть такой типаж мужиков на сз,самому 40,а ищет девушку не старше 25,нужна энергия молодости..

#6
Гость

а что правда,есть такой типаж мужиков на сз,самому 40,а ищет девушку не старше 25,нужна энергия молодости..

Есть такие за 40, у которых можно поучиться как жить..Нельзя мужика в топку отпавлять, не зная ничего, кроме возраста!

петя
#7
Анка Киевлянка

Есть такие за 40, у которых можно поучиться как жить..Нельзя мужика в топку отпавлять, не зная ничего, кроме возраста!

зачем нужно учиться как жить? у вас своих мозгов нет? видно нет...

#8
петя

зачем нужно учиться как жить? у вас своих мозгов нет? видно нет...

вы очень не воспитанный человек. И, кроме того, не в теме.

Гость
#9
Мурка

Надо расслабитса -пусть он вас развлекает а не ви его! Он ведй старпёр! А на самом деле ему нужна ваша енергия молодости -тогда он себя не будет чувствоватй старим, никому не нужним пердуном!!

+10000000

Гость
#10
Гость

дура какая.

Сама дура. Не понимаешь самоочевидных вещей.

Гость
#11
Анка Киевлянка

Есть такие за 40, у которых можно поучиться как жить..Нельзя мужика в топку отпавлять, не зная ничего, кроме возраста!

Конечно, можно. Тому, как энергетически вампирить молодого партнера, питаясь его молодой энергией и омолаживаясь за его счет. Учитесь, Автор, потом сами молоденького найдете!)))))

Гость
#12
Анка Киевлянка

Глупости какие!



Автор. Мой Вам совет. Задавайте вопросы, меньше говорите о себе. Только самое необходимое. Мужчины в таком возрасте, как дети)) Им нужна похвала и участие)

Нафиг таких старперов,как дети,еще и похвала и участие им нужны,да еще и о себе не говорить-только выслушивать....

Яблоко
#13

Зачем он Вам. Ему будет 51. Вам 37, Вы в расцвете сил, и средний врзраст продолжительности жизни мужчиен в России 53года. Вот и делайте выводы. И еще, если не знаете о чем с ним говорить, как общаться и о чем., тожн не знаете, нафИГ ОН ВАМ ВООБЩЕ

Яблоко
#14
Гость

Анка КиевлянкаГлупости какие!



Автор. Мой Вам совет. Задавайте вопросы, меньше говорите о себе. Только самое необходимое. Мужчины в таком возрасте, как дети)) Им нужна похвала и участие)Нафиг таких старперов,как дети,еще и похвала и участие им нужны,да еще и о себе не говорить-только выслушивать....

мужчину в данном возрасте, дорогуша. очень уиные и интнресные люди, видимо не с теми общаетесь. Моему боссу 58, мне 32.у нас общие интересыкниги, оба много читаем, особенно книги по истории. Я захожу к немуц в ка просто болтаем. кабинет, благо работа позволяет и мы просто болтаем

#15
Гость

Анка КиевлянкаГлупости какие!



Автор. Мой Вам совет. Задавайте вопросы, меньше говорите о себе. Только самое необходимое. Мужчины в таком возрасте, как дети)) Им нужна похвала и участие)Нафиг таких старперов,как дети,еще и похвала и участие им нужны,да еще и о себе не говорить-только выслушивать....

Затем, что мудрая женщина всегда больше слушает, чем сама о себя ляпает. Именно такие женщины удачно замуж выходят.

Гость
#16

Ja tozhe schitaju, chto on slishkom star dlja vas.

Сатанистка 666
#17
Мурка

Надо расслабитса -пусть он вас развлекает а не ви его! Он ведй старпёр! А на самом деле ему нужна ваша енергия молодости -тогда он себя не будет чувствоватй старим, никому не нужним пердуном!!

Еб@нько.

Сатанистка 666
#18
Гость

Конечно, можно. Тому, как энергетически вампирить молодого партнера, питаясь его молодой энергией и омолаживаясь за его счет. Учитесь, Автор, потом сами молоденького найдете!)))))

Тоже еб@нько!))))

Гость
#19
Сатанистка 666

Еб@нько.

У вас старый муж вероятно,но не всех на старое тянет,у каждого свое мнение,зачем оскорблять..

Сатанистка 666
#20
Гость

У вас старый муж вероятно,но не всех на старое тянет,у каждого свое мнение,зачем оскорблять..

Нету у меня никакого мужа.

Яблоко
#21
Гость

У вас старый муж вероятно,но не всех на старое тянет,у каждого свое мнение,зачем оскорблять..

Вы не знаете как на Вумене оскорбляют, Вам и словечка плохого еще не написали, такм цветочки

Сатанистка 666
#22

14 лет-смешная разница.

Яблоко
#23
Сатанистка 666

Нету у меня никакого мужа.

С такими взглядами на жизнь и наличие серого вещества не бкдет и в дальнейшем, Вы уж простите за откровенность

Сатанистка 666
#24
Яблоко

С такими взглядами на жизнь и наличие серого вещества не бкдет и в дальнейшем, Вы уж простите за откровенность

Набор слов какой-то.

Сатанистка 666
#25

И вообще, малолетки асексуальны в отличии от взрослых мужиков. Они на детишек похожи.

#26
Сатанистка 666

И вообще, малолетки асексуальны в отличии от взрослых мужиков. Они на детишек похожи.

ну, почему вы все к возрасту цепляетесь? Бывают и в 25 супер сексуальные мужчины, и в 45. И в 25 есть алкоголики с пузами, и в 45)

Яблоко
#27
Сатанистка 666

Набор слов какой-то.

Вы еще и тупы немного, ну простите, не знала

Сатанистка 666
#28
Анка Киевлянка

ну, почему вы все к возрасту цепляетесь? Бывают и в 25 супер сексуальные мужчины, и в 45. И в 25 есть алкоголики с пузами, и в 45)

Мне просто надоели стереотипы, что все мужики после 40 старпёры.

Сатанистка 666
#29
Яблоко

Вы еще и тупы немного, ну простите, не знала

Иди в очко!

петя
#30

ну я б не пошла на свидание к такому старперу, а вы как хотите :-)

Молодая жена
#31

Главное естественность-ведь он зная,что Вам 27 сам понимает,с кем предстоит встретиться!Думаю он волнуется не меньше.Знакомая у меня замуж вышла за 43-летнего.Теперь другая проблема-возраст...Он оказался не таким уж деятельным и опытным,как хотелось ей-28 летней девушке.

Сатанистка 666
#32
петя

ну я б не пошла на свидание к такому старперу, а вы как хотите :-)

Ты *** что-ли?

петя
#33
Сатанистка 666

Ты *** что-ли?

нет ))

Гость
#34

Какой старпер?41 года - это еще очень даже молодой мужчина.НО, с оговоркой, для близких по возрасту.Вам верно написали, спроецируйте ситуацию на будущее.Вам будет 40-45 лет..а ему?? Максимальная комфортная разница в ту и другую стороны, не более 7 лет, все что более - надо хорошо подумать....Что касается СЗ, то не факт, что ему опять же 41 год.Возможно и более.Любят мужчины(более чем женщины) уменьшать себе возраст..глупо и смешно.

Гость
#35

Автор, обратите внимание на посты Сатанистки и подумайте, какое такое счастье заставляет её в любое время суток отмечаться в ветках о неравных союзах.

)))))))))

#36
Сатанистка 666

Мне просто надоели стереотипы, что все мужики после 40 старпёры.

Я согласна с тобой) Но доказывть тем, кто считает тех, кому за 30 старперами что это не так, лишняя трата времени)

Гость
#37

Да что вы заладили старпер старпер. Что значит женщина под 30? Списанный материал, неликвид. А кто такой мужчина 40 лет? Да он еще орел, который и 20 летнию позволить может. Женщина вообще раньше стареют физически. Так что 30 летняя и 40-45 летний оптимальный вариант. А то посмотришь на пару ровесников после 35 так плакать хочется как мама с сыном.

Сатанистка 666
#38
Гость

Да что вы заладили старпер старпер. Что значит женщина под 30? Списанный материал, неликвид. А кто такой мужчина 40 лет? Да он еще орел, который и 20 летнию позволить может. Женщина вообще раньше стареют физически. Так что 30 летняя и 40-45 летний оптимальный вариант. А то посмотришь на пару ровесников после 35 так плакать хочется как мама с сыном.

БРАВО!!! Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#39

У меня подруга симпатичная девушка 29 лет, начала встречаться с мужчиной 44 года, так он ее бросил намекнув при этом что она уже старовата. Сам он не богат, правда выглядит хорошо козел. Потом подруге сообщили что он встречается сейчас с 22 летней. У нее бедной сейчас самооценка ниже плинтуса. Еще и страдает по нему.... И дура и жалко ..

петя
#40

а я тебе не верю ,гость, ты врешь )

Гость
#41
Гость

Да что вы заладили старпер старпер. Что значит женщина под 30? Списанный материал, неликвид. А кто такой мужчина 40 лет? Да он еще орел, который и 20 летнию позволить может. Женщина вообще раньше стареют физически. Так что 30 летняя и 40-45 летний оптимальный вариант. А то посмотришь на пару ровесников после 35 так плакать хочется как мама с сыном.

Не всегда,по разному бывает.У меня бабушка старше деда на 4 года,всю жизнь выглядела моложе.Не видела ровесников что прям уж как мама с сыном,в основном так и выглядят ровесниками.

петя
#42

Сатанистка, ровесникам совсем на тебя по *** , да?)

петя
#43
Гость

Не всегда,по разному бывает.У меня бабушка старше деда на 4 года,всю жизнь выглядела моложе.Не видела ровесников что прям уж как мама с сыном,в основном так и выглядят ровесниками.

конечно, здесь утрируют явно :-)

Гость
#44

Петя, про подругу чистая правда...,

петя
#45
Гость

Петя, про подругу чистая правда...,

ну а зачем она- молодая девушка встречалась с таким старьем, видно от неуверенности своей?

Гость
#46

Во первых, он выглядел очень хорошо, внешность у него такая как у актера очень интересная, к тому ему можно было дать 35-40 лет не больше. Потом самоуверенность, мужесвенность, щедрость, чувство юмора, да и вообще женским вниманием он был избалован. Очень харизмантичный мужчина

Жизел
#47

Автор, зачем вам этот побитый молью и жизнью мужчинка с СЗ? Это же надо выбрать такой неликвид на сайте знакомств. Рассматривайте 30-летних, возможно разведённых, но без детей.

Сатанистка 666
#48
петя

Сатанистка, ровесникам совсем на тебя по *** , да?)

Всё наоборот. Клеятся, писдюки. Но меня это напрягает и бесит. Мне уже надоело им объяснять, что кроме дружбы у нас ничего быть не может.

Сатанистка 666
#49
петя

ну а зачем она- молодая девушка встречалась с таким старьем, видно от неуверенности своей?

Куда там сопливым щенкам тягаться со взрослыми брутальными мужиками?!

Гость
#50
Гость

Да что вы заладили старпер старпер. Что значит женщина под 30? Списанный материал, неликвид. А кто такой мужчина 40 лет? Да он еще орел, который и 20 летнию позволить может. Женщина вообще раньше стареют физически. Так что 30 летняя и 40-45 летний оптимальный вариант. А то посмотришь на пару ровесников после 35 так плакать хочется как мама с сыном.

Дело ещё в том , что если почитать темы за секс, так у повзрослевших

мужчин проблем с этим нет . Все жалобы поступают на 25-35 летних.

Выходит на более молодое поколение сильно повлиял и климат

и некачественная еда в 90-х и 2000-х. когда шло формирование молодого организма. В том числе и доступность дешёвого алкогольного пойла.

Разговоры на эту тему среди женщин 25-35 лет в реале , также не в пользу ровесников. А то что пишут здесь несозревшие малолетки о более старшем поколении , так это не от знаний , а от полученного опыта секса например

с 30 летним и дальнейшей глупой фантазией , - а что-же тогда творится с 40 летним.

Внимательней читайте темы про секс. И делайте выводы.