Гость
Статьи
Нужна ли правда

Нужна ли правда

Здравствуйте! у меня подруга познакомилась с мужчиной и собирается с ним жить, при нашем с ним знакомстве он ко мне приставал, как вы думаете должна ли я ей открыть на него глаза, или мне не надо вмешиваться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Marilyn Monroe
#1

Не говорите ничего подруге.Они потом помирятся,а Вы останетесь виноватой.

Лисёнок
#2

Не знаю, верно ли, но я бы скорее всего сказала...

Гость
#3

помнится я в такой же ситуации не стала подруге говорить (хотя не то чтоб дружили, приятельница) так как то мне потом совестливо немного было.

Памуль
#4

Скажете подруге правду, не скажете - все равно будете вы виноваты.

просто МЧ доступно объясните, что он не ваш герой.

Гость
#5

ну и что что приставал. Он в то время еще не воспылала страстью к подружке. Потом воспылал и все прошлые его приставания это же прошлое. :)

На ваши рассказы подруга отреагирует как на наветы завистивой подруги, которую не выбрали. Можете через год-два соблазнить этого "толстого и противного" в отместку их счастью. :)

Гостья
#6

Автор,он к Вам приставал,когда уже во всю романил с подругой ?

Я вот была благодарна своей подруге,когда та поведала о поведении парня,который претендовал на отношения со мной.Раз лез к ней,когда был со мной,значит - посылаем далеко и надолго.Если Ваша подруга не круглая дура,конечно.

Гость
#7

А я бы сказала ну и пусть потом виновата буду. Мне как-то про парня рассказывали все, то видели с бабой, то приставал, то еще что-то. В итоге, когда уже чаша была переполнена, я его послала и ни разу не пожалела (хотя да вместе жили). Спасибо тем, кто говорил это, ни на кого не было даже мысли обидеться.

Потом был парень, никто не сказал, хотя все знали (кроме меня и его девушки другой), что у него есть другая девушка и что он живет на 2 берега. Мы с этой девушкой через год после расставания познакомились и очень удивились, когда это вскрылось.

А был парень у подруги, он ко мне приставал, я подруге тогда не сказала, а если б сказала, они может расстались бы (отношения только начинались), и мы с ним были бы вместе. А так он тайком ко мне бегал несколько лет, на что-то намекал, но я не понимала. Хотя понятно чего он хотел. Они потом расстались, а она до сих пор меня винит, а мне плевать!!!

Гость
#8
Гость

На ваши рассказы подруга отреагирует как на наветы завистивой подруги, которую не выбрали.

а нахрена тогда нужна такая подруга?

Гость
#9

чтобы до появления хахеля спасать от одиночества, да и мужков искать иногда сподручнее.

Автор
#10
Гость

чтобы до появления хахеля спасать от одиночества, да и мужков искать иногда сподручнее.

странное у Вас понятие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: