Гость
Статьи
Нужна ли правда?

Нужна ли правда?

Узнала про своего мужика всю правду. Но вывести его на чистую воду не удается: все время отпирается. Говорю в лоб: он отмазывается. Привожу доказательства: он всё переворачивает. Как его заставить признаться? Особенно когда факты налицо? Или лучше не копаться, а то, может, он все это не просто так скрывает... Тогда вопрос: зачем и почему?

Рина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зачем и почему?Ему так удобно и нравится на 2 фронта работать,будет до последнего отпираться.

мики
#2

Рина, он скрывает, чтобы с Вами не расставаться - неужели не понятно :)

А Вы если хотите расстаться, то зачем Вам его признание - собрались и ушли

Гость
#3
Джигурда

В Москве день города гуляли,

А я имел Аниту Цой

Они салюты вверх пуляли

А я имел ее с ленцой.



Имел за шумную рекламу

Имел за песню про полет

Имел ее за фонограмму

За все, что там она поет



Ночь. Город. Все дерьмом покрыто.

Узбекам бы убрать успеть.

Я спать пойду. Пока, Анита.

Мне завтра Зверева иметь

Ваш текст

ничего ))

Гость
#4

правда нужна ВАМ, чтобы вовремя слить г..о, не питать себя иллюзиями и начать отношения с нормальным мужчиной, который вас достоин

мущинко
#5
Гость

начать отношения с нормальным мужчиной, который вас достоин

где ж на вас всех стока достойных принцев взять, живите по одиночке, так всем спокойней будет.

табуретка
#6
Рина

может, он все это не просто так скрывает...

от тебя тоже ответа не дождешься. одни намеки

Гость
#7

Я вообще не понимаю...как можно знать все и продолжать с ним жить?...Вы себя что вообще не ЛЮБИТЕ? Или вы дура, что позволяете мужику об вас ноги вытирать?...Я В ШОКЕ!!

Гость
#8

Тогда вопрос: зачем и почему? ))))))))))

Вот и ответьте на этот вопрос сами, автор. Вам это зачем? И почему. :) Неужто так низко себя цените?

Масяня )))
#9
Рина

Узнала про своего мужика всю правду. Но вывести его на чистую воду не удается: все время отпирается. Говорю в лоб: он отмазывается. Привожу доказательства: он всё переворачивает. Как его заставить признаться? Особенно когда факты налицо? Или лучше не копаться, а то, может, он все это не просто так скрывает... Тогда вопрос: зачем и почему?

А что за правда хоть? Что он чистит зубы пальцем? Или что пускает шептунчиков? Тема не раскрыта.

Масяня )))
#10
Гость

Как зачем и почему?Ему так удобно и нравится на 2 фронта работать,будет до последнего отпираться.

Вы всегда делаете выводы, не разобравшись?

Рина
#11
Масяня )))

А что за правда хоть? Что он чистит зубы пальцем? Или что пускает шептунчиков? Тема не раскрыта.

Разного рода правда. От личной жизни до ведения бизнеса...

Рина
#12
Гость

Я вообще не понимаю...как можно знать все и продолжать с ним жить?...Вы себя что вообще не ЛЮБИТЕ? Или вы дура, что позволяете мужику об вас ноги вытирать?...Я В ШОКЕ!!

Так вот я и думаю, вытирает ли, или это мои домыслы, фантазии, страхи... Ну, знаете, как у всех женщин: сама придумала, сама обиделась...))

IS
#13
Рина

Узнала про своего мужика всю правду. Но вывести его на чистую воду не удается: все время отпирается. Говорю в лоб: он отмазывается. Привожу доказательства: он всё переворачивает. Как его заставить признаться? Особенно когда факты налицо? Или лучше не копаться, а то, может, он все это не просто так скрывает... Тогда вопрос: зачем и почему?

Ваш текст: Рина, УМНЫЙ мужчина никогда не только не признается в измене, но и не даст повода подозревать его в этом. Вы и сами про него все понимаете. Не поленитесь и прочтите недавно появившуюся книгу Романа М.Койдля "МЕРЗАВЦЫ. Почему женщины выбирают не тех мужчин". Если это ваш муж, то зачем вам такой мужик. Если муж, то подумайте, прежде чем добиваться правды. Она вам нужна, если в остальном все хорошо?

IS
#14

Поправка: если это не ваш муж...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: