Гость
Статьи
Чуть не изнасиловал в …

Чуть не изнасиловал в кинотеатре на 2 свидании!!

Вот это я сходила в кино. Вы не поверите!МУжчине 32 года, мне 20. Ходили мы в первой повине дня, людей в зале было очень мало. Не знаю что на него нашло , он почти начал проявлять агрессию! Руки сунул …

Оля
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Эд
#51
Гость

Когда ж вы додумаетесь, что НОРМАЛЬНЫЕ мужики на сайтах знакомств не сидят!!! Ну где ваши мозги-то??? Сами нарываются на приключения, а потом плачутся...

бабы тоже самое, нету там почти нормальных людей их там может пару процентов, а основная масса бабы и мужики ищущие лёгкого секса без обязательств.

Дым-Туман
#52

Автор, за твой билет он платил или сама?

Оля
#53

52, он платил) Но это ж не дает ему право так себя вести

Не повезло
#54

Что вас всех тянет на сз? уже даже не жаль, так еще не ровесника подцепила, а на 12 лет старше, видимо обеспеченного мужика хотела, а за обеспеченность надо платить)) в данном случае - телом.

гость
#55

я лично на сайте знакомств 2 года назад создала анкету,чтобы познакомиться с людьми для общения,без интима,так вот ни один человек нормальный не написал,только пара уродцев трахарей.после этого сделала вывод,что нормальных почти там нет

#56
Оля

Вот это я сходила в кино. Вы не поверите!МУжчине 32 года, мне 20. Ходили мы в первой повине дня, людей в зале было очень мало. Не знаю что на него нашло , он почти начал проявлять агрессию! Руки сунул мне под кофточку и в белье сначала. Я отбивалась как могла, но он был силен! Потом начал лезть под юбку, хотел пальцы внутрь вставить. Я выпала в осадок, поднялась и ушла. Он за мной. А в темном коридоре со всей дури прижал меня к стене и зажал рот рукой.Я думала все... Хорошо, что как раз дверь приоткрыла женщина, что билеты собирает. Спросила все ли хорошо, а этот мужчина ответил " да, все хорошо"., взял меня под руку и мы вышли из зала. Я быстро юркнула в туалет. Сидела там час, потом когда вышла - его не было уже. Я просто в ужасе!! А какзался таким милым! Мы познакомились с ним на сайте знакомств! Меня и сейчас в дрожь кидает от воспоминаний :((

дочитывала уже подсталом ......лол лолл лол

Заглянула
#57

А где есть нормальные?!, может подскажешь Эд...

Оля
#58

и я на СЗ нашла отличного мужа, русского, теперь заграницей живём!!! Так что не все уроды, попадаются хорошие.

Оля2
#59

Ой, ещё одна Оля... Я была с маленьким ребёнком, ему было всего 8 мес, создала анкету на СЗ, дружба и общение... Через год мы поженились с МЧ, усыновил моего ребёнка. А первый муж не знаю где.

рыбамоя
#60

В кинотеатре вообще то интимная атмосфЭра.

Я сама, когда была там на втором свидании, была в некотором возбуждении. Если б так нагло полез, то конечно от возбуждения не осталось бы и следа, но вот каких то прикосновений хотелось..

Но он слишком серьезный. У нас уже было 5 свиданий, он даже целоваться не лезет. Ну а мне нравится быть наблюдателем, а не инициатором.

Гость
#61

нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в интернете.

Ульяна
#62

Ты что ту-ту??!!!!

никогда нельзя знакомиться на сайте знакомств!!!!!!!!!!! там одни больные сидят!!!!! вот тебе твой же пример!!!!!

Дима Щ.
#63

Если мужчина сказал, что всё хорошо, значит всё хорошо. Запомни, женщина!

Гость
#64

НАДО БЫЛО КРИЧАТЬ И КУСАТЬ ЕГО!!! НАСИЛЬНИКОВ НАДО ИСТРЕБЛЯТЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: