Гость
Статьи
Чуть не изнасиловал на …

Чуть не изнасиловал на первом свидании

Мужчина обеспеченый и вполне адекватный с виду. 2 месяца переписывались, т.к ушел добровольцем на войну. Приехал и в тот же вечер захотел встретиться.
Ладно. Подарил розы, поговорили 10 минут и он начинает меня лапать. Я конечно в грубой форме возмутилась.
Отстал.
Через 3 минуты опять на меня наваливается. Достала балончик из кармана.
Сидел доказывал, что не собирается меня насиловать, потом отвез домой и сказал что ему не нравится мое отношение и натянутая обстановка.
Не было б балончика ухайдокал бы наверно сразу?
Что скажете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда) 10 минут) это как-то слишком рано.
Шлите лесом. А то обстановка ему не нравится. Ему не нравится, что вы не дали. Вот и всё.

#2

Если был бы применён балончик и вы остались рядом, ухайдокал бы да

Гость
#3
Проходил

Если был бы применён балончик и вы остались рядом, ухайдокал бы да

Это врядли. Был бы на время деморализован. И оставаться дышать самой незачем

#4

Зачем вообще встречаться с ***, который на войну поехал? Адекватные люди ценят жизнь и на войну не ездят, туда ездят только моральные уроды, которым доставляет удовольствие приносить боль и страдания.

Гость
#5

Адекватный с виду=ушел добровольцем на войну - у вас проблемы с логикой, очень серьезные. Он НЕ адекватный, нафиг вообще с таким было встречаться.

Гость
#6
Гость

Адекватный с виду=ушел добровольцем на войну - у вас проблемы с логикой, очень серьезные. Он НЕ адекватный, нафиг вообще с таким было встречаться.

Вы не так поняли. Он офицер, ушел руководить а не в качестве мяса.
А вообще всех этих ребят я безмерно уважаю

Гость
#7
Гость

Вы не так поняли. Он офицер, ушел руководить а не в качестве мяса.
А вообще всех этих ребят я безмерно уважаю

Это реально хуже, нет?

Гость
#8
Гость

Это реально хуже, нет?

Незнаю что хуже и лучше, но не считаю имбецилами добровольцев, защищающих мою страну

#9

надо думать с кем встречаться идешь
изначально ты все знала о нем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: