Гость
Статьи
Норма ли это и как …

Норма ли это и как себя дальше вести?

Сегодня было первое свидание с парнем, пошли в кино, понравилась ему и он мне, все было хорошо , я конечно очень стеснялась и нервничала, но я думаю, это нормально

Когда сидели в кинотеатре, было очень много людей, буквально каждое сидение было занято
Сначала просто сидели, потом он попросил взять мою руку, я сначала поломалась потом дала, в общем сидели за руки
Потом он начал меня гладить по ноге , и целовал чуть ниже щеки , практически в шею
Ещё говорит - «так хочу тебя поцеловать в губы», я сказала нет и пока не готова
Вплоть до того, как провожал меня, все говорил о поцелуе, я сказала, что ещё рано и тд

Не знаю, он очень торопил события как будто
Как к этому относится ? Это норма и все так себя ведут? Можно говорить здесь о легкомысленном отношении парня ко мне?

Женя
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Здесь скорее уместен вопрос нормально ли это для тебя? Как ты себя при этом чувствовала? Хотелось ли тебе продолжения?
И если нет, то ты имеешь полное право отказать хоть это первое свидание, хоть тридцатое.
ОРИЕНТИРУЙСЯ НА СВОИ ЧУВСТВА!
Нет, так ведут себя не все. Все парни разные. Может он хотел быстрого секса, а может это нормально для него так быстро сближаться с девушкой.
Опять-таки важно то, чего хочешь ты. Если тебе не ок, то не стесняйся, не бойся показаться недотрогой, смело говори об этом , а не готов ждать, отправляй к черту.
Ты имеешь право устанавливать правила в отношениях, основываясь на своих чувствах.
Удачи, береги себя!

Why not?
#1

за кино ты должна была дать ему

Гость
#2

Я бы тоже была против такого поведения мч на первом свидании.Это не уместно на первом свидании.

#3

Это неуместно, согласна, присмотритесь к нему...

Лея
#4

Для первого свидания многовато позволил себе. Если не принимать во внимание тех, кто ахается после 5 минут общения :-)
Максимум - взять за руку.
Поцелуй в шею был свидании на 7-ом.
Гладить по ноге... Нууу, меня парень так гладил впервые после 3 месяцев знакомства...
А секс... Лучше не буду говорить - испугаю. Столько не встречаются :-)
Короче, мы оба тормозы, да-да :-)

В общем, если вы девушка скромная и серьезная и вам такое поведение парня не по нраву - ищите другого. Этот не изменится.

Гость
#6

Присмотритесь.. это не нормально.
Где-то на 3-5 свидании только можно начать так обниматься и поцеловаться, и то это ранний срок!
Возможно, вам лет по 18-20?
Если больше, то парень явно не той головой думает.

Женя
#7
Гость

Присмотритесь.. это не нормально.
Где-то на 3-5 свидании только можно начать так обниматься и поцеловаться, и то это ранний срок!
Возможно, вам лет по 18-20?
Если больше, то парень явно не той головой думает.

Мне 20 лет, ему 23
Согласна, спасибо за совет

Женя
#8
Лея

Для первого свидания многовато позволил себе. Если не принимать во внимание тех, кто ахается после 5 минут общения :-)
Максимум - взять за руку.
Поцелуй в шею был свидании на 7-ом.
Гладить по ноге... Нууу, меня парень так гладил впервые после 3 месяцев знакомства...
А секс... Лучше не буду говорить - испугаю. Столько не встречаются :-)
Короче, мы оба тормозы, да-да :-)

В общем, если вы девушка скромная и серьезная и вам такое поведение парня не по нраву - ищите другого. Этот не изменится.

Да, я согласна с вами. Спасибо
Он все свидание говорил, что я очень стеснительная и он не думал, что настолько
Говорит, «ты боишься что ли меня?», типа в шутку
Видимо, надеялся на что-то большее, в любом случае, он сольётся , если ему только одно нужно и он поймёт, что без вариантов

Гость
#9

Для первого свидания это точно ненормально.

Гость
#10
Женя

Мне 20 лет, ему 23
Согласна, спасибо за совет

В 23 года уже должна быть у него голова на плечах, а не в штанах! Я уверена, найдете себя достойного парня, про этого даже и думать не стоит)

Hyperchem
#11

А как давно вы были знакомы до свидания? :-)

Женя
#12
Hyperchem

А как давно вы были знакомы до свидания? :-)

В жизни не были знакомы, только интернет. 2 недели общения.

Hyperchem
#13
Женя

В жизни не были знакомы, только интернет. 2 недели общения.

Ладно если б были знакомы пару лет... А так - это абсолютно ненормально! :((( Как парень говорю.

Гость
#14

Попытка мужчины это сделать - абсолютно нормальна. Скорее, отсутствие движения в вашу сторону - плохой знак. А так, если ненавязчиво - то вполне правильное поведение мужчины, это не значит, что вы должны тут же уступить, женщина может оттягивать и секс, и поцелуи достаточно долго. Но мужчина должен уже с 1-2 свидания проявить внимание к вам как к девушке, а не как к бесполому непонятно кому. Вот чрезмерная настойчивость и прилипчивость - уже плохо. С одно-двух раз уже должен был понять, что надо придержать коней до следующего раза.
Хотя, с другой стороны, вы в сухом остатке позволили и гладить ноги, и целовать в шею - решил парень, что с вами все можно, просто вы ломучая, надо поднажать и все дадите. В след раз думайте, прежде чем отказывать - вы правда отказываете, деликатно но твердо, или просто хотите чтоб побегал и понастойчивее был. Судя по вашему поведению пока последнее, ну вот он и бегал и приставал, думал, вам так и надо.

Гость
#15

Я считаю на первом свидании дотрагиваться до частей тела девушки, это не нормально. Первое свидание должно быть построено на общении, узнать друг друга, а у вас атмосфера была не совсем удачная, в кино не поговорить, пригласил чтобы полапать)) ищите дальше , и найдёте достойного

Гость
#16
Истинагдеты

Это неуместно, согласна, присмотритесь к нему...

А фигли присматриваться, пусть идет лесом если такой быстрый

Гость
#17

Нет это не норма, ему нужен от тебя секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: