Гость
Статьи
можно ли считать это …

можно ли считать это изменой? и как дальше вести себя с ним?

девчонки, подскажите как быть??? вместе полтора года, замечательные отношения...все свободное время вместе, душа в душу! доверяем друг другу, никогда не было желания залезть в его телефон...а тут недавно как черт попутал. и что я там нашла. смс с неизвестного номера такого содержания, что она скучает...даже любит (!), сожалеет что нельзя быть вместе. его ответы были обычного содержания...что любит и скучает не писал. и все это совсем недавно, мы в тот день были вместе. не знаю уж как он это строчил, я ничего не заметила((( или просто даже в голове нет за ним следить. дальше - больше! раз залезла надо читать всё...переписка с другой мадам, дружеского сожержания (ну это ладно), она его спрашивает есть ли у него любимая девушка - на это ответ: нет у меня такой пока!!!! ну тут я села просто мимо стула. теперь смотреть на него не знаю как! признаться духа не хватает - мы обсуждали как это низко ползать по чужим телефонам. так самое смешное, что он телефончик не прятал никуда и смс не удялял. вобщем абсолютно спокоен. аааааааа...голова кругом(((

mrsRain
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит не душа в душу жили и нет доверия-у вас точно,иначе бы не проверяли телефон,а изменять он мог и "не в свободное время".

Туфельки-чулочки
#3

Гнать в три шеи.

#4

значит не все так уж и замечательно было

Оля
#5
mrsRain

мы обсуждали как это низко ползать по чужим телефонам

да... я вот думаю все эти обсуждения в стиле "как низко кого-то контролировать" заводятся мужчиной в конечной цели для этого - чтобы иметь возможность искать кого-то еще.

знакомиться с другими у тебя за спиной - это как, более или менее низко, чем читать смс?

Оля
#6

ты с ним поговори. что низко, значит, лазить по чужим телефонам? а что если он там переписывается с другими девушками, не лучше ли тебе это раньше узнать, чем позже, когда он уже найдет к кому уйти?

тут скорее всего надо расставаться. хотя есть шанс что он поймет и побоится тебя потерять.

Человек из Ростова
#7

а вы сожительствуете? - тогда всё понятно:)

что вы с ним думаете о браке? говорили на сей счет?

смс похожи на услугу операторов "смс знакомства".

попробуйте тоже воспользоваться ей:) и при парне попишите смс-ки

следите за реакцией:)

АНКОР
#8

Если Вы готовы расстаться - просто молча суньте ему под нос его переписку. "Это что?" Начнет свистеть про "подло лазать..." - "Не-не-не, я первая вопрос задала. Я потом тебе отвечу". Терпеть и ждать? А чего ждать? Доверия утрачено, Вы не сможете теперь ему верить.

...скоро весна...
#9

А флиртовать у вас за спиной с другими не низко?

#10

смски - измена????

Гость
#12

поговоите с ним!!!! не бойтесь! тоже мне преступление в телефон залесть! ему можно писать такие гадкие вещи,а вам на ниx смотреть-нет?

не чувствуйте никакой вины по этому поводу,НИКАКОЙ!

такое поведение ненормально,xотя я и допускаю мысль,что он xотел только пофлиртовать на стороне,без какиx либо действий,но чем раньше он поймет,что с вами это не прокатит и что это может быть угрозой дла вашиx отношений,там лучше

mrsRain
#13
Оля

да... я вот думаю все эти обсуждения в стиле "как низко кого-то контролировать" заводятся мужчиной в конечной цели для этого - чтобы иметь возможность искать кого-то еще.

знакомиться с другими у тебя за спиной - это как, более или менее низко, чем читать смс?

хех, самое смешное, что это я их заводила эти разговоры))) не потому что ему изменяла, а просто считаю, что должно быть личное пространство...смс, почта, аська. и тут сама полезла. может на самом деле меньше знаешь - крепче спишь.

mrsRain
#14
Человек из Ростова

а вы сожительствуете? - тогда всё понятно:)



смс похожи на услугу операторов "смс знакомства".

попробуйте тоже воспользоваться ей:) и при парне попишите смс-ки

следите за реакцией:)

что вы с ним думаете о браке? говорили на сей счет?

да, живем вместе. ну я ещё на 2 дома пока, вот сегодня забралась в родителям на ночь...и спать не могу(((

конечно говорили про свадьбу и говорим, всё к тому и идет. просто с деньгами пока трудно. у нас даже ссор нет! ну просто не из-за чего. мелкие спора в расчет не беру.

и это не смс-знакомства. потому что переписка начиналась с их: привет, сто лет тебя не видно-не слышно. как поживаешь? не женился ещё? а он а разводе 2 года. так что видимо старые знакомые

бесенок
#15

блин..тяжелая ситуация , как я вас понимаю...

тут увы всегда два выхода...

молчать и жить дальше, вы может даже поженитесь,но вы никогда не будете уже ему доверять, а есл итакое общение будет продолжаться, вы сами пойдете на лево...вообщем не лучший вариант, разве тчоб отомстить

второй вариант...послать нафик и уйти, без ультиматума,он ,если вы нужны, и сам скажет я больше не буду так делать...но будьте готовы ,что он и не побежит за вами, хотя может в данном случае это и к лучшему

Leeloo
#16

я бы с ним напрямую поговорила. читать смс - низко, но писать всем юбкам вокруг - в сто раз ниже твоего поступка

#17

если пишет, что любит, то по любому измена была. Советую вам преодолеть свою нерешительность и разобраться с ним, все равно долго так молчать не сможете

mrsRain
#20

вот всё и собираюсь поговорить третий день, а он вообще шелковый...пойдем, говорит, путевки покупать - отдыхать уже пора ехать. такая ситуация((( ко мне вообще никто так хорошо как он не относился, просто на руках носит и в моем понимании измена всегда сопровождается напрягом в отношениях, поздним возвращением домой с работы, звонками без ответа. читала тут девчонки пишут, что их мужчины в туалет ходят с телефонами и запираются, а мой вообще не замечен ни за чем подозрительным. так бы и разговор начала с повода какого-то, не хочется себя то выставлять с плохой стороны)))

mrsRain
#21

да ещё и говорит, хорошо бы работать нам вместе... так а изменять когда получается???

Человек из Ростова
#22

ну что сказать... можете пока не говорить, но телефончик держите на контроле :) нарабатывайте статистику. :)

Человек из Ростова
#23

как ваши успехи? помирились?

Осень
#24

Ситуация очень печальная. Я сама попалась в такой круговорот, случайно увидела, что ему звонит на сотовый женщина, потом спросила. кто это, а он мне просто соврал ! И я вынуждена была посмотреть его звонки не СМС, а просто звонки исходящие и входящие!!! Я в шоке, там перезвон ка ежедневная с его бывшей подругой по два часа зависает на трубке, сидит на работе и с ней общается! Я ему честно призналась, что знаю о его пере звонках и что вы думаете?? Я стала самой плохой и самой невоспитанной женщиной в мире!!Пять дней конфронтации с его стороны, потом примерились вроде бы, но все так и осталось, правда об этом я узнала еще через пол года! Оказалось, что сожительствуем мы втроем!!! Вот вам и СМС!!! Вроде бы обещал все прекратить с ней, но я уже никогда в это не поверю..... И как жить дальше не знаю, но знаю, что я его просто люблю...

Осень
#25

Что такое ЛИЧНОЕ пространство?? Если у двух любящих людей есть друг от друга тайны связанные с другими людьми, значит в этом союзе никогда не будет счастья!

Гость
#22

Тупая бабская отмазка "никогда не было желания залезть в его телефон...а тут недавно как черт попутал"))))))))))))))))))))) Пиздунья 80 lvl

Гость
#23
Туфельки-чулочки

Гнать в три шеи.

Гнать в три шеи п№$ду, которая шарится по чужим телефонам

Гость
#24
Оля

да... я вот думаю все эти обсуждения в стиле "как низко кого-то контролировать" заводятся мужчиной в конечной цели для этого - чтобы иметь возможность искать кого-то еще.
знакомиться с другими у тебя за спиной - это как, более или менее низко, чем читать смс?

Самооправдание твари

Гость
#25

Тупая бабская отмазка "никогда не было желания залезть в его телефон...а тут недавно как черт попутал"))))))))))))))))))))) Пиздунья 80 lvl

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: