Гость
Статьи
Если мужчина Овен, а я …

Если мужчина Овен, а я Козерог.

Мне очень камфортно с моим мужчиной -Овном, но и вместе мы быть не можем. Какие они Мужчины-Овны?

Меледи
18 ответов
Последний — Перейти
#1

ненавижу мужиков овнов.какие то бабники все...или мне такие попадались.короч я с ними не уживалась

#2

и кстати,я не думаю,что ваша проблема не в знаках зодиака.копните глубже

#3

ой,не так))))ваша проблема не в том,что вы козерог.а он овен

#4

Не можешь, уйди!

танюша
#5

Вам в тему гороскопов, дама

A.
#6

А как меня задолбали ваши темы!!!!!! Мужчина-лев и женщина-весы. Могут ли они ужиться? Какие они - мужчины козероги? Как часто они бреют ноги? Мужчина-рак не любит позу раком и пр. Ну до чего все мелко, примитивно! Ну неужели никто - я повторяю НИКТО не может создать хоть мало-мальски интересную тему? Я создавала за три последних дня две новые темы. Мне кажется, неплохие темы. Первая - "Как часто вы создавали разводки на ВУМАНЕ? И как на них реагировали читатели?" Вторую создала вчера вечером -"А есть что-то, что вас особенно раздражает на ВУМАНЕ?" Так что вы думаете? Темы не прошли. Почему? Чем они хуже этих дурацких тем? Давайте хоть на этой ветке обсудим мои темы, если уж админы не пропускают. Почему бы нет? Почему бы не обсудить? И как часто не пропускали ваши темы? Какие это были темы?

#7

Популярная тема та, которая развилась, набрала кучу постов, а не та, А, которая вам кажется умной. Успокойтесь, попейте чайку с лимончиком, и впредь берегите свои нервы, и не обращайте внимание на лавры авторов тупых, но востребованных тем.Всего доброго!

A.
#8

Я не сказала, что мои не набрали кучу постов. Их просто не пропустили! Обидно! То пишут про задницы, как улучшить кожу на ягодицах, или "У меня парень-***. У него пахнет изо рта.Что делать?" и пр. Ну тупость это, согласитесь. А где же мои темы?

#9

Блин, ну мир у нас щас такой испорченный. Вы посмотрите сбоку экрана на новостные ссылки, а вы тут про хорошие темы...

Гость
#10

Мда...повстречались два барана...))))

kozich
#11

Вот до чего бабы тупые!!! Между Овеном и Козерогом лишь одна разница - они родились в разные числа/месяцы!!!!!!!!

#12

11. Какая ограниченность и косность ума. Живи сам и давай жить другим. Мож ты тоже в какую-нить белиберду веришь.

Ленча
#13

sofka, какая аватара клевая!!

Губки у меня не хуже ;-), хочу такой блеск для губ!!

Коля
#14
Ленча

Губки у меня не хуже ;-)

Жду ваше фото.

С уважением, Николай

Гость
#15

автор, это и про меня))мой случай: с ним очень интересно, но до постели...

Гость
#16

А мне с моим овном интересно везде и всегда...особенно в постели...он чудо ...лучше нет человека на этом свете....

Ирина
#17

Хотела бы немного заступиться за пару Овен (мужчина) и Козерог (женщина). Мы встречались с 15-ти лет, в 19 поженились, сейчас 3 года женаты. Не ссоримся практически никогда!!! Мы спорим, обсуждаем, у нас на многое не совпадает точка зрения, но принимаем друг друга такими, какие есть. Честно скажу, иногда разражает мельтешня Овна - быстро меняются увлечения, дела до конца не доделывает, но с ним оооочень интересно, оооочень весело, он приносит столько жизни и свежести! Козероги ведь по натуре люди очень задумчивые, серьёзные, пессимистичные. И только он один может меня вывести из этого состояния хандры! И он побуждает меня к действиям, он для меня символ развития! И несмотря на то, что полностью понять он меня не может, так как разные очень, принимает меня такой, какая я есть, и если с другими людьми я бываю холодной и замкнутой, то с ним я очень весёлая, милая и расслабленная!

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: