Гость
Статьи
Он-лайн общение

Он-лайн общение

Познакомились мы случайно в онлайне игры, и общаться начали по инету.
это были милые очень интересные не принужденные беседы, и то, что утром вставать обоим на работу не было помехой разговаривать всю ночь!
Он никогда не выходит с онлайна пока я первой не иду ложится спать!

Наши беседы продолжаются...Мы можем обсуждать все на свете, смело спорим, шутим, дразним друг друга.
И я начала сильно привязыватся к нему, о встрече в реале речи быть неможет!
Объясню:
на первом этапе общения он сказал "что он в ".Опе" и что ему нужно время что бы выбраться", поэтому как минимум год он "нематериален" и может быть только иллюзией! фантазией!
в наших беседах он говорит что общение со мной его очень радует и положительно влияет, "что я в его жизни яркое и цветное среди серого" что для него я стимул и мотивация.
Но, за очень долгое время общения, он не задает вопросов, он не интересуется кто я такая вообще, да, он спрашивает как прошел день? как настроение? и все вопросы такого плана, но он даже незнает сколько мне лет, и за все всремя не просил фото!
когда я его спросила почему он не интересуется, ответ был:
"фантазия идеальна до тех пор, пока мы хотим что бы она была идеальна"
неделю назад наше общение начало приобретать сексуальный оттенок! все мило и безобидно. и первая глава такого эротического общения пока далеко не зашла...
но боюсь что постепенно зайдет намного дальше!
и вот я незнаю как поступить и как себя вести.
Я бы хотела что бы такое общение и остальное стало реальностью... но невидя никаких действий с его стороны и понимая что их небудет, незнаю что мне делать! Прекращать общение я нехочу. Хочу продолжение всех глав и хочу реальности. если кто-то может подсказать что мне делать или обЪяснить почему он так себя ведет, и стоит ли мне доверять ему????

Aida
8 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

опять??

брюнетка
#2

что опять?

крутой мэн
#3

упс думал одну тему дважды продублировали ошибочка вышла

мики
#4

Автор, а что Вас смущает в его поведении. То что человек не хочет реальных отношений и прямо об этом говорит. Общаясь с Вами он скрашивает свое одиночество и самовыражается. И, совсем, не понятен Ваш вопрос про доверие?? Что Вы такое ему боитесь доверить, он у Вас ему довериться и не просит

брюнетка
#5
мики

Автор, а что Вас смущает в его поведении. То что человек не хочет реальных отношений и прямо об этом говорит. Общаясь с Вами он скрашивает свое одиночество и самовыражается. И, совсем, не понятен Ваш вопрос про доверие?? Что Вы такое ему боитесь доверить, он у Вас ему довериться и не просит

просто автор хочет дальнейших развитий отношений а тот нет похоже... Автор скажите ему прям в онлайн лоб))) чего хотите от него))

Cvetok
#6

Автор, а вы не подумали что человек может быть просто женат, у него своя жизнь устроена, а в инете он сидит и общается с вами отвлекаясь от повседневной жизни. О каком доверии вы говорите, о виртуальном? Кажется, что пока общение не перешло в реальность в виртуальном общении можно общаться на любую тему и доверять в том числе (ведь ни о чем серьезном речь не идет)

Валери
#7

Ему не нужны отношения в реале, разве не понятно? Он даже не хочет посмотреть, с кем общается, т.к. его вполне устраивает образ красотки, который он выстроил у себя в голове.

Вы сами-то его фото видели?

И вообще, если он всю ночь сидит в сети, он вряд ли может полноценно работать - он вам, скорее всего, лжет. Любому нормальному человеку требуется сон. Даже если он успевает на работу, в таком ритме жизни, он наверняка банально не успевает следить за собой. А если в онлайн-игры рубится - и подавно - вообще залипание за онлайн-играми - серьезный повод задуматься над тем, а нужен ли вам эльф восьмидесятого уровня, у которого все стремления направлены на игру, а не на реальных людей.

Куда приводят мечты
#8

Валери, точно) Полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: