Гость
Статьи
первые свидания - не …

первые свидания - не произвожу хорошее впечатление

Вобщему суть - я если не знаю человека, скромничаю сначала. Ну из серии - думаю над каждой фразой, что сказать, о чем говорить, толком поддержать разговор не могу, скрытная вся. Потом когда раззнакомлюсь, проведу больше времени, тогда уже расслабляюсь и становлюсь сама собой, общаюсь уже как с другом. Но вот первые встречи - они же важны. И потом парни думаю что я скучная и других встреч не назначают. Никак не могу себя перебороть и понять что они обычные люди тоже, и не нужно с ними церемониться. У кого было подобное? Есть какие-нибудь советы?
спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Она
#1

Не парьтесь на эту тему. Наоборот, это хорошо для длительных отношений, что вы не раскрываетесь сразу. Есть время узнать и влюбиться в вас. А любители одноразового перепиха отпадают сразу!

Гость
#2

+1000, так даже лучше

Гость
#3

а вы декОльте, а из него чтоб лифчик... непременно в стразикаx...

мини юбочку, шпильки, чулки сеточку... непременно что резинка от чулков игриво так выскакивала. сумочку шинэль или парада.

акриловые ногти... непременно. Хранцузский маникюр!!!

на голове непременно экстеншенс. ну или подобие продовщицы 80-х только без сложныx конструкций, но непременно накрученные на бигуди волосы.

и шарман! всем будет пофик, как вы так строите предложения, думаете ли над каждой фразой.

да, не забывайте xиxикать каждые 10 минут (чаще не надо).

иногда так томно смотреть на него, завораживая взглядом.

на всеx девушек посмевшиx на вас бросить свой взгляд смотрите свысока, полузакрыв глаза, проводя взгладом с ног до головы и обратно.

и он будет у вашиx ног. валяться! да.

верьте мне. я всегда правду говорю.

Валери
#4

Мужчины любят, когда женщины слушают. Просто интересуйтесь им, его жизнью, задавайте вопросы, говорите, если есть что сказать по теме, не высказывайте на первом свидании своих требований и т.д. - просто узнавайте человека и рассказывайте немного о себе. Положим, он сказал, что увлекается каким-то видом спорта, поддержите беседу, если компетентны, или скажите, что вам всегда было интересно узнать об этом поподробнее. Даже если не особенно интересуетесь на самом деле, просто послушайте, ему будет приятно рассказать о себе и похвастаться.

Ыыы
#5

Кстати, реально удивляет, что девушки вообще не следуют совету Валери. Вроде, что может быть сложнее, узнав, что он любит футбол, потратить 3-4 часа и узнать об игре - основные правила, основные команды, последние результаты? И на след свидании блестнуть во всей красе, получив верного поклонника на годы.

Но девушки ленятся и пытаются переделать под себя и под свои интересы парня полностью. И закономерно остаются одни. Ибо кому из мужчин понравится беспардонное поведение чужого человека?

Гость
#6

Быть самой собой - это беспардонное поведение?:) Вроде автор ничего плохого не делает

Ыыы
#7
Гость

Быть самой собой - это беспардонное поведение?:) Вроде автор ничего плохого не делает

Делает. Она пожирает (а) время парня (б) его финансы, не давая взамен вообще ничего.

Гость
#8

7, дайте ссылку, я этого у автора не вычитала

Ыыы
#9
Гость

7, дайте ссылку, я этого у автора не вычитала

А это истекает из того, что ее все посылают далеко и надолго.

Гость
#10

3 прикольно)) В большинстве случаев это, видимо, работает)))

Гость
#11

Перед встречей напишите (именно не продумайте, а напишите: так лучше запомнится) и вслух прочитайте несколько раз несколько хороших мыслей и интересных фактов на две-три разные темы. Потом при встрече начните разговор на эти темы, и вспомните то, что "репетировали". И не забывайте задавать вопросы, и положительно реагировать на ответы. Ну, например: "Мне кажется...... А ты что думаешь?" а потом, если он ответил подробно, "Очень интересная мысль! Я об этом пока не догадывалась!" или "Совершенно правильно, я абсолютно согласна! Я тоже так думала, но просто не могла так, как ты, оформить эту мысль!"

Ната
#12

"раззнакомлюсь".. отличное слово)))

А по теме. Целиком и полностью согласна с 1-м постом!

Ая
#13

Я такая же. И вот что заметила в последнее время. Некоторым парням нравятся скромные девушки. Я слегка туплю глазками, улыбаюсь и говорю, как он меня смущает. Прикольно так... Хорошо работает :) Главное принять свою черту характера и представить ее в хорошем свете. Ну и конечно же слушать его с интересом. Задавать вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: