Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с девушкой.

Здравствуйте, женщины и девушки. Прошу не кидать в меня камнями, а помочь. Скоро у меня первое свидание с девушкой , оно вообще мое первое свидание. ( мне 21 ). Было куча проблем, по которым я не мог общаться, заводить отношения с девушками. И вот мой шанс, моя первая девушка во всех почти смыслах. Хочу услышать совет : как действовать , чтобы облажаться по минимуму, как вести разговор, какие темы и.т.п вещи. Чтобы я мог оставить хорошее впечатление о себе. Посоветуйте литературу, видео и.тп вещи чтобы правильно и надежно общаться с девушками, на какие темы и.т.д. Всем спасибо за ответы

Гервант
10 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

По любому либо дрыщавый лии толстый низкорослый со внешкой уро..дца. Раз уж к 21 годам у тебя не было ни разу девушки. Ничего тебе к сожалению не поможет, кроме раз ве что денег. Если они есть, тогда может кто то да и соизволит с тобой пообщаться и лечь в постель. Так что просто смирись и всё. Не обращай внимания на девушек, они тебе уже ни к чему. У них еще будущее впереди, а у тебя нет.

Не,ну а что
#2

Веди себя естесвенно и говори о том что тебя действительно волнует ну или интересно , ну или если девушка болтушка, то все проще, удачи !:)

Влад
#3

Интересно, тогда как меня охарактеризуют, за 29 лет не имевшего отношений

Гость
#4

Будьте внимательным, говорите о ней, а не о себе, смешите ее.

Гость
#5

Принесите цветы. Можно небольшой букетик, главное чтобы были. Это большой плюс сразу. Если знаете чем девушка увлекается, почитайте об этом, чтобы быть в теме, но не стройте из себя эксперта, просто покажите заинтересованость, ей это польстит. Не поддакивайте, чтобы понравится, имейте свое мнение, но не навязывайте его. Расспросите ее о ее интересах, расскажите о своих - книги, спорт, музыка, фильмы, любимая еда. Ну и удачи вам)

Гость
#6
Влад

Интересно, тогда как меня охарактеризуют, за 29 лет не имевшего отношений

Мне 42 и я нецелованный девственник.

Гость
#7
Елена

По любому либо дрыщавый лии толстый низкорослый со внешкой уро..дца. Раз уж к 21 годам у тебя не было ни разу девушки. Ничего тебе к сожалению не поможет, кроме раз ве что денег. Если они есть, тогда может кто то да и соизволит с тобой пообщаться и лечь в постель. Так что просто смирись и всё. Не обращай внимания на девушек, они тебе уже ни к чему. У них еще будущее впереди, а у тебя нет.

Суровая правда жизни...

Гость
#8

Ты походу глуп , раз такие вещи спрашиваешь у женщин . Надо у мужчин спрашивать !

Гость
#9
Гость

Будьте внимательным, говорите о ней, а не о себе, смешите ее.

То есть , будьте клоуном ?!

Гвоздь
#10

Приходишь, кладешь руку на попу, потряхиваешь, а потом говоришь Привет. Ей, не себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: