Гость
Статьи
Вот тебе и подарок!

Вот тебе и подарок!

Девочки, рассудите!
Мне мой молодой человек решил подарить iPhone на д.р.
Я представляю сколько он стоит и зная, что я к телефона отношусь очень спокойно, у меня мой не старый Nokia вполне меня устраивает, сказала ему, что у меня есть другие дыры, например мне нужен интернет домой и резина зимняя тоже...
Он с интернетом справился, наконец-то у меня он у меня безперебойный..
А про колеса молчек... вчера узнав, что я оплатила себе спорт-клуб и денег у меня в этом месяце осталось только на жизнь, говорит, а на что же мы теперь будем тебе колеса покупать? я с удивлением спрашиваю, а что мы планировали на мои покупать? Он говорит, но ты же от подарка отказалась, я те деньги, которые планировал потратит на подарок, в банк положил, и у меня сейчас физически денег нет...Тем более у тебя говорит з/п больше и кредита нет!!!
Вот такой подарок я получила!
Вывод, девочки не будьте скромницами, берите сразу пока дают, а то потом не получите!!!

Вот тебе и подарок!
8 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Что ж, это либо пример прямолинейного мужского мышления, либо что-то из серии "не хочешь-не надо"...А вообще дарёному коню в зубы не смотрят.

#2

отказались - значит, отказались.

К тому же, инет он Вам наладил, всё-таки?

Гламурный Скунс
#3

так деньги вы получили от него на банковский счет?

если получили, то покупайте на них колеса..какие проблемы-то??

Вот тебе и подарок!
#4

Деньги он положил себе на банковский счет на погашение своего кредита...

#5

Надуйте губки. Скажите, что отказались не от подарка, а хотели бы более практичное что-то в подарок получить. Хотя, если нет у него возможностей, то какой с него спрос? Может, конечно, в кредит взять, в еще один...

#6

ну интернет он вам сделал, значит, подарок подарен. или он должен был залатать все ваши дыры в бюджете, раз вы от одного подарка отказались? к тому же, зачем покупать дорогой абонемент, если денег в обрез?

чувак
#7

перечитайте сказку о рыбаке и рыбке.

чувак
#8

скажу по -секрету : появились левые айфоны из Поднебесной за 5-6 тыров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: