Гость
Статьи
Не понимаю своего …

Не понимаю своего бывшего

Встречалась с мальчиком,вернее уже и не мальчик он а парень,ему 25,он был женат и есть маленький ребенок,ну не в этом суть.провстречались мы почти год,всякое было..в итоге он встретил девушку взрыв мозга и мы расстались,сейчас у них вроде все хорошо,но мы работаем вместе и первое время когда мы расстались почти не разговаривали,сейчас начали общаться шутить ну и ведем себя как друзья.Только порой его поведение ставит в тупик,то он просит кого нибудь погадать на картах(мы иногда балуемся на работе)то ловлю его взгляд на себе,постоянные окрики меня Аня Аня,по любому вопросу,как будто сам не может решить вопрос,или придет сядет посидит и уходит.Я вот думаю это все моя больная фантазия,которая говорит что он даже не знаю как сказать,то ли хочет меня вернуть то ли жалеет о том что мы расстались, или он просто общается со мной как с другом.подскажите?

Анюта
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нагадайте ему на картах про даму сердца, к которой он вернется, когда мозги на место встанут. вот и посмотрите - к вам, бывшей жене или еще к кому побежит ))))

Анюта
#2

Вся фишка в том что он не верит в гадания,но я не пойму зачем тогда просит гадать.. Вообще его не понимаю..

Анюта
#3

И он не к бывшей вернулся а с новой познакомился..сегодня из за нее уехал в другой город там ее менты задержали,девочка та еще.когда он привел в нашу компанию то все вообще были в шоке,такое ощущение будто у этой девочки с головой не все хорошо.

Анюта
#4

И он не к бывшей вернулся а с новой познакомился..сегодня из за нее уехал в другой город там ее менты задержали,девочка та еще.когда он привел в нашу компанию то все вообще были в шоке,такое ощущение будто у этой девочки с головой не все хорошо.

Гость
#5

я бы никогда не осталась работать в одном помещении с таким козлом. здесь я больше не понимаю ваше поведение - мне бы было противно с ним на один гектар сесть, а вы ещё рассуждаете о его психологии что да как......

Анюта
#6

Ну с работой у нас не так хорошо,чтоб менять ее из за него..да и люблю я его..все еще..

Анюта
#7
Гость

я бы никогда не осталась работать в одном помещении с таким козлом. здесь я больше не понимаю ваше поведение - мне бы было противно с ним на один гектар сесть, а вы ещё рассуждаете о его психологии что да как......

Люблю я его все еще..да и с работой у нас не все так просто..

#8

Груша +100000

А вообще, я бы лично, со всей высоты своей женской самоуверенности, подумала бы на вашем месте, что это он из-за вас так себя ведет. Мне кажется, молодой человек с таким поведением вполне внушаем, и вернуть его к себе, ну, или хотя бы что-нибудь замутить, особого труда не составит.

Анюта
#9
sofka

Груша +100000

А вообще, я бы лично, со всей высоты своей женской самоуверенности, подумала бы на вашем месте, что это он из-за вас так себя ведет. Мне кажется, молодой человек с таким поведением вполне внушаем, и вернуть его к себе, ну, или хотя бы что-нибудь замутить, особого труда не составит.

Он типа любит эту девку свою,хотя он ей изменял со мной же..и я точно могу сказать что он меня хочет..

Гость
#10
Анюта

И он не к бывшей вернулся а с новой познакомился..сегодня из за нее уехал в другой город там ее менты задержали,девочка та еще.когда он привел в нашу компанию то все вообще были в шоке,такое ощущение будто у этой девочки с головой не все хорошо.

и зачем себе парить мозг этими отношениями. хм не поннимаю вам что нет парней нормальных а не таких вот неадекватов с багажем)))))))))))))))

Мотика
#11
Анюта

sofkaГруша +100000

А вообще, я бы лично, со всей высоты своей женской самоуверенности, подумала бы на вашем месте, что это он из-за вас так себя ведет. Мне кажется, молодой человек с таким поведением вполне внушаем, и вернуть его к себе, ну, или хотя бы что-нибудь замутить, особого труда не составит.Он типа любит эту девку свою,хотя он ей изменял со мной же..и я точно могу сказать что он меня хочет..

как низко ты себя ценишь))))) он спит с ней но хочет и меня а я ему даю. да он вас использует обеих и ему пофиг в кого пихать))))))))))))))))))) а вы такую грязь на себя кладете.........беееееееееее

Гость
#12
Анюта

Вся фишка в том что он не верит в гадания,но я не пойму зачем тогда просит гадать.. Вообще его не понимаю..

Ты права,у тебя фантазии,ты хочешь видеть желаемое.Не нужна ты ему,ты всего лишь его френдзона.
А его девушку не поливай грязью,не знаючи всей правды.Не ведись на сплетни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема