Гость
Статьи
Многоугольник

Многоугольник

У меня есть подруга, все у нее в жизни хорошо - муж, материальное благополучие, карьера, здоровье. Ничего в этой жизни ей менять не хочется. Но появился любовник. Любовь-морковь одинм словом. Страсти кипят. Он моложе ее намного, свободен. Встречаются часто, он столько раз предлагал бросить мужа, уехать в другой город. Но не решалась. Долго мурыжила. Нашел другую. Теперь мучается ревностью. Хочет вернуть обратно. За долгие годы связи стали близкими друзьями. Он ей практически все рассказывает, за исключением подробностей в сексе. Она столько всего знает, что у нее волосы дыбом, как он мог променятьее на ту швабру. Швабра, к тому же замужем. Муж часто уезжает в командировки Это уже не треугольник, а многоугольник получается. Что делать?

Взгляд со стороны
12 ответов
Последний — Перейти
интересуюсЪ
#1

а вам то чё? туда же хоцца?

#2

Как грится - "и на елку влезть и жж.. не ободрать"

Что делать? - либо забить на елку, либо лечить ж..пу

Да, а сама елка-то чего?? а то может уже и не нужна ему подруга-то?? Есть же швабра.

Взгляд со стороны
#3

Подруга нужна и даже очень. Они очень близки по духу. Жениться на той он не собирается, у нее к тому же дети. А вот подруга сильно страдает. Муж ее тоже. Человек он хороший, добрый, любящий. Видит, что сложно ей, но терпит все, потому что очень любит. Кстати, подруга не понимает, как можно было тогда не согласиться и не попробовать построить новую жизнь с любимым. Думала, что страсть будет кипеть вечно. Она отлично понимает, что любовник для семейной жизни человек никакой, а вот муж 100-процентное попадание. Вот иногда разум с сердцем никак не договаряться

яяяяя
#4

Фишка, ржу....обязательно своему углу треугольника так скажу!!!!

чувак
#5

внесите новый угол!)))

#6
Взгляд со стороны

Подруга нужна и даже очень. Они очень близки по духу. Жениться на той он не собирается, у нее к тому же дети. А вот подруга сильно страдает. Муж ее тоже. Человек он хороший, добрый, любящий. Видит, что сложно ей, но терпит все, потому что очень любит. Кстати, подруга не понимает, как можно было тогда не согласиться и не попробовать построить новую жизнь с любимым. Думала, что страсть будет кипеть вечно. Она отлично понимает, что любовник для семейной жизни человек никакой, а вот муж 100-процентное попадание. Вот иногда разум с сердцем никак не договаряться

Я вот что скажу - сердце за разумом не поспеет никогда. А вот разум за сердцем - есть шанс! Любишь - так его и сто раз во всем своим разумом и оправдаешь, где он 100-процентно не попал, и поможешь, и поддержишь, и смотивируешь.

Кароч, если в духе моего поста ╧2 - когда-то я выбрала лечить ж.. И не пожалела. :))

крутой мэн
#7

Что делать?

тебе ни чего подружайка наверно сама чтото решит

интересуюсЪ
#8

а вы расскажите всё обо всех всем участникам секс-марафона, сделайте доброе дело)) - потусторонний взгляд будет...

Взгляд со стороны
#9

Она любит и мучается ревностью к своему любовнику. У них с ним классный секс, были ромнтические свидания, он ей звонил постоянно - как это все забыть и вернуться в размеренную семейную жизнь

Взгляд со стороны
#10

Я сама была в таком состоянии, когда к мужу сердце не лежит, не хочется даже разум включать. Подружку понимаю. Только тот, кто по-настоящему не любил может "прохаживаться" по этой ситуации. Ну что же, вам не повезло

#11

У больных на всю голову и забавы по жизни больные.

#12

А вам какое дело, что там у подруги в личной жизни происходит? Взрослые люди, сами разберутся со своими забавами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема