Гость
Статьи
Как смириться,если он …

Как смириться,если он работает сутки,через трое

Подскажите как смириться,если он работает пожарным,сутки через трое,знаю что пожаров мало,что он может приводить себе кого нибудь и я не буду знать,потому что меня так раньше приводил в себе на службу и мы сексом занимались,теперь мы вместе и я боюсь что будет кого приводить,а я знать не буду,хотя он клянётся что никого приводить не будет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с ума сошла((

Гость
#2

пусть приводит вас

#3

бред какой-то. Если вы ему настолько не доверяете, как можно быть вместе. Мой МЧ часто по ночам работае и в командировки ездит, так мне что теперь повешаться что ли, или точно с ума сойти, каждый раз думая об измене. Если он вас любит - не изменит, а если нет - так он при любом графике найдет возможность гульнуть.

#4

молча

Гость
#5
Ариадна

бред какой-то. Если вы ему настолько не доверяете, как можно быть вместе. Мой МЧ часто по ночам работае и в командировки ездит, так мне что теперь повешаться что ли, или точно с ума сойти, каждый раз думая об измене. Если он вас любит - не изменит, а если нет - так он при любом графике найдет возможность гульнуть.

Полностью согласна.

Я вот сама работаю сутки через трое. правда у нас пропускная система. но мужчин как гритса и так хватает... Но вот нетянет меня чтото изменять мужу. потому что лямур и тыпы...в виде доверия и уважения. а если его нет, нафиг такая семья...

небо в алмазах
#6

Автор,по вашей логике ваш МЧ должен работать как лошадь ломовая сутками без перерывов,выходных и отпусков. А иначе он кого-нибудь водить к себе будет.

Научитесь доверять близкому человеку!

#7

будет приводить, меня приводил, теперь не приводит, кого-нить приведёт...голова прям кругом))))) а вообще, мужикам, конечно, доверять - гиблое дело, но дабы по фазе не двинуться, всё-таки, попробовать поверить стоит))))

м-дя
#8

м-да ,точно бред, у меня много знакомых пожарных..,пожаров им хватает поверьте... и дел тоже и не 1 не приводит к себе когонить.... зачем ему приводить кого то если он с вами уже....

#9

Вы бы лучше учились смиряться с его 3 выходными.

За три дня любой мужик так проест дома мозг,что мама не горюй!

Гога
#10

Автор, запомните, Вас либо любят,либо нет. И в том,и в другом случаях ревновать- бессмысленно!

mirr a
#11
Хихи

Вы бы лучше учились смиряться с его 3 выходными.

За три дня любой мужик так проест дома мозг,что мама не горюй!

Какая прелесть вы и Ваша мышка. !!! Просто хохочем с мужем.

АВТОРУ :

Муж работает временно сутки через сутки. А как Вам девушка такой график - он одну ночь не бывает дома, а следующую ночь спит как убитый, уже в 5 утра встает . Днем не успеваем ничего сделать по хозяйству - только отоспится, на тренировки и немного в инете посидеть?

Занимается ли чем Ваш любимый человек? попросите его закончить курсы - дайверов ( там девушек мало), еще чему то обучиться, скажем - рукопашному .... пусть в Ваших глазах растет.

kukLA
#12

приводит, и будет приводить

Гость
#13

у меня один знакомый - пожарный, так он мало того, что мало получает (его жена в десять раз больше него получает), так он еще и не прочь изменить ей при случае, действительно от скуки

Рыпка
#14

Пускай теперь Толстого и Джойса читает вместо приводов, раз пожаров так мало.

#15

Ты автор бегай по городу и костры разводи, чтобы у него работа была

Толстый Тролль
#16

15 - мощно :)

Я знаю
#17

15, браво :)

Гость
#18

дура оставь мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: